https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5489 в Попаданцы в другие миры
#10591 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО )) )) ))
Поправляйтесь:)))
С Днем Писателя! Легкого пера))
Лена - достойная жена министра! Не теряется, магию осваивает, мужу уют обеспечивает...
Другой вопрос, нужен ли Равверу этот пост? Когда собственный кузен предлагает... фууу! Даже сказать противно! А Император воспринимает его, как собственность, как средство достижения каких-то своих целей... Гадко! А Раввер всю свою жизнь ему посвятил, между прочим!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо большое! И здесь род Раввера подсуетился...
Прочитала первую книгу (про Лавентина и Сашу), понравилось. Но эта история мне нравиться больше. Лена более осмысленная что-ли, но и при этом нежнее, отношение ко всему более серьезное. Но это и понятно, она другая.
Успехов музу и вдохновения, ждем продолжения)))
Планшет со своим автоисправлением второй день изводить меня, рррррр, ничего не могу написать, кроме СПАСИБО, Анюта))))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо
спасибо!
Здравствуйте уважаемый автор! Книга довольно интересная и её нельзя оставить без внимания. Мне бы очень хотелось больше самостоятельности данному произведению. Что бы оно воспринималось не в контекте "взгляд с другой стороны". На мой взгляд было бы лучше развивать историю в сторону "проклятия" и на задворках расследование. Можно наверно пропустить какие то моменты с предыдущей книги. Иначе обе ваши книги тесно связаны и прочитав одну, вторую можно пробежать заполняя некоторые пробелы. Извините если не права. В любом случае я её прочитаю и уверена, что останусь довольна. Проды выкладываются регулярно и в хорошем объеме, за что огромное спасибо. Вы умница!!!
Спасибо!) Хлайкери, здесь, еще чувствует себя неуязвимым и несокрушимым, весь мир в кармане...
Спасибо!)) Первый день весны заканчивается, а бедная Лена сидит целыми днями одна(( Равверу, сецйчас, не до маленьких семейных радостей...
Спасибо за новую главу! Лена времени зря не теряет, авось навыки эти потом пригодятся))
Да, не всегда на руководящих постах сидят умные и дальновидные.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена