https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
А когда же будет, как он из камеры вышел? Если Император был настоящий, то он мог изготовить тень, просто прижав своей рукой руку Раввера к полу, ну или что-то типа того. Или Лену похитили злодеи?
И кто это такой умный просочился к императору? Или это тени Лены?
Тень-страж не отреагировала на своего, возможно того, кто шел через тень. И кто же это в спальню короля идет?
Спасибо!!!
спасибо большое! очень переживательная прода.
спасибо!
Вот и дело нашлось!
Какой напряженный момент, большое спасибо, следующую проду буду ждать с нетерпением!
Как они всё взелись на Раввера! Просто жуть! Очень переживаю...
Спасибо большое за проду!
Нет ну надо же столько гадов в одном месте............ А вообще-то гады тоже кучками обитают.
Ну ничего мы же им еще покажем, где раки зимуют?!
Спасибо!
Жутко однако... Спасибо за продолжение!)
Неужели император поверил этим длорам?
Спасибо!
Вот это закрутили!!!
Слушайте, а в этом мире нормальные длоры остались?
Не говорю - люди, потому как речь сейчас веду именно о власть имущих. Но даже по закону больших чисел не может быть, чтобы нормальным служакой, патриотом и просто порядочной личностью оставался один Раввер. Будь императору пятнадцать лет - можно допустить его неосведомлённость. Но не в нашем случае. И потом, помимо верного министра, у государя всегда есть команда верных людей + служба безопасности, и вот что-то не верится, что никто не отслеживал заговорщиков. Ибо... Нелогично это. На марионетку Император не похож. На слепого и беспомощного не тянет. Может, он ведет свою игру, чтобы заговорщики в ней увязли?
Надеюсь у императора маленькие уши и на них лапша не держится! Жаль, что у Раввера нет друзей, Лавентин не стремится помочь. Спасибо за проду!
император не мог поверить заговорщикам, ведь раввер ценой жизни его прикрывал
Я в бешенстве просто!!! Всех четвертовать!!! А Теталарда - в первую очередь!!!!!!! Уроды моральные!!!!! Скоро там возмездие?! А то я лопну от ярости!
Отлично подготовились, всё продумали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена