https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616313942_41.jpg
Иномирянка для министра
Анна Замосковная
Жёны-иномирянки (мир один, пары разные)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5416 в Попаданцы в другие миры
#10393 в Любовное фэнтези
18.01.2017 — 09.05.2017
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот ГГ этой книги мне нравится больше, чем в первой)) И настроение книги совершенно другое))
Вот же глупый.А что с девушкой? Вернулась к начальнику? Спасибо!!!
спасибо.
Мне нравится, интригует, хотелось бы по-больше
Наконец-то мы попадём за стены дома-крепости министра и узнаем кого же ему родовая магия притянула??? Эта тайна не давала покоя пока читали про Жену из другого мира... Здесь распутать узел взаимоотношений потруднее будет. Министр, это не позитивный доброжелательный Лавентин, это жесткий, временами жестокий человек с непростой судьбой, и устроить его личную жизнь автору будет весьма нелегко... А нам будет переживательно и интересно-о-о!!! С нетерпением жду каждого продолжения)))
Спасибо за проду!!!!
Скоро-скоро-скоро герои встретятся)))))Надеюсь,девочку спасут вовремя от развратника-начальника.
Интересный расклад получается!
Посмотрим, что получится.
Спасибо за продку!
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо))
Спасибо! Взгляд со стороны на Лпвентина, очень интересный!
Эх, Раввер - наивняк! А ведь Лавентина с детства знает... но, видимо, так хотелось поверить!
Спасибо за продочку!
Хм..начало интригующе....вот только не понятно, на счет проклятия, это что тогда получается ГГ-я должна умереть, чтобы проклятие снять или там есть способ его обойти....
Спасибо, начало очень понравилось)) Буду следить за продой)
Как раз вовремя жену вытащит!) Спасибо!
Спасибо! Очень интересно читать об уже известных событиях, но через призму мыслей и чувств другого персонажа. Вызывает восхищение что служебные обязанности не задавили порядочность и доброту министра.
Спасибо!
Спасибо!))
Перечитала кусочек первой книги- обратно девушку должна магия не пустить, уже хорошо))
Вот как так? Приходится мечтать, чтобы быстрее прошло воскресенье))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена