Книга. "Иномирянка для министра" читать онлайн

Иномирянка для министра

Цикл: Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, вынужденный брак, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4242
3132 394544

Текущий рейтинг:
#5522 в Попаданцы в другие миры
#10655 в Любовное фэнтези


Полный текст 331 стр.

18.01.2017 — 09.05.2017
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция), Руны любви: Лето/Осень 2017, Руны любви Зима/Весна 2017


Аннотация к книге "Иномирянка для министра"

Министр Раввер проклят: его жёны обречены на скорую смерть. Чтобы занимать свой пост, он должен оставаться главой рода, а главой рода может быть только женатый мужчина. В надежде, что на девушку из другого мира проклятье не подействует, Раввер соглашается на брак с иномирянкой.
На Земле Лену ничего не держит, она мечтает о встрече с благородным рыцарем и волшебстве, а аристократический мир в стиле девятнадцатого века кажется ей идеальным. Но призывают Лену отнюдь не в сказку: местное общество жестоко к простолюдинам, у её мужа слишком много опасных врагов, и ей самой грозит смертельная опасность, если она поддастся брачным чарам, притягивающим её к супругу.

☀ Однотомник.
.

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2017, 01:00:18

замечательно!
спасибо )

avatar
14.09.2017, 19:05:46

Зря вы автор разделили текст на две разные отдельные части. Это стратегически неверно. Если мир один, интрига с магией одна и та же и в событиях принимают участие оба мужских персонажа, то и повествование должно быть одно. Персонажи как мужские так и женские достаточно контрастны. В одном тексте они бы оттеняли и усиливали бы эмоциональное воздействие на читателя как раз своей противоположностью. Что-то происходит в одной паре, что то паралельно происходит между персами в другой паре, и трудное положение одних нивелировалось бы лёгкостью других. Общая же канва событий ( интрига с магией) в результате разделения текста становится отрывочной, кривобокой и (слегка) хаотичной, а читать про одни и те же события сначала в одной книге, а потом в другой книге, это очень плохо воспринимается моим мозгом. Целостность картинки нарушается и плохо влияет на общее впечатление от прочитанного.
Магия у вас, автор, как всегда чудесна и волшебна. У вас действительно оригинальный очаровательный взгляд на магию и талант это описывать.

avatar
24.07.2017, 12:30:25

Спасибо.

avatar
04.09.2017, 20:24:32

У меня только одна мысль ,когда читаю эту книгу,ну когда уже сдохнет император!ну убейте уже его кто нибудь,он меня так не бесилв первой книге,как здесь

avatar
17.08.2017, 16:36:41

Книга отличная, а скажите скидка вообще будет на покупку?

Автор, скажите пожалуйста, какая первая книга в этом цикле?Начала читать с иномирянки, отсылы по тексту на другую книгу, и вроде иногда сюжет предполагает, что я эту другую книгу читала. Просто не пойму, эти истории самостоятельные, или все же надо жену из другого мира сначала читать?

avatar
07.08.2017, 07:11:17

Жаль не успела на акцию (((
Буду ждать может у автора еще какой праздник случится? )

avatar
03.06.2017, 04:07:59

Спасибо! Достаточно интересно!

avatar
04.06.2017, 14:28:45

Сначала показалось немного нудновато, правда, наверно, по- другому никак- там ведь проклятие срабатывает и получается: " и хочется, и колется, и мама не велит". А под конец книги треш- треш)))
Спасибо большое, Анна,, за книгу, за весь цикл. Мир получился живым, интересным, со " своими тараканами". Хорошо прописана книга, читается легко. Мне, например, очень понравился момент, когда Раввер понял, что влюбился- там такие правильные слова подобраны - ну, самое то)))) четко, по- существу, ничего лишнего. Недаром же говорят, что " краткость- сестра таланта", спасибо!!!!)))

avatar
06.06.2017, 10:47:29

Первая книга очень понравилась! Читаю вторую, как будто другой автор написал,трагическое заламывание рук, слёзы , трагические воспоминанияи так уже полкниги. Об одном и том -же. Может потом дочитаю.

avatar
17.04.2017, 16:39:27

Огромное спасибо за прекрасную историю!!

Не плохая книга. Про Лавентина особенно понравилась. Про Раввера слишком затянуто, про политику на мой взгляд много лишнего. И без того хорошо раскрыты характеры и отношения героев. Поэтому читала через страницу.

Честно сказать мне не понравилось. Слишком затянуто. Много про политику написано. Когда начинала читать начало понравилось, а дальше читала через страницу. Спасибо.

avatar
15.05.2017, 13:01:47

Прошу прощения за такой отзыв за ранее, но мне не понравилась оОЧЕНЬ скучная книга(( гг все время плачет очень раздражает, а герой размазня(

avatar
10.05.2017, 05:29:30

Спасибо !

avatar
19.04.2017, 08:57:30

А что стало с королевством после смерти императора? Кто занял трон?
Охото быть уверенной что все у них будет так же хорошо.

avatar
20.04.2017, 04:16:42

Спасибо за творчество! Вдохновения!!!

avatar
17.04.2017, 22:21:56

Спасибо,замечательная история и концовка:))правда непонятно,что станет со всей империей..главное что у Раввера с Леной все хорошо))p.s. а дети тоде папу зовут по имени?просто там в диалоге был ... Раввер.когда они волнительный поход на бал обсуждали.

avatar
10.05.2017, 11:50:11

Анна, простите, если не так поняла: вчера начала читать, вроде бы была бесплатно книга,а сегодня уже ...ага. Может я перепутала? Заранее извиняюсь.