https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5420 в Попаданцы в другие миры
#10449 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то я в свете последних событий за ХЭ очень волнуюсь(( Неожиданно открывшийся факт женитьбы Раввера и как следствие, неосвободившаяся должность министра, конечно, спутали карты "комбинаторам", которые похоже, что госпереворот затевают, а операция отъема магии у длоров умело направлялась и поддерживалась извне более крупными "акулами". Умники уходят в тень, планируя переждать бурю. А кто с Раввером на передовой останется, кроме императора? Очень сюжет волнительный! Спасибо!!!
Да уж,теперь, когда Раввер отказался от прямого предложения, они примутся за Лену...
А зам практически признался, что готовится какая-то пакость!
Спасибо за продочку!
При всем уважении к творчеству автора, с этой книгой у меня не складывается. Чем дальше читаю, тем больше крепнет ощущение, что мне продали торт, но вместо крема , внезапно - горчица. Сюжет построен по кальке новостной программы: в начале все плохо - кругом враги; далее еще хуже- мы все умрем, а в конце - котики. До "котиков" никак не доберемся. Одна политика, причем наивная, на кухонном уровне: все в говне, а гг белом. Мне лично "политический детектив" интересен только в наших реалиях. Захочу прочитать на злобу дня и о том, что все чиновники продажные, - прочитаю.
Как я поняла, все ждали когда Раввер уйдёт с цены. А тут обломчик вышел
Спасибо за продолжение! Дааа, совсем все прогнило в Алверии... И, кажись, намечается капитальный государственный переворот (ну не удержалась я, покапитанила))
Тучи, действительно, сгущаются, я бы даже сказала, надвигается ураган(( Надеюсь, что все закончится хорошо... Спасибо, Анна!=)
Скомпрометировать? Спасибо за продолжение))
Да уж.это не интриги, это интрижищи!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за проду! Ну и нахалы они там!
Вот не зря мне Раввер понравился еще в первой книге. Эта история мне больше нравится. Каждый раз, читая очередную проду, думаю: ну когда уже конец. Не потому, что надоело читать, просто хочется уже узнать, как же все вывернется. Я всегда заглядываю в конец книги. А тут такой возможности нет.
Мдаааааа! Денег и власти много не бывает...
И тем более хочется счастья для Ленты и Расчета.
Спасибо за прошивку
Думаю продали страну родовитые длоры и готовят переворот, императора будут убирать - поэтому и просят Раввера уехать на два дня. Награду за предательство обещают. Неужели Раввер и дальше будет закрывать глаза на действия некоторых длоров? Он может как-нибудь лишить их магии?
Сложный моральный выбор - это хорошо. Для книги :)
Спасибо! Набирайтесь сил! Будет прода завтра - хорошо, нет - подождём:)
Теталард, наверное, наобещал всем авансом "пряников сладких" после того как займет пост. Вот и трясется что не сможет выполнить. Теперь враги носом землю рыть начнут раз Раввер остается(
Дааа, внезапненько! Такой наглости даже не ожидала х_х Спасибо за продолжение!
Как заместитель не рад Равверу! Махинатор!
Спасибо большое за проду!
Ну и наглость! Один угрожает, второй требует оставить пост. А как прижало этого Теталарда - побледнел - точно по уши в коррупции и предательстве. А слить их императору и отдать в руки народа - это может снизить накал страстей. С коррупцией только так надо!
И где же прода??
Похоже заместитель сделал крупную ставку :-)
Или раздал большие авансы:-) расплата будет жесткой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена