https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5419 в Попаданцы в другие миры
#10447 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Неужели на них напали?
спасибо!!!! это ж надо на таком то моменте!!!! жду не дождусь следующей продки!
Ох ты ж, страшно то как!!! Бежать спасать надо мужа! Химеру подмышку и лететь!
Боже надеюсь все обойдется, с нетерпением жду продолжение
Стоит ли император и общество длоров такого самопожертвования? Может стоит Раввера заманить домой и связать, чтобы он смог выспаться?
В очередной раз, хочется воскликнуть, бедный Раввер, да и Лена похоже во что то вляпалась. Спасибо за продолжение, очень интересно!
Как он вообще держится?? Спасибо!!!
Бедный Раввер... Столько дел навалилось! Сам бы ноги не протянул...
Спасибо большое за проду!
Вот так и становятся параноиками
Бедный Раввер. Лене надо его сначала приласкать, как она это уже однажды делала, а потом спать уложить как только домой придёт. А то он так точно на работе ноги протянет от усталости.
Кхммм... Из-за кошмаров больничный не дадут, интересно? Да и Раввер фиг признается... В отпуск-то точно не отпустят... Ну доведет он себя до ручки, кому лучше будет, кроме врагов?!
И чего там Лена нашла? Какое-нибудь очередное детище Лавентина? Вряд ли родовой дух в библиотеке на полочке завалялся!
Спасибо за продочку!
Спасибо!) Того, кто напустил на Раввера призраков, нужно найти и призвать к ответу, безусловно... Но, что там с Леной? Откуда взялась подозрительная пробирка? Что за черный эмбрион и зеленый дым?
Спасибо за продолжение! Вот это интриги вокруг поста Раввера крутятся...
Спасибо за продолжение! Так хочется счастья для министра! Больно он заморенный!
Бедный! Бедный!
Спасибо!) Интересно, что же поведает Сабельда? Как то, в "Жене" эта тема освещалась вскользь... Она ведь не дурочка, а повела себя мягко говоря неумно...
Блин, как же его жалко(
И что же знает эта "Сабля"?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена