https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖелаю удачи Равверу с императором
Спасибо большое!!!
Спасибо за проду)))))
Все, все редиски! И даже мало согревает перспектива ожидающего господ заговорщиков сюрпрайза при попытке пройти в не охраняемое теперь полицией домовладения...
Кстати, а почему император не обзавелся наследником? Где это служение интересам государства, раз уж у них такие порядки?
В общем, зла на них не хватает, хотя какой спрос с потомков предателей и убийц - тут впору удивляться, как на таких корнях поднялись и выросли достойные побеги и плоды.
Может наша девочка чего придумает, а?
Спасибо. Надеюсь у них все получится.
И как же он выбрался из световой тюрьмы?
Как у них тревожно! Спасибо большое за проду!
Какие у них тяжелые времена начались.
Хотя легких и не было
Ну, надеюсь, заговорщиков ждет приятный во всех отношениях сюрпрайз! А то жадными загребущими ручонками решили еще и власть приватизировать. Спасибо за проду!
Спасибо за новый кусочек! Не зря тренировалась ^_^ Пригодятся навыки))
Спасибо, Анна!) Лена хотела попасть к Равверу на работу, а сейчас даже поработать доведется, подсобить любимому=)
Надеюсь, у Раввера с Леной все получится
Спасибо!Клубочек завертелся,сплошной детектив;))ни минуты покоя..
Спасибо! Раввер и император разработали план подавления мятежа, вот теперь Лена и поможет мужу, как и хотела!
Обложили, гады! И ведь ничего им не сделаешь! Участвовали в заговоре? Так они же длоры! Нельзя основы государства подрывать! Пожурят и отпустят, небось...
Спасибо за продочку!
Ой, что происходит? Откуда взялся Раввер? Когда успел освободиться? Ничего не пропущено?
Спасибо
Уххх.... прочла проду еще утром, но только сейчас могу более менее внятно высказать свое мнение. Но это не точно))) эмоций прода вызвала бурю, Раввер попал в свою же ловушку. Его нежелание видеть, что верхушка прогнила аукнулась ему сполна. И его помощь в черундии да это было благородно, но так ли это было необходимо. С такими длорами даже благородный поступок обернулся одним из пунктов "виновности".
По поводу императора, я очень сильно сомневаюсь что это он. Он бы не оставил жену и дочь. Скорее всего это иллюзия, направленная на моральное убийство Раввера.
В честь такой пьянки стало в разы иниересней роль Лены. Этот момент вызвал морю вопросов. Надеюсь след. прода на них хоть частично ответит)))
В целом, я в очередной раз безумно рада, что когда то наткнулась на Анну на просторах лит-эры
Ура! Наконец Лена может помочь. И еще произвести впечатление на императорскую чету. Останется всех победить и разрушить проклятье. Чего то я тороплюсь)))) а еще рада, что императорское доверие у Раввера есть
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена