https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5524 в Попаданцы в другие миры
#10691 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, на придумали себе высшую касту
Спасибо!
Хорошо когда есть та, что просто обнимет, не задавая вопросов.
И от этого Равверу еще тошнее.
Спасибо! У Раввера будет очень сильное потрясение. когда он поймет, что внутри кристалла, что в основе родовой магии. А уж когда станет понятно, что и простолюдин может получить магию, это же вообще крах всего, что вбивали в голову с детства. Вот тебе и священная кровь, вот тебе и божественный дар!
Лавентину проще, ему так мозги не прессовали.
Спасибо за новую главу! С чего это император такой долгожитель? Или все длоры настолько же долго живут? А то что-то начинает казаться, что дело тут нечисто...
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо большое за продолжение!
Что-то планшет глучит...не получается редактактировать /удалить предыдущий ком:(
Анна, спасибо
Удивительно, как основатели родов сохранили тайну обретения магии даже от глав. ХотяХлайкери ведь
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Спасибо!
СПАСИБО)) )) ))
Да, император, конечно, суровый... Даже не представляю, что же должно произойти, чтобы он одобрил брак Раввера х_х Тем любопытнее)) Спасибо!
Императором быть не сахар. Но до этого момента даже представить не могла, что императрица держит весь дворец, ничего себе, вот это выдержка должна быть. Саше повезло: чтобы император одобрил, нужно лишь чудить меньше Лавентина, а это не сложно)))) а вот у Лены засады со всех сторон
Плохо
Если Лена не нравится королю
... Надо, чтобы она понравилась королеве. Опасно перечить женщине, контролирующей дворцовых
Духов :))))
Спасибо!
Спасибо!
Как Раввер еще с ума не сошел-непонятно...С такими завышенными требованиями, проклятием и постоянным психологическим давление...Памятник при жизни министру. Хорошо, если иномирную жену не доведет до суицидального состояния такими "высокими" стандартами.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена