https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5524 в Попаданцы в другие миры
#10691 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо !
Да, на фоне такого бардака в стране жена-иномирянка для Раввера выглядит совсем не криминально. А то столько разговоров у императора было о чести и гордости длоров... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, Анна!) Судя по доброте, спасенной Леночке и смирившемуся с неравным браком своего министра, правителю, конец истории уже близок... А жаль((((((
Спасибо!
Ух, от сердца отлегло! Спасибо!
Спасибо. Но у меня возник вопрос. Чем грозит Равверу то, что кузен остался среди теней? Он в смысле растворился? Или он сможет там передвигаться? Или сможет только видеть, но сделать ничего не сможет?
Спасибо)))
спасибо!
Спасибо огромное за проду! Лена выполнила условия проклятия. Но что же будет с ней?
Ну, условия снятия проклятия вроде как выполнены. Теперь ХЭ реально близок. Но вот Раввер, свободный от проклятия в своем мире и Лена, выжившая, но в своем, это тоже вариант... Но как же хочется для любимых героев большого и общего счастья! Автор, спасибо за такие переживательные и яркие часы, которые мы провели с этой историей!
Ого! Ну, я так понимаю, все условия соблюдены и Раввер освободится?
Ура! Лена спасла Раввера ценой своей жизни! Теперь проклятие снято! Уверена, она останется жива. Очень надеюсь! Спасибо, Автор, очень динамично и переживательно!!
Как чувства ускорили проклятие, не месяцы, а неделя прошла после брака и Лена уже в смертельной опасности....
Кто-же вышел из тени, Эолант не мог, его ведь лешили магии или мог? Я считаю почему-то, что Главный Злодей он, уж очень племянник "склизкий" , да и папаша его -бррррр
Спасибо
Ух, и хапнула я адреналинчику по самую маковку! Тока успокоилась и, опа! Полный аут... Лену даже спасать некому, Император сам еле живой!
Спасибо за продочку!
Аааааа, какой момент!!!!! И опять ожидание!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
Бедняжка! Надеюсь ее спасут иначе Раввер с ума вообще сойдет!
Блииин! На самом интересном месте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена