https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5426 в Попаданцы в другие миры
#10461 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня днем читала бесплатно, а вечером уже за 99р - это, что вы уже дописали до конца. Это что так можно делать. Скажите- это вы так нас разводите, сначала проверяете сколько людей к вам пойдет и если много , то 99р.
Из уважения к платящим читателям, побольше бы проды! ;)
Спасибо!
Когда писалась история про Лавентина, многие просили историю про министра и его жену. Автор прислушалась, дала просимое. Но это другая история, про других людей. И тут интересны именно отношения Раввера и Лены, про Лавентина и Сашу мы уже знаем. И свое отношение к творимому ими безобразию Раввер не скрывал ( Этот его вечный фейспалм...))))
Да и настроение у этого романа совсем другое, отличное от хулиганской истории про безбашенного ученого и его иномирную жену. Трагично-благородный Раввер и нежная беззащитная Лена - типичные герои ЛР. Мне вот больше интересно узнать, это будет типичное любовное фэнтэзи, или автор таки отойдет от шаблона?))
А как ГГ поняла фразу "Проснитесь" и вопрос "можно войти?", если она не понимает новый язык? Или считать, что нужные заклинания произвели "за кадром"?
спасибо
Всё время ждала какого-то неожиданного поворота сюжета, но увы ...
Бесплатно продолжила бы читать, платно - нет. Не заинтересовала книга настолько, чтобы купить
Спасибо за проду)
Все-таки не хватает взгляда со стороны на Лавентина и его жену. Не хватает мыслей Министра по поводу Саши, каких-то связующих деталей. Я, конечно, читать буду, хочется Равверу счастья, и дальнейшие события интересны, но ощущение, будто в тексте дыры смысловые никуда не девается (на что я надеялась).
В любом случае, я пишу не со зла это все, и не от желания критиковать. Просто это ощущение одного из читателей, которое оставляю тут, чтобы Вы могли взглянуть на текст моими глазами, и, возможно, когда будете править, закончив книгу, или еще когда-то, это мнение поможет интересной истории стать еще чуточку лучше.
Вдохновения Вам)
с подпиской все ясно, а скидочные дни предусмотренны?
Спасибо!
упс... подписка... дадите почитать бесплатно, когда закончите книгу?
Спасибо большое за проду! Жду разговора с женой!
Анна, прода ооооочень интересная.
Читала про Левантина и Сашу.
Вот только можно больше диалогов между Леной и Раввером?
Потому что в "Жене" в конце были диалоги между Саше и Левантином.
Прода ☆☆☆☆☆
Спасибо.
Спасибо!
Будет ли открыт бесплатный допуск на несколько дней после окончания книги?
Спасибо за проду!
А когда появится подписка?
Подумаю
А, на самом интересном )))
Только начала читать. Ощущение что героине лет 10-12. И кем она работала, что на неё можно растрату повесить? Кладовщиком? главбухом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена