https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5522 в Попаданцы в другие миры
#10637 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. :)
Спасибо!
Спасибо
Анюта, спасибо. Очень понравилась самокритичность Раввера, а Лена просто зайка-пушистая, ми-ми-ми
спасибо!
Но ведь надо кому-то верить в новом мире. Лена Равверу поверила. Да, будет тяжело, но вернуться обратно... Фу-у-у...
А здесь пока страшно, пока неизвестно. Кто думает о том, что станет страшно, когда информация появится!
Спасибо за продку!
Мдаааа, умеют мужики чудить, причем чем старше, тем чудеса чудесатее)))))))))))
Мезальянс... ни чего, иногда это очень благотворно влияет на благородную кровушку ;-))
Для начала нужно удостовериться в том, что она захочет вернуться... а для этого необходимо преодолеть языковый барьер.
Спасибо!!
Лена, такая лапочка, кроткая, красивая. Такая девушка, редкость для любого мира, ее как будто специально подбирали для Раввера... Спасибо, Анна!=)
Осталось спящую красавицу разбудить поцелуем))) чтобы она от него начала прятаться в живом доме. Вспоминаю, он там был черный и склизкий. Самый короткий путь по транспортировке жены домой не всегда самый легкий. Лена ждет сказку, а в сказке снотворным не опаивают и в непонятные места не утаскивают. Да еще без общего языка общения. Сложно будет Равверу. И не забудем про браслеты)
Спасибо! Бедная девушка убежала от одного маньяка и попала неизвестно куда и к кому!!!
Спасибо
Спасибо за проду))))
Спасибо!!!
Спасибо!
Раввер-то крут.)))) Но что же Лена такая доверчивая?! Даже дети знают, что у незнакомых дядей ничего брать нельзя, а она... Точно зайка наивная.
Спасибо!
Спасибо за продочку! Хорошенькое начало отношений, способствует развитию доверия у Лены, ага х_х Правда и выхода-то у Раввера не было... Не по голове же ее бить и тащить в свою берлогу?..
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена