Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3133 394551

Текущий рейтинг:
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Желаю удачи Равверу с императором

avatar
06.04.2017, 04:08:33

Спасибо большое!!!

Спасибо за проду)))))

avatar
04.04.2017, 10:43:11

Все, все редиски! И даже мало согревает перспектива ожидающего господ заговорщиков сюрпрайза при попытке пройти в не охраняемое теперь полицией домовладения...
Кстати, а почему император не обзавелся наследником? Где это служение интересам государства, раз уж у них такие порядки?
В общем, зла на них не хватает, хотя какой спрос с потомков предателей и убийц - тут впору удивляться, как на таких корнях поднялись и выросли достойные побеги и плоды.
Может наша девочка чего придумает, а?

avatar
06.04.2017, 00:12:39

Спасибо. Надеюсь у них все получится.

И как же он выбрался из световой тюрьмы?

avatar
05.04.2017, 19:02:08

Как у них тревожно! Спасибо большое за проду!

avatar
05.04.2017, 12:51:16

Какие у них тяжелые времена начались.
Хотя легких и не было

Ну, надеюсь, заговорщиков ждет приятный во всех отношениях сюрпрайз! А то жадными загребущими ручонками решили еще и власть приватизировать. Спасибо за проду!

Спасибо за новый кусочек! Не зря тренировалась ^_^ Пригодятся навыки))

avatar
05.04.2017, 00:35:19

Спасибо, Анна!) Лена хотела попасть к Равверу на работу, а сейчас даже поработать доведется, подсобить любимому=)

Надеюсь, у Раввера с Леной все получится

avatar
05.04.2017, 00:05:39

Спасибо!Клубочек завертелся,сплошной детектив;))ни минуты покоя..

avatar
04.04.2017, 23:28:14

Спасибо! Раввер и император разработали план подавления мятежа, вот теперь Лена и поможет мужу, как и хотела!

avatar
04.04.2017, 23:01:59

Обложили, гады! И ведь ничего им не сделаешь! Участвовали в заговоре? Так они же длоры! Нельзя основы государства подрывать! Пожурят и отпустят, небось...
Спасибо за продочку!

Ой, что происходит? Откуда взялся Раввер? Когда успел освободиться? Ничего не пропущено?

avatar
04.04.2017, 20:21:56

Уххх.... прочла проду еще утром, но только сейчас могу более менее внятно высказать свое мнение. Но это не точно))) эмоций прода вызвала бурю, Раввер попал в свою же ловушку. Его нежелание видеть, что верхушка прогнила аукнулась ему сполна. И его помощь в черундии да это было благородно, но так ли это было необходимо. С такими длорами даже благородный поступок обернулся одним из пунктов "виновности".
По поводу императора, я очень сильно сомневаюсь что это он. Он бы не оставил жену и дочь. Скорее всего это иллюзия, направленная на моральное убийство Раввера.
В честь такой пьянки стало в разы иниересней роль Лены. Этот момент вызвал морю вопросов. Надеюсь след. прода на них хоть частично ответит)))
В целом, я в очередной раз безумно рада, что когда то наткнулась на Анну на просторах лит-эры

Ура! Наконец Лена может помочь. И еще произвести впечатление на императорскую чету. Останется всех победить и разрушить проклятье. Чего то я тороплюсь)))) а еще рада, что императорское доверие у Раввера есть

avatar
04.04.2017, 21:56:22

спасибо!