Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3133 394551

Текущий рейтинг:
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В монастырь Эоланда)) На перевоспитание)) Раз уж не в тюрьму))
Спасибо за новый кусочек!

avatar
15.03.2017, 08:44:55

Нда, дилемма... Спасибо за продолжение))

avatar
14.03.2017, 23:36:40

Спасибо, Анна!) Может все-таки дать Равверу отоспаться? Это же рехнуться можно в таком аврале, да еще с такими родственниками. Их не только в дом, их в сад пускать нельзя, мерзкие какие-то((

avatar
14.03.2017, 22:48:47

Хаахаах... это истерика! Ну у Раввера и семейка! Куда ни глянь, одни моральные подонки. И подставят и слухи распустят, а ведь так наверное весь род думает, что Р. за другую команду играет! Хорошо, что у него есть Лена...
Анна, вам отдельное спасибо, всегда недолюбливала в книгах когда ГГ любят друг друга, но начинают трепать мозги! Прям фу! Но у вас это как то логично, уместно и правильно дозировано что ли... не знаю как правильно выразить мысль)))) вообщем, читать приятно и не охота ГГ об стеночку шарахнуть)) еще раз спасибо♥

avatar
14.03.2017, 22:39:19

Боже, его уже так жалко, что хочется просто своими руками начать отстрел виновных. Ну нельзя же так над мужиком издеваться. Интересно, когда Лену "прорвет".
Спасибо огромное за продолжение) прям пробирает.

Не везёт министру с родственниками((

avatar
14.03.2017, 22:46:25

По моему, проблемы с неправильной ориентацией отнюдь не у бедного министра....

avatar
15.03.2017, 08:23:03

Спасибо !

avatar
13.03.2017, 22:32:18

"Простолюдины могут пользоваться иной,более сильной магией"-подумал Раввер.Правильно подумал!Лена-простолюдинка,не длорка,но явно видит магические следы,каких не видели предыдущие жёны,глядя на Раввера.Не видит их и император всея Длории,для которого Разящий Меч Империи-всего лишь его собственный,послушный,никогда не перечащий Меч.Причем такой удобный,что и махать им особо не нужно,даёшь инструкции и отдыхаешь дальше."Мы получили великую силу,чтобы управлять этим миром"-говорил император."Жена нужна для продолжения рода,чувства необязательны,куда важнее сила её крови"-тоже его слова.Ну что за правитель,что за бесчувственный восьмидесятилетний чурбан,помешанный на силе,власти и магии.Ни жалости,ни сострадания к твоему же Мечу!А длорское общество насквозь прогнило:министры заседают,но ничего не делают,предпочитают более высокие посты,специалистов среди них нет,только Раввер,да Лавентин,ну ещё может кто-нибудь.Да им всем там просто необходима хорошая встряска,императору в первую очередь,наши девчонки будут кстати,пусть наведут шороху там!Давай Лена!Когда случается безвыходное положение,Провидение и Магия посылает русских,а там глядишь получится непредсказуемо,непрогнозируемо,необычно!

avatar
14.03.2017, 23:07:50

дядюшка точно больной... Спасибо!

Этот Эоланд такой не далёкий. Жаль его, природа и так его обделила

avatar
14.03.2017, 22:13:08

дядя вероний еще тот мозгокрут

Очень интересно с нетерпением жду проду

avatar
14.03.2017, 15:45:48

И что это значит?? У Лены больше способностей появилось или Раввера магия теней покидает?? Или наоборот он успокаивается и тьма (скажем - плохая) покидает его? Или Лена видит на нём то колдовство, которое и навевает те ужасные сны??)) Спасибо!

avatar
13.03.2017, 21:59:23

Что же с ним происходит? К добру ли это?
Спасибо большое за проду!

avatar
13.03.2017, 20:36:35

Интересно это из-за проклятие или что-то еще?
Это он магии лишается или из-за того что не спишь?
Очень интересно, спасибо автору с нетерпением ждем.