https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5524 в Попаданцы в другие миры
#10691 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА может все дело в том, что Лена из другого мира?
Спасибо! Бедный, как же ему нелегко...
Спасибо!
Очень и очень мало. Покупала Вашу предыдущюю книгу - и теперь мне не очень интересно. Жду когда наконец сюжетная линия с Лаввентином сойдет на нет
Спасибо!
спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо !
Спасибо за продолжение! Даже не представляю, что же должно произойти, чтобы снялось проклятие и Лена осталась с Раввером, и он при этом не потерял должность, что составляет в какой-то мере его смысл жизни... И я от этого в полнейшем восторге! Спасибо, что тут нет предсказуемости и невозможно предугадать ход событий! И отдельное спасибо за переживания Раввера, так вкусно и ярко они описаны, очень раскрывают героя. Каждую проду жду с жутким нетерпением, а ведь они бывают каждый день))
Это он правильно решил, что влюбляться нельзя. Решил-то правильно, а сам никуда не делся... Похоже, родовые духи не просто так им с Лавентином девушек выбирали!
Спасибо за продочку!
Эта история пока такая нежная получается, в отличие от взбалмошной про Лавентина. Но ощущение тревожного ожидания надвигающейся катастрофы нарастает
Срочно надо утешительное продолжение (очень,очень))))
Спасибо! Как он еще не сошел с ума! Жить в постоянном страхе о близком человеке, это ужас
Спасибо! Бедный мужик!
С праздником, всех!) Любви, взаимной и счастливой!) Спасибо, Анна!)) Если на все готов ради благополучия другого, это и есть она, любовь=)
Спасибо! Сопереживание сближает.
Маленький тапок,(гл.24, начало) , ''казались бардовыми''. Цвет- бОрдо,бордовыми
Как же он устал... еще и сны эти будь они неладны! За что на такого мужчину столько бед?(((
встретились два одиночества...
Теперь они есть друг у друга, главное чтобы смогли это понять и принять, желательно пораньше :)))
Вот и встретились 2 одиночества
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена