https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5422 в Попаданцы в другие миры
#10413 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отменная. Если взять связкой с Женой из другого мира то это двойная бомба. Два произведения с одной отправной точкой и такие разные, такие разные герои. Ваша Муза гений, а Вы волшебница. Спасибо за книгу.
П. С. жаль только в эпилоге 2 про Бабонтийских не было, эта парочка очень меня покорила)
Жду солидной скидки для пенсионеров! Начало было интересным и интригующим!
А купить файлик нельзя? Только онлайн-чтение?
Спасибо! Вторая книга этой серии не хуже первой и доставила тоже огромное удовольствие. Понравилось, что имена собственные придают такую незамысловатость и легкость, а сюжет довольно-таки взрослый, без подростковых заморочек. Легко читается и оставляет приятное послевкусие. (Не знаю почему, возникла ассоциация с хорошим анимэ-мультом, типа Миядзаки)
Спасибо огромное, начинала читать с неким предубеждением, потому что Мужчин не смогла дочитать и до середины. Но эти две книги и про Лавентина, и про Раввера, это просто нечто. И смешно и страшно!!! Чудесные книги, побольше бы таких!!!)))
Спасибо большое за такую чудесную историю! Очень понравилось, хотя и есть возможность вечерком за бокальчиком вина повздыхать о том, что концовка была черезчур сумбурной, но это никак не испортило приятного послевкусия, оставшегося от книги.
Всяческих вам благ, вдохновения и сил на реализацию всех творческих планов.
Большое спасибо за это прекрасное произведение! Читала с большим удовольствием, как и первую книгу. Творческих успехов Вам и не спящего Муза.
Замечательно! Спасибо, осталось приятное впечатление о книге в целом и восхищение ее героями. Переживала и радовалась вместе с ними, увидела мир в целом, разделила их выстраданное счастье. Что еще нужно для хорошей книги?!
Спасибо еще раз! И вдохновения Вам, и сил для дальнейших свершений!
Спасибо!!!
Прекрасная история, Спасибо автору. Единственно, осталась пичалька - непонятно, что будет с Алверией, кто будет править после смерти Императора? Принцесса же не сможет долго держать бразды в роли королевы - до замужества.
Спасибо большое за обе истории, за таких разных героев, но очень ярких и родных!)
Спасибо большое за замечательную историю! Герои необыкновенные, яркие личности. Интрига захватывает и поражает неожиданными поворотами сюжета. В целом, мне оказалась ближе первая книга, чем вторая, вероятно, дело в героинях (я предпочитаю дерзких и сильных), однако без второй не было бы чувства завершенности! Творческих успехов вам, автор! С нетерпением буду ждать очередное ваше чудо!
Спасибо! А хочется что-нибудь про менее благородного мужчину, какого-нибудь мага-циника))) а вообще, любую Вашу историю буду читать с радостью. Еще спасибо за приятное общение и стабильную выкладку продолжения в хорошем таком объеме)))
Спасибо, Анна!) Вы так ярко описываете характеры персонажей, при этом чуть намечаете внешний облик и картинка оживает. Это чудо!)) Даже смотреть не надо, всё уже рядом: дышит, живет, радуется и негодует... Жаль, что пришло время прощаться с героями живущими в этом прекрасном, хоть и не совершенном мире... Вспомнила, как по-разному его увидели Лена и Саша, но мне он понравился, глазами Лены... Буду рада любым Вашим новым произведениям, даже может быть и академкам, хотя их не переношу... Может просто удачных не попадалось... Жду!!!)))
Спасибо за Ваш труд!
Спасибо огромное. За это время мы вместе с героями жили и переживали. Когда читаешь, то думаешь поскорее бы конец. Когда подходит к концу, сильно растраиваешься. Охота сказать автору не торопитесь, но продлите еще немного.
Вот и эта чудесная история закончилась! Спасибо! Буду следить и ждать новых книг!
Спасибо за такую чудесную историю!
Чудесная история! Жаль расставаться с таким интересным миром. Но все течёт, все изменяется и с нетерпением жду новых историй (я за юмор и любовь с юмором)! Спасибо!
Спасибо за замечательную книгу!!! Мир, в котором живут Ваши герои видится живым и настоящим, вместе с Вашими героями мы боролись за жизнь и переживали все невзгоды... Книга закончена, герои выстрадали свою любовь и самое главное смогли сохранить это чувство на долгие годы... Спасибо Вам за удовольствие, за сопричастность, за возможность прожить такую жизнь!!! Мы желаем Вам новых миров и новых героев, до новых встреч!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена