https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5432 в Попаданцы в другие миры
#10473 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, в Лену я верю, девушка романтичная- значит дом не разнесет...Так, слегка заболотит))) Равверу пора переходить на плотные и просторные брюки)) браслеты от него не отстанут
Спасибо!
Спасибо за продолжение! А я так хотела почитать реакцию Раввера на шагающий дом и гигантскую сороконожку. Но наверно реакция была непечатная))))
Министр для Лавентина как старший брат
Спасибо!) Раввер с Лавентином, такая контрастная парочка... Когда они рядом, невозможно удержаться от смеха, особенно когда смотришь на все глазами министра... Надо перечитать "Жену", поднять себе настроение=)
как же его крутит беднго
Мазохист, блин. Других слов просто нет.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Ага, нашел главзлодея... Иногда слишком увлеченные сотрудники - хуже вредителей! Ампиратор тоже ЦУ надавал - выкручивайся, как хочешь! Мрааак...
Спасибо за продочку!
спасибо за проду)
Спасибо за продолжение! Оооо, уже предвкушаю разговор! Чуется мне, что все-таки жену он будет обучать всем премудростям мира))
Спасибо большое! Хочется больше диалогов между ГГ.
СПАСИБО))
Ну вот почему все книги стали платными?! :<
Боже, я нашла эту книгу и стала её читать. Очень интересно романтично, но нет, книга стала платной...
Уже третья книга, которую я оставлю не прочитанной.
" Все-таки не хватает взгляда со стороны на Лавентина и его жену. Не хватает мыслей Министра по поводу Саши" тоже так думаю, и даже ждала, что в проде как раз будет тот момент, когда они втроём были в лаборатории, так сказать первые впечатления )
Спасибо за новую главу! Взрослые люди, а сами себе такого надумывают... х_х Все беды от вежливости и тактичности, ага xDDD
Что тут скажешь, капитализм , но классика хотя бы бесплатно, будем читать бесплатные книги, среди них бреда меньше, но к вам к счастью это вроде не относится судя по отзывам. Удачи вам при написании ваших шедевров, кстати дети оплатили мне вашу книгу про жена из другого мира, так там местами вы переборщили с героями, уж очень странно они мыслят иногда.но может это мне кажется со стороны моего нежного возраста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена