Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3132 394544

Текущий рейтинг:
#5418 в Попаданцы в другие миры
#10395 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 13:28:54

Еле заставила себя дочитать ..На сколько интересная,местами веселая и динамичная книга о Лавентине и на столько дне скучная эта
Раввер- интересный персонаж...Жаль что о нем так написали.Его главы было хоть как то интересно читать.
Я б объединила б обе книги. А то больше половины книги перечитывала события описанные в другой,но с небольшими изменениями ... И только в последней главе динамика пошла. А так вся книга сплошное описание мыслей,чувств и самокапания героев...
Героиня совсем меня не зацепила... Озабоченная какая то....

Немного жаль, что не открываются картинки(
Книга очень понравилась!! Спасибо!

avatar
22.01.2018, 09:45:14

Очень хорошая серия! Рекомендую!

avatar
17.04.2017, 17:04:40

Спасибо огромное за чудесный роман о любви!!!

avatar
12.01.2018, 23:11:18

Хорошая история, конечно не так до слез, но эти две истории понравились очень
Хорошие же нервы у министра)))

avatar
11.05.2017, 00:33:02

Анна,большое спасибо!Великолепная история!Было очень грустно расставаться с полюбившимися героями ).БлагоДарю за приятные эмоции,полученные во время чтения!Творческого вдохновения и успехов!

avatar
22.05.2017, 14:03:28

Спасибо, необычный сюжет, прямо политический детектив в стиле фэнтези ) Порадовало описание эмоций главных героев, чувственно, но без пошлости. Присоединяюсь к очереди Ваших читателей-почитателей :))

avatar
19.04.2017, 12:23:22

Ох, рада за Раввера и Лену, выстрадали свое счастье! Спасибо, дорогой автор! Вдохновения и дальнейших творческих успехов!

avatar
04.06.2017, 15:38:44

Первая книга - очарование, вторая - страсть, сильные эмоции. Однозначно, автор будет одним из моих любимых :-)

avatar
18.04.2017, 17:41:11

Огромное спасибо за историю, местами тревожную, местами веселую, но в целом очень интересную и захватывающую!)) Удачи и вдохновения для новых книг!!!

avatar
18.04.2017, 14:18:39

Спасибо огромное за чудесную историю!!! Читала с большим удовольствием!!! Удачи, вдохновения, творческих успехов!!!
Ждём новую историю!

avatar
17.05.2017, 13:15:05

Мир, созданный Вами, логичен и реален. Спасибо за удовольствие с которым я 'смотрела' Вашу фантазию. Конечно же буду Вашей преданой читательницей.

avatar
11.05.2017, 00:35:30

Пре-крас-но.
Волнительно, душезахватывательно, трепетно, интересно и в лучших традициях жанра.
Прекрасно!!

avatar
10.03.2018, 04:49:16

Уже на 25 главе! Пытаюсь читать третий раз, очень тяжёлое произведение! Мрачное, наполненное безысходностью! Написано хорошо, грамотно, развернуто, последовательно, но...тяжело. Хочется верить что история Левинтина написана мягче, так как купила обе книги сразу.

avatar
09.05.2017, 22:02:35

Спасибо за прекрасный рассказ! Очень понравился финал. Когда можно ожидать новую историю?

avatar
20.04.2017, 22:33:33

Как же хорошо, что все хорошо заканчивается, если над первой историей попаданки смеялась до упада, то тут переживала и мечтала, чтобы все наконец закончилось и герои зажили долго и счастливо, столько испытаний выпало.

avatar
13.08.2017, 15:47:29

Давно заметила автора и некоторые книги прочла с удовольствием. Эту книгу отложила и как только созрела сразу купила! Читаю и получаю огромное удовольствие!
Спасибо! Пишите и радуйтесь нас! Удачи и Вдохновения!

Начала и не смогла оторваться пока не дочитала до конца. Захватывающе, волшебно, щемяще нежно. Но почему вы не выставили возрастной ценз?! Хотя в описании взаимоотношений героев и нет откровенных сцен, но это очень эротично! Какой же у вас потрясающий стиль изложения, настраивающийся в полном соответствии с событиями и переживаниями героев, дающий очень четкий видеоряд перед мысленным взором читающего (согласна с комментарием Jenia Borodulin)! Когда герои наедине повествование такое плавное, тягучее, бархатное. А в сцене боя в доме императора темп становится быстрым и четким, фразы короткие как удары. Герои такие живые, заставляющие сопереживать. Правда, героиня в начале насторожила, сразу и не задумываясь захотев остаться в мире министра только потому , что там есть магия. А герой виделся немного постарше, сорокалетним, наверное.
Позвольте в заключении выразить благодарность за ваше творчество и пожелать неиссякаемого вдохновения!

avatar
25.11.2018, 16:46:52

не успела купить со скидкой((

Ой божечки!!! Я в восторге!!! не сплю, блин, читаю запоем! В конце 30 главы от последних двух слов аж муражки по всему телу пробежались! Какой у вас приятный слог! Читаю вторую книгу и понимаю, что уже хочу перечитать первую! Почему то я знала, что буду в восторге и я так рада, что мои впечатления от названия и обложек оправдались!!! Спасибо вам!!!