Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3133 394551

Текущий рейтинг:
#5420 в Попаданцы в другие миры
#10449 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что-то я в свете последних событий за ХЭ очень волнуюсь(( Неожиданно открывшийся факт женитьбы Раввера и как следствие, неосвободившаяся должность министра, конечно, спутали карты "комбинаторам", которые похоже, что госпереворот затевают, а операция отъема магии у длоров умело направлялась и поддерживалась извне более крупными "акулами". Умники уходят в тень, планируя переждать бурю. А кто с Раввером на передовой останется, кроме императора? Очень сюжет волнительный! Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 14:05:44

Да уж,теперь, когда Раввер отказался от прямого предложения, они примутся за Лену...
А зам практически признался, что готовится какая-то пакость!
Спасибо за продочку!

avatar
02.04.2017, 10:34:35

При всем уважении к творчеству автора, с этой книгой у меня не складывается. Чем дальше читаю, тем больше крепнет ощущение, что мне продали торт, но вместо крема , внезапно - горчица. Сюжет построен по кальке новостной программы: в начале все плохо - кругом враги; далее еще хуже- мы все умрем, а в конце - котики. До "котиков" никак не доберемся. Одна политика, причем наивная, на кухонном уровне: все в говне, а гг белом. Мне лично "политический детектив" интересен только в наших реалиях. Захочу прочитать на злобу дня и о том, что все чиновники продажные, - прочитаю.

Как я поняла, все ждали когда Раввер уйдёт с цены. А тут обломчик вышел

Спасибо за продолжение! Дааа, совсем все прогнило в Алверии... И, кажись, намечается капитальный государственный переворот (ну не удержалась я, покапитанила))

avatar
31.03.2017, 23:49:48

Тучи, действительно, сгущаются, я бы даже сказала, надвигается ураган(( Надеюсь, что все закончится хорошо... Спасибо, Анна!=)

avatar
01.04.2017, 07:50:52

Скомпрометировать? Спасибо за продолжение))

avatar
01.04.2017, 05:35:14

Да уж.это не интриги, это интрижищи!!! Спасибо!!!

avatar
31.03.2017, 23:40:46

Спасибо большое за проду! Ну и нахалы они там!

avatar
01.04.2017, 05:35:02

Вот не зря мне Раввер понравился еще в первой книге. Эта история мне больше нравится. Каждый раз, читая очередную проду, думаю: ну когда уже конец. Не потому, что надоело читать, просто хочется уже узнать, как же все вывернется. Я всегда заглядываю в конец книги. А тут такой возможности нет.

avatar
01.04.2017, 01:19:41

Мдаааааа! Денег и власти много не бывает...
И тем более хочется счастья для Ленты и Расчета.
Спасибо за прошивку

Думаю продали страну родовитые длоры и готовят переворот, императора будут убирать - поэтому и просят Раввера уехать на два дня. Награду за предательство обещают. Неужели Раввер и дальше будет закрывать глаза на действия некоторых длоров? Он может как-нибудь лишить их магии?

avatar
31.03.2017, 22:39:30

Сложный моральный выбор - это хорошо. Для книги :)

avatar
31.03.2017, 22:31:45

Спасибо! Набирайтесь сил! Будет прода завтра - хорошо, нет - подождём:)

Теталард, наверное, наобещал всем авансом "пряников сладких" после того как займет пост. Вот и трясется что не сможет выполнить. Теперь враги носом землю рыть начнут раз Раввер остается(

Дааа, внезапненько! Такой наглости даже не ожидала х_х Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2017, 16:01:09

Как заместитель не рад Равверу! Махинатор!
Спасибо большое за проду!

Ну и наглость! Один угрожает, второй требует оставить пост. А как прижало этого Теталарда - побледнел - точно по уши в коррупции и предательстве. А слить их императору и отдать в руки народа - это может снизить накал страстей. С коррупцией только так надо!

avatar
02.04.2017, 03:43:49

И где же прода??

Похоже заместитель сделал крупную ставку :-)
Или раздал большие авансы:-) расплата будет жесткой