https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ монастырь Эоланда)) На перевоспитание)) Раз уж не в тюрьму))
Спасибо за новый кусочек!
Нда, дилемма... Спасибо за продолжение))
Спасибо, Анна!) Может все-таки дать Равверу отоспаться? Это же рехнуться можно в таком аврале, да еще с такими родственниками. Их не только в дом, их в сад пускать нельзя, мерзкие какие-то((
Хаахаах... это истерика! Ну у Раввера и семейка! Куда ни глянь, одни моральные подонки. И подставят и слухи распустят, а ведь так наверное весь род думает, что Р. за другую команду играет! Хорошо, что у него есть Лена...
Анна, вам отдельное спасибо, всегда недолюбливала в книгах когда ГГ любят друг друга, но начинают трепать мозги! Прям фу! Но у вас это как то логично, уместно и правильно дозировано что ли... не знаю как правильно выразить мысль)))) вообщем, читать приятно и не охота ГГ об стеночку шарахнуть)) еще раз спасибо♥
Спасибо!
Боже, его уже так жалко, что хочется просто своими руками начать отстрел виновных. Ну нельзя же так над мужиком издеваться. Интересно, когда Лену "прорвет".
Спасибо огромное за продолжение) прям пробирает.
Не везёт министру с родственниками((
По моему, проблемы с неправильной ориентацией отнюдь не у бедного министра....
Спасибо !
"Простолюдины могут пользоваться иной,более сильной магией"-подумал Раввер.Правильно подумал!Лена-простолюдинка,не длорка,но явно видит магические следы,каких не видели предыдущие жёны,глядя на Раввера.Не видит их и император всея Длории,для которого Разящий Меч Империи-всего лишь его собственный,послушный,никогда не перечащий Меч.Причем такой удобный,что и махать им особо не нужно,даёшь инструкции и отдыхаешь дальше."Мы получили великую силу,чтобы управлять этим миром"-говорил император."Жена нужна для продолжения рода,чувства необязательны,куда важнее сила её крови"-тоже его слова.Ну что за правитель,что за бесчувственный восьмидесятилетний чурбан,помешанный на силе,власти и магии.Ни жалости,ни сострадания к твоему же Мечу!А длорское общество насквозь прогнило:министры заседают,но ничего не делают,предпочитают более высокие посты,специалистов среди них нет,только Раввер,да Лавентин,ну ещё может кто-нибудь.Да им всем там просто необходима хорошая встряска,императору в первую очередь,наши девчонки будут кстати,пусть наведут шороху там!Давай Лена!Когда случается безвыходное положение,Провидение и Магия посылает русских,а там глядишь получится непредсказуемо,непрогнозируемо,необычно!
Спасибо
дядюшка точно больной... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Этот Эоланд такой не далёкий. Жаль его, природа и так его обделила
дядя вероний еще тот мозгокрут
Очень интересно с нетерпением жду проду
И что это значит?? У Лены больше способностей появилось или Раввера магия теней покидает?? Или наоборот он успокаивается и тьма (скажем - плохая) покидает его? Или Лена видит на нём то колдовство, которое и навевает те ужасные сны??)) Спасибо!
Что же с ним происходит? К добру ли это?
Спасибо большое за проду!
Интересно это из-за проклятие или что-то еще?
Это он магии лишается или из-за того что не спишь?
Очень интересно, спасибо автору с нетерпением ждем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена