https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5418 в Попаданцы в другие миры
#10395 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕле заставила себя дочитать ..На сколько интересная,местами веселая и динамичная книга о Лавентине и на столько дне скучная эта
Раввер- интересный персонаж...Жаль что о нем так написали.Его главы было хоть как то интересно читать.
Я б объединила б обе книги. А то больше половины книги перечитывала события описанные в другой,но с небольшими изменениями ... И только в последней главе динамика пошла. А так вся книга сплошное описание мыслей,чувств и самокапания героев...
Героиня совсем меня не зацепила... Озабоченная какая то....
Немного жаль, что не открываются картинки(
Книга очень понравилась!! Спасибо!
Очень хорошая серия! Рекомендую!
Спасибо огромное за чудесный роман о любви!!!
Хорошая история, конечно не так до слез, но эти две истории понравились очень
Хорошие же нервы у министра)))
Анна,большое спасибо!Великолепная история!Было очень грустно расставаться с полюбившимися героями ).БлагоДарю за приятные эмоции,полученные во время чтения!Творческого вдохновения и успехов!
Спасибо, необычный сюжет, прямо политический детектив в стиле фэнтези ) Порадовало описание эмоций главных героев, чувственно, но без пошлости. Присоединяюсь к очереди Ваших читателей-почитателей :))
Ох, рада за Раввера и Лену, выстрадали свое счастье! Спасибо, дорогой автор! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!
Первая книга - очарование, вторая - страсть, сильные эмоции. Однозначно, автор будет одним из моих любимых :-)
Огромное спасибо за историю, местами тревожную, местами веселую, но в целом очень интересную и захватывающую!)) Удачи и вдохновения для новых книг!!!
Спасибо огромное за чудесную историю!!! Читала с большим удовольствием!!! Удачи, вдохновения, творческих успехов!!!
Ждём новую историю!
Мир, созданный Вами, логичен и реален. Спасибо за удовольствие с которым я 'смотрела' Вашу фантазию. Конечно же буду Вашей преданой читательницей.
Пре-крас-но.
Волнительно, душезахватывательно, трепетно, интересно и в лучших традициях жанра.
Прекрасно!!
Уже на 25 главе! Пытаюсь читать третий раз, очень тяжёлое произведение! Мрачное, наполненное безысходностью! Написано хорошо, грамотно, развернуто, последовательно, но...тяжело. Хочется верить что история Левинтина написана мягче, так как купила обе книги сразу.
Спасибо за прекрасный рассказ! Очень понравился финал. Когда можно ожидать новую историю?
Как же хорошо, что все хорошо заканчивается, если над первой историей попаданки смеялась до упада, то тут переживала и мечтала, чтобы все наконец закончилось и герои зажили долго и счастливо, столько испытаний выпало.
Давно заметила автора и некоторые книги прочла с удовольствием. Эту книгу отложила и как только созрела сразу купила! Читаю и получаю огромное удовольствие!
Спасибо! Пишите и радуйтесь нас! Удачи и Вдохновения!
Начала и не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Захватывающе, волшебно, щемяще нежно. Но почему вы не выставили возрастной ценз?! Хотя в описании взаимоотношений героев и нет откровенных сцен, но это очень эротично! Какой же у вас потрясающий стиль изложения, настраивающийся в полном соответствии с событиями и переживаниями героев, дающий очень четкий видеоряд перед мысленным взором читающего (согласна с комментарием Jenia Borodulin)! Когда герои наедине повествование такое плавное, тягучее, бархатное. А в сцене боя в доме императора темп становится быстрым и четким, фразы короткие как удары. Герои такие живые, заставляющие сопереживать. Правда, героиня в начале насторожила, сразу и не задумываясь захотев остаться в мире министра только потому , что там есть магия. А герой виделся немного постарше, сорокалетним, наверное.
Позвольте в заключении выразить благодарность за ваше творчество и пожелать неиссякаемого вдохновения!
не успела купить со скидкой((
Ой божечки!!! Я в восторге!!! не сплю, блин, читаю запоем! В конце 30 главы от последних двух слов аж муражки по всему телу пробежались! Какой у вас приятный слог! Читаю вторую книгу и понимаю, что уже хочу перечитать первую! Почему то я знала, что буду в восторге и я так рада, что мои впечатления от названия и обложек оправдались!!! Спасибо вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена