Книга. "Жена из другого мира" читать онлайн

Жена из другого мира

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
5196
4634 487068

Текущий рейтинг:
#5551 в Попаданцы в другие миры
#5589 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 356 стр.

13.11.2016 — 22.01.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Жена из другого мира"

Саша поклялась не выходить замуж. Длор Лавентин поклялся не жениться, но когда оказался перед выбором брак или потеря родовой магии, призвал девушку из другого мира и, навесив брачный браслет, отправил восвояси. А портал из-за браслета не пропустил Сашу домой.
Снимается он только если за год супруги не подтвердят брак близостью, и чем дольше воздержание, тем сильнее притягиваются браслеты и возбуждают владельцев.
И будто мало Саше проблем: кто-то решил избавить её от браслета, банально убив. Она на такой способ развода не согласна. Патриархальная аристократия, берегись – к тебе идёт эмансипированная девушка. Эмансипированная девушка, берегись – ты попала в патриархальный магический мир.

Однотомник.

2146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лавентин это просто нечно невероятное, только ради него перечитываю эту историю. Как жаль что такие герои встречаются очень и очень редко практически никогда.  Самая любимая история, жаль невычитанная.

avatar
04.09.2025, 16:14:08

Читала давнооо, наткнулась в библиотеке, пробежалась немного по тексту, освежить в голове. Отличная история, чудесные герои, яркий мир! Прям глоток воздуха в болоте изменяющих драконов. Дорогой автор, а Вы еще пишете?

С удовольствием перечитала. Замечательная история!

avatar
17.07.2023, 19:48:49

Одна из любимых книг. Очень хорошо продуманный мир. Читаешь и как будто фильм смотришь. Герои яркие и необычные. Большое спасибо за такую чудесную книгу

Спасибо за книгу и за прекрасных героев! Очень необычно, что главный герой не весь такой мачо-мачо, а милый и душевный!

avatar
29.05.2021, 18:40:51

Очень-очень здорово получилось! Чётко прорисованный другой мир, хорошо продуманный, видно, что не просто на отвяжись какие-то детали указали, чтобы чисто формально обозначить, что мир другой, как это бывает у других авторов, а именно чёткий такой другой мир, на это внимание сразу обращаешь после некоторых книг других авторов на этом ресурсе. Прямо приятная разница. Сюжет очень интересный, такие милые приятные герои, чрезвычайно интересно узнать про вторую жену иномирянку, сейчас же пойду читать историю про Раввена. Спасибо, Анна, истинное удовольствие было прочитать вашу книгу! Отмечу, что после первых глав я стала читать всё, включая все описания, так как они хорошо написаны. Часто в современных книжках я перескакиваю, опуская описания, потому что они создают впечатление, что написаны формально, просто для того, чтобы что-то разделяло диалоги, а на самом деле никакой смысловой нагрузки почти не несут. А у вас я читала подряд. Это о чем-нибудь, наверное, говорит. И явно в вашу пользу!

avatar
23.02.2021, 16:54:51

Лавентин такая прелесть) спасибо

avatar
24.02.2017, 06:58:45

Книга просто затягивает...это замечательное произведение... СПАСИБО..

avatar
20.01.2017, 07:21:40

Благодарю! Замечательный роман! Получила море удовольствия :)

avatar
17.03.2020, 20:18:29

Спасибо. Было интересно.

avatar
23.01.2017, 23:20:17

Шикарно! Очень интересная история, вроде все как везде попаданка, магия и любовь, НО так захватывающе написано. Не оторваться. Уважаемый автор, Вы даже не представляете как это классно, читать книгу, написанную Хорошим русским языком. Без этих жутких ошибок-опечаток, не понятных оборотов типа "я за ним соскучилась" или "я с другого мира". БРАВО! Пишите еще у Вас отлично получается. Надеюсь увидеть Ваши произведения на бумаге. Удачи!!!

Бесподобно задорная, удивительная история! Сижу, давлюсь от смеха, чтобы домочадцев не перебудить))
Огромнейшее спасибо автору! Вашу книгу можно смело выписывать как лекарство от депрессии и осенней хандры!!!

avatar
10.11.2020, 17:16:56

Прежние обложки были лучше.

avatar
19.09.2020, 01:10:09

Спасибо за книгу ! Получила большое удовольствие от неё!!!! С удовольствием бы посмотрела фильм по этой книге)))).
PS: отдельное СПАСИБО за юмористичное написание !!! Смеялась от души и переживала тоже.

Читаю сейчас эту книгу на бумаге. Лавентин потрясающей, такой чумной ученый, и особенно его изобретения(сороконожки, лианы т.д.), а его шестилапый "конь". У вас суперское воображение!

о, я читала эту книгу, начало книги не очень то, даже не понятна, а потом пошла в кураж, очень интересная и увлекательная.

Книга интересная,только начала читать, но что с началом глав?Первые буквы пропущены.

avatar
16.08.2019, 23:55:06

Бедный мужик :))

avatar
31.07.2019, 17:42:39

Спасибо за столь интересную и динамичную историю!

Мне очень понравился главный герой)) намного больше мрачного министра)))особенно его «пойду я к Саше и скажу про чувства, пока меня никто не съел». Ну прелесть же))