Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3132 394544

Текущий рейтинг:
#5422 в Попаданцы в другие миры
#10413 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 20:34:51

Книга отменная. Если взять связкой с Женой из другого мира то это двойная бомба. Два произведения с одной отправной точкой и такие разные, такие разные герои. Ваша Муза гений, а Вы волшебница. Спасибо за книгу.
П. С. жаль только в эпилоге 2 про Бабонтийских не было, эта парочка очень меня покорила)

Жду солидной скидки для пенсионеров! Начало было интересным и интригующим!

avatar
10.01.2018, 20:21:30

А купить файлик нельзя? Только онлайн-чтение?

avatar
31.05.2017, 00:54:17

Спасибо! Вторая книга этой серии не хуже первой и доставила тоже огромное удовольствие. Понравилось, что имена собственные придают такую незамысловатость и легкость, а сюжет довольно-таки взрослый, без подростковых заморочек. Легко читается и оставляет приятное послевкусие. (Не знаю почему, возникла ассоциация с хорошим анимэ-мультом, типа Миядзаки)

avatar
09.05.2017, 21:54:45

Спасибо огромное, начинала читать с неким предубеждением, потому что Мужчин не смогла дочитать и до середины. Но эти две книги и про Лавентина, и про Раввера, это просто нечто. И смешно и страшно!!! Чудесные книги, побольше бы таких!!!)))

avatar
18.04.2017, 22:38:11

Спасибо большое за такую чудесную историю! Очень понравилось, хотя и есть возможность вечерком за бокальчиком вина повздыхать о том, что концовка была черезчур сумбурной, но это никак не испортило приятного послевкусия, оставшегося от книги.
Всяческих вам благ, вдохновения и сил на реализацию всех творческих планов.

avatar
18.04.2017, 05:24:23

Большое спасибо за это прекрасное произведение! Читала с большим удовольствием, как и первую книгу. Творческих успехов Вам и не спящего Муза.

avatar
18.04.2017, 00:03:14

Замечательно! Спасибо, осталось приятное впечатление о книге в целом и восхищение ее героями. Переживала и радовалась вместе с ними, увидела мир в целом, разделила их выстраданное счастье. Что еще нужно для хорошей книги?!
Спасибо еще раз! И вдохновения Вам, и сил для дальнейших свершений!

avatar
17.04.2017, 21:35:36

Прекрасная история, Спасибо автору. Единственно, осталась пичалька - непонятно, что будет с Алверией, кто будет править после смерти Императора? Принцесса же не сможет долго держать бразды в роли королевы - до замужества.

avatar
17.04.2017, 22:22:11

Спасибо большое за обе истории, за таких разных героев, но очень ярких и родных!)

avatar
17.04.2017, 20:53:36

Спасибо большое за замечательную историю! Герои необыкновенные, яркие личности. Интрига захватывает и поражает неожиданными поворотами сюжета. В целом, мне оказалась ближе первая книга, чем вторая, вероятно, дело в героинях (я предпочитаю дерзких и сильных), однако без второй не было бы чувства завершенности! Творческих успехов вам, автор! С нетерпением буду ждать очередное ваше чудо!

Спасибо! А хочется что-нибудь про менее благородного мужчину, какого-нибудь мага-циника))) а вообще, любую Вашу историю буду читать с радостью. Еще спасибо за приятное общение и стабильную выкладку продолжения в хорошем таком объеме)))

avatar
17.04.2017, 20:25:14

Спасибо, Анна!) Вы так ярко описываете характеры персонажей, при этом чуть намечаете внешний облик и картинка оживает. Это чудо!)) Даже смотреть не надо, всё уже рядом: дышит, живет, радуется и негодует... Жаль, что пришло время прощаться с героями живущими в этом прекрасном, хоть и не совершенном мире... Вспомнила, как по-разному его увидели Лена и Саша, но мне он понравился, глазами Лены... Буду рада любым Вашим новым произведениям, даже может быть и академкам, хотя их не переношу... Может просто удачных не попадалось... Жду!!!)))

avatar
17.04.2017, 20:33:40

Спасибо за Ваш труд!

avatar
17.04.2017, 19:13:45

Спасибо огромное. За это время мы вместе с героями жили и переживали. Когда читаешь, то думаешь поскорее бы конец. Когда подходит к концу, сильно растраиваешься. Охота сказать автору не торопитесь, но продлите еще немного.

avatar
17.04.2017, 19:22:12

Вот и эта чудесная история закончилась! Спасибо! Буду следить и ждать новых книг!

Спасибо за такую чудесную историю!

avatar
17.04.2017, 17:49:55

Чудесная история! Жаль расставаться с таким интересным миром. Но все течёт, все изменяется и с нетерпением жду новых историй (я за юмор и любовь с юмором)! Спасибо!

Спасибо за замечательную книгу!!! Мир, в котором живут Ваши герои видится живым и настоящим, вместе с Вашими героями мы боролись за жизнь и переживали все невзгоды... Книга закончена, герои выстрадали свою любовь и самое главное смогли сохранить это чувство на долгие годы... Спасибо Вам за удовольствие, за сопричастность, за возможность прожить такую жизнь!!! Мы желаем Вам новых миров и новых героев, до новых встреч!!!