https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5467 в Попаданцы в другие миры
#10565 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа, вот тут и понимаешь, как продуманы браслеты. Саша - не замороченному на этикетке Лавентину, готовая учится Лена - любителю порядка, правил, условностей)) вот только за фразы после поцелуев, что теперь браслеты должны позволить ему поработать, я б его тапком по рельефу пятой точки;) прямо страдалец, хочется то и без всякой магии, нечего девушку приземлять)) ну это я так, ворчу)
как их плющит то... романтично )
спасибо!
Спасибо!) Раввера нужно спасать, однозначно... Он даже улыбку не позволяет себе, вспоминая, что может последовать за этим глотком радости. Такими мыслями, он только усиливает проклятье, которое его совсем сломало. Анна! Ну должен же быть какой-то выход!!! Я оптимистка, для меня не существует безвыходных ситуаций... и сейчас, чувствую, что он где-то рядом, как головоломка, нужно просто найти тот пазл, после которого все сложится=)
Бедолага раввер. Не жена - сокровище, любил бы и лелеял, а нельзя!
Боже ж мой, каким чувственным может оказаться инструктаж по управлению домашними духами! :)))
Спасибо!
спасибо!прикольно: сильно хочется , но нельзя
СПАСИБО)))))
Вкусненько)) Спасибо!))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое! Очень нравится )))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!))
О боже, как же все вкусно! Спасибо за проду! Читая, мысленно вспоминаю первую книгу. И ведь даже не скажешь, что у Раввера все так сладко складывалось. Пока читала про Сашу, думала что министру досталась истеричная мамзелька. А он оказывается очень хороший актер.
Да, тоже когда читала первую книгу, думала, что Равверу с женой не особо повезло, а тут такая драгоценность... Послушная, исполнительная, добрая... Еще бы с проклятием разобраться х_х Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за интересную историю)))))))))) Очень интересно что будет дальше.
спасибо. очень ждем продолжений. Раввер мне еще по первой книге понравился. Но все как-то грустно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена