https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5524 в Попаданцы в другие миры
#10691 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие жестокие тайны у этой магии длоров! Интересно. что случилось с Леной? Неужели тоже увидела труп? А вообще-то не очень честно с этими брачными браслетами - просто какое-то насилие над чувствами . Так и будешь все время думать: это свои желания или навязанные? Спасибо! Ждем дальше.
Спасибо! Напугал Лену?
русские женщины жалостливые, а от жалости до любви полшага, а там и проклятие исчезнет) Спасибо за продолжение!)
спасибо!
Спасибо !
Милый Автор и дорогие читатели! Я, дико извиняюсь, что мой комм не по теме книги, но он, по поводу творчества нашего Автора. Так уж вышло, что я просто влюбилась в роман: " Жена из другого мира" и активно начала его предлагать, должны же читатели иметь возможность ознакомиться с качественным продуктом. К чему я это говорю, к тому, что ко мне с недавних пор, начали стучаться в ВК и на других ресурсах, и благодарить за совет. Браво Автор!!! Вы - умница!!!
Вряд ли кто-то раньше так встречал министра... Спасибо, Анна!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
После таких находок рассуждения о чистоте крови сильно теряют в весе. Скоро Раввер поймёт, что здесь он в своём праве. А императору лишь останется найти его женитьбе благовидное оправдание в глазах народа.
Сегодняшняя прода будет после 21 часа по МСК.
...вот он к ней пришёл сейчас, как в тихую гавань после шторма, как в спасение... И все увещевания короля, да и собственные - пустой звук. Ничто.
Спасибо!
Спасибо за продочку! Да, бедный Раввер х_х Такая ответственность х_х Лавентину в этом плане было куда как проще х_х И новые знания ему приносили только радость, а не головную боль х_х
Спасибо большое! Как Равверу тяжело... Осознать такое!
Бедный Раввер. Искренне ему сочувствую
Спасибо
каждый вечер приходя домой с работы, надеюсь прочитать следующую главу) спасибо)))меня захватила книга))))
Спасибо!) Жалко Раввера, культурный шок может вывести его из строя и надолго, одна надежда на милую девочку Лену=)
А чего это королю быть любезным и понимающим? Это не его жёны мрут, да и женился он по надобности-значит, и другим можно и нужно, на благо короне. Политика!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена