https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5517 в Попаданцы в другие миры
#10674 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу! Да-да, подозрительные кошмары, и проснуться не получилось... Явно родственнички любимые суетятся, чтобы не женился, ога х_х
Странные у министра кошмары. Точно кто-то постарался свести его с ума. Как еще держится? Кремень)
Да просто кто-то старается Раввера напугать
По моему это Тени, которые на Раввера напускает гад-дядюшка, чтобы он просто покончил с собой от чувства вины.
Наверняка это все происки "дорогих" родственников. Да уж. С такой роднёй и врагов не надо....
Бедный Раввер! Это ж какую крепкую психику и нервную систему надо иметь чтобы не спятить от такого. Кошмар!!! Ему только Лена сможет помочь. Своей любовью. Ему нужно ехать домой скорее, она же в опасности.
Спасибо, Анна!) Тоже думаю, что во всем этом дядюшка замешан(( Эоланд, смерть его супруги и иллюзорные страшилки с участием покойных жен министра... Вряд ли призраки, так интересующиеся личной жизнью министра, могли быть не в курсе того, что он женат...
Спасибо за продолжение, но что-то эти однотипные кошмары сильно затянулись. Последний так вообще явно навеян кем-то или чем-то. Не пора ли с этим разобраться? Хочется развития событий, чтоб все виновные были наказаны, а герои счастливы или хотя бы вместе боролись с трудностями) еще и посещение императора никакой радости обычно не приносит.
А еще не ясно почему лена с помощью духов не могла передать послание о том что около дома происходит? Это был бы самый логичный шаг в сложившейся ситуации пр-моему
Дядюшка связался с Хлайкери? Такое впечатление что министра систематизированно доводят до самоубийства...
Да, очень похоже, что сны-то - зомбирование... И скорее всего - со стороны дяди, который и ранее так умело манипулировал чувством вины...
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение! От таких ужасов и с ума сойти можно...
А случайно не дядюшка насылает страшные иллюзии? Спасибо за проду!
Кажется сны наведенные.. Может дядюшка как-то измудрился обрести магию или Эоланда научил... Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо !
Что тоня запуталась: если Эоланд в тюрьме, то какой Эоланд залегает в кустах у дома?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена