https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5522 в Попаданцы в другие миры
#10655 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
замечательно!
спасибо )
Зря вы автор разделили текст на две разные отдельные части. Это стратегически неверно. Если мир один, интрига с магией одна и та же и в событиях принимают участие оба мужских персонажа, то и повествование должно быть одно. Персонажи как мужские так и женские достаточно контрастны. В одном тексте они бы оттеняли и усиливали бы эмоциональное воздействие на читателя как раз своей противоположностью. Что-то происходит в одной паре, что то паралельно происходит между персами в другой паре, и трудное положение одних нивелировалось бы лёгкостью других. Общая же канва событий ( интрига с магией) в результате разделения текста становится отрывочной, кривобокой и (слегка) хаотичной, а читать про одни и те же события сначала в одной книге, а потом в другой книге, это очень плохо воспринимается моим мозгом. Целостность картинки нарушается и плохо влияет на общее впечатление от прочитанного.
Магия у вас, автор, как всегда чудесна и волшебна. У вас действительно оригинальный очаровательный взгляд на магию и талант это описывать.
Спасибо.
У меня только одна мысль ,когда читаю эту книгу,ну когда уже сдохнет император!ну убейте уже его кто нибудь,он меня так не бесилв первой книге,как здесь
Книга отличная, а скажите скидка вообще будет на покупку?
Автор, скажите пожалуйста, какая первая книга в этом цикле?Начала читать с иномирянки, отсылы по тексту на другую книгу, и вроде иногда сюжет предполагает, что я эту другую книгу читала. Просто не пойму, эти истории самостоятельные, или все же надо жену из другого мира сначала читать?
Жаль не успела на акцию (((
Буду ждать может у автора еще какой праздник случится? )
Спасибо! Достаточно интересно!
Сначала показалось немного нудновато, правда, наверно, по- другому никак- там ведь проклятие срабатывает и получается: " и хочется, и колется, и мама не велит". А под конец книги треш- треш)))
Спасибо большое, Анна,, за книгу, за весь цикл. Мир получился живым, интересным, со " своими тараканами". Хорошо прописана книга, читается легко. Мне, например, очень понравился момент, когда Раввер понял, что влюбился- там такие правильные слова подобраны - ну, самое то)))) четко, по- существу, ничего лишнего. Недаром же говорят, что " краткость- сестра таланта", спасибо!!!!)))
Первая книга очень понравилась! Читаю вторую, как будто другой автор написал,трагическое заламывание рук, слёзы , трагические воспоминанияи так уже полкниги. Об одном и том -же. Может потом дочитаю.
Огромное спасибо за прекрасную историю!!
Не плохая книга. Про Лавентина особенно понравилась. Про Раввера слишком затянуто, про политику на мой взгляд много лишнего. И без того хорошо раскрыты характеры и отношения героев. Поэтому читала через страницу.
Честно сказать мне не понравилось. Слишком затянуто. Много про политику написано. Когда начинала читать начало понравилось, а дальше читала через страницу. Спасибо.
Прошу прощения за такой отзыв за ранее, но мне не понравилась оОЧЕНЬ скучная книга(( гг все время плачет очень раздражает, а герой размазня(
Спасибо !
А что стало с королевством после смерти императора? Кто занял трон?
Охото быть уверенной что все у них будет так же хорошо.
Спасибо за творчество! Вдохновения!!!
Спасибо,замечательная история и концовка:))правда непонятно,что станет со всей империей..главное что у Раввера с Леной все хорошо))p.s. а дети тоде папу зовут по имени?просто там в диалоге был ... Раввер.когда они волнительный поход на бал обсуждали.
Анна, простите, если не так поняла: вчера начала читать, вроде бы была бесплатно книга,а сегодня уже ...ага. Может я перепутала? Заранее извиняюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена