https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5506 в Попаданцы в другие миры
#10645 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношение короля к Равверу как к механизму, без чувств, который должен шагать вперед и выполнять встроенную программу на благо страны, без права отказаться
Не нравится мне император. Он распоряжается Раввером как куском мяса. Хотя этим грешат все монархи
Как изящно сказано: В ней нет ничего такого, на фоне чего мог бы померкнуть Лавентин... По-простому: она все-таки не такая обезбашенная как он)
убила бы короля...
спасибо!
От, король какой прожженнный циник (
Спасибо!
Спасибо большое! Бедный Раввер! Вертится как уж на сковородке...
Понятно, что на императоре ответственность за всю страну, и приходится чем-то жертвовать, но быть совсем уж циничным к человеческой (длорской) жизни это перебор. Спасибо за проду!
СПАСИБО)))))
Спасибо!
Спасибо! Тошно слушать рассуждения самодержца, для которого человеческая жизнь, особенно если это жизнь простолюдина, ничего не значит. Все понятно, на его плечах государство и тысячи жизней, но есть что-то глобально неправильное в его отношении к министру. Так относятся к породистому псу, от которого нужно получить потомство, качественное и верное хозяину, а для этого необходима вязка с такой же породистой сукой... Детский лепет Раввера о чести, совести и т.д. совсем в расчет не принимается и здесь главное слово "совсем", что бы он не пытался сказать... Мерзко и унизительно((
Спасибо
Спасибо!
Читала, читала, переживала за министра и тут БАЦ- глава закончилась :(
Спасибо
З.Ы. да, нелегкая это работа быть Иператором и его министром...
А император не слишком ли давит на министра. Жессть, должна же у министра быть личная (не обсуждаемая) жизнь?
Спасибо за продолжение!)
Бедный Раввер, если не спасёт Лену, он больше не выдержит
Спасибо, Анна! История жизни мнистра ужасна. Самое страшное не неудачные женитьбы, а детство Раввера. Каким чудом он маленький выжил в этом аду. Ну и конечно первый брак с Талентиной...((((
Интересно еще, что вот-вот должно произойти с Леной, откуда у Раввера дурное предчувствие?
Спасибо за продочку! Дааа, чего только у Раввера в отношениях не было х_х Непростая Лене задачка предстоит х_х Но тем интереснее)))
Остаться человеком после всего того , что с ним произошло... мне кажется Лена дана ему за все его мучения и страдания. И они будут счастливы, и проклятье снимут, и детишек нарожают)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена