https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5459 в Попаданцы в другие миры
#10470 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО, так переживательно-
душещипательно, до слез))))
Душещипательное продолжение, спасибо!
Эх, как говорится, "куда ни кинь..."! С одной стороны привычный мир магии дворов показал свою неприглядную тайну, этому ещё надо найти объяснение и с этим надо как-то жить. Лавентину здесь попроще, он, как учёный, немного циничен, для него во главе всего научный интерес... И в личной жизни Раввера кажется только свет забрезжил, так проклятие не дремлет... Министр конечно , человек с железным стержнем внутри (сказалось жесткое воспитание), но уже очень хочется для него кусочек счастья)))
Спасибо за проду! Эта история нравится больше. ) А ошибок с пунктуацией и стилистикой стало меньше. С ростом вас, автор. (:
Спасибо!
Спасибо большое! Грустная прода... Но хорошо что разговорились, лучше поймут друг друга)))
Спасибо! Слезная прода. Срочно искать, как снять проклятие!
Спасибо!
Спасибо!) У Лены откат, после всего произошедшего с ней...
Спасибо !
Спасибо!! Очень чувственная книга получается)))
Спасибо! Вот и узнали все друг про друга, прямо они созданы друг для друга!
Какой все-таки Раввер молодец! Не отгородился от чужой боли. Поддержал её. Из них выйдет замечательная пара! Они оба заслуживают быть счастливыми.
когда помогаешь другому, свое меньше болит
Слушать и обнимать - это и есть сейчас самая главная помощь. От боли, поделенной с другом, остаётся только половина, да и та - тает... Хорошо, что эти двое умеют слушать и слышать друг друга, это редкий дар.
Спасибо!
Спасибо за продочку! Бедные, оба настрадались(( И надежды пока не видно... Но я, конечно же, надеюсь на хэппи энд))
Восхищает Раввер, его крючит-корежит, а он разгадывает : как мумия в кристалле оказалась. Именно таким силным, собранным, "застегнутом на все пугавицы" он и описан в первой книге. Спасибо
З.Ы. теперь понятно, почему когда Лавентин посещал министра, стены были склизкими и чёрными
Вот так, после всех гадких новостей, тяжелого дня - вернуться домой... По-настоящему, домой! Где тебя ждут, переживают и жалеют. Это дорогого стоит...
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена