https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервую часть если честно начала читать и......смешная абра-кадабра))))))))))Хохотала конечно))))Но пока не берусь дальше читать...А вот эту книжку с удовольствием читаю и жду продолжения!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Какой оборот, решили столкнуться лбами?
Спасибо !
Раввер попал как "кур во щи". Но мне интересно другое. Когда Яна начнет себя проявлять? Неужели просидит всю историю на чердаке, как тыква?
Спасибо за продолжение! Хорошо заговорщики подготовились...
И главное никак кроме массовыми казнями с этим не справится(( А казни приведут к ослаблению страны и поражением.
Все же жажду и надеюсь на ХЭ.
Спасибо!!!
Страсти кипят!
Такое ощущение, что Император все свои силы направил на воспитание из Раввера настоящего длора, а на остальных ему начхать, пусть творят, что хотят...
Спасибо) ))
Императору давно пора было разогнать этот гадюшник! Неужели у него не хватало власти, а так же порядочных длоров на замену? Ведь все все знали, но закрывали глаза. Спасибо за продолжение.
ого!!! отчего же они все хотят спровадить его из города на пару дней???
ждем)))) спасибо!!!!!!
Здоровья вам,Анна! Безумно интересно,что будет дальше!
Спасибо, дорогая наша Анна! С нетерпением ждем продолжения и поддерживаем Вас!
Вот хочу верить в умопомрачительный ХЭ. И дети у Л с Р (имена не пишу - меняются) будут и принесут много счастья этим замечательным людям-дролам. И дружить с семьей Лава они будут! Ну должно же хорошим существа повезти!!!!!!!
Автор
Похоже прода будет не скоро.
Спасибо! Это заговор!!!
Я-то думала, после устранения Хлайкери все образуется, а тут вон какие дела поперли!
Чем то мне это все напоминает нашу российскую историю времен конца Романовых и смерть нашего российского министра Столыпина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена