Книга. "Инстинкт зверя. Запретное влечение" читать онлайн

Инстинкт зверя. Запретное влечение

Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, страсть и любовь, притяжение и противо...

Читать
Рейтинг:
410
1488 104175

Текущий рейтинг:
#1111 в Городское фэнтези
#1816 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

11.12.2023 — 22.04.2024


Аннотация к книге "Инстинкт зверя. Запретное влечение"

— Я не пойду за тебя замуж. Я всё расскажу отцу, уверена, он меня поймёт, и…
— Мы оба знаем, что хотим мы того или нет, а наш брак всё равно состоится, — заговорил снова Оливер. — Он связывает не только нас двоих, но и наши семьи, а это гораздо важнее, чем ты или я. И ты сама это знаешь.
— То есть, ты так намекаешь, что поженимся мы в любом случае, но ты и дальше будешь практиковать свободные отношения? — прокомментировала ядовито.
— Я тебе это прямо говорю.
— Ну, раз уж у нас свободные отношения, тогда и я буду спать с кем захочу, — выплюнула в сердцах. — Сам же сказал, на факт нашего брака это никак не влияет.
— Не неси чушь, Кейтлин. Ни один…
— Ни один — так, да? — перебила, подскакивая с места. — Тогда смотри!..

История Калеба и Кейт
Однотомник

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2024, 17:15:46

История очень понравилась. Спасибо.!

avatar
29.05.2024, 17:14:15

Просто супер!!!

Як завжди)))

avatar
21.05.2024, 20:39:58

Девочки а про Лею будет история? 

Они такие классные. Прочла на одном дыхании.

avatar
10.04.2024, 00:04:40

О_о нет слов... Я только подумала что бывший женишок конеш дурак но не так плох, и тут здрасте...

avatar
12.03.2024, 02:27:24

А книга теперь здесь только будет? На литгород не вернётся?

Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные представительницы прекрасного пола, в весенний день 8 Марта желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!

avatar
16.03.2024, 00:11:25

Как же хорошо и сладко :)))

avatar
08.03.2024, 20:54:19

У меня толко один вопрос: они точно сейчас успеют пожениться?)

avatar
04.03.2024, 23:41:30

Патеряли пацана
Он больше не наберет
Он больше не прилетит
Она его забрала :)))

avatar
03.03.2024, 21:54:33

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
22.02.2024, 12:57:23

Предлагаю отползать. Могилы можно использовать как окоп)))

avatar
17.02.2024, 15:19:32

Не уж-то поговорят???

avatar
15.02.2024, 16:03:27

Все чудесатее и чудесатее..
Кейт! Твой выход! Вынеси ему мозг в ответ =)))

avatar
13.02.2024, 15:25:13

Я смотрю далия просто зло во плоти =) Она интересно в курсе своего коварства?

avatar
12.02.2024, 16:01:19

Началась промывка мозгов... "КОнечноже нееет как ты могла такое подууумать и ваще мы все тут ангелы во плоти!"
Тфу!
Ну давай Кейт выбирай папулькину правду и выходи замуж за кобеля, которого он тебе следующим приведет, раз оливер не понравился =)))
Тот получше будет хранить в тайне своих любовниц, так сказать проработают ошибки первой версии.
Все будет в шоколаде. Правда же? =)

avatar
11.02.2024, 18:32:14

Что-то я не понимаю, как эта ценная и безусловно нужная Кейт инфа поможет папане заставить ее там чо-то пребороть ради него?
Кароче мне все еще это все не нравится. И никакой ониродитель. От слова совсем.

avatar
08.02.2024, 17:01:38

Какое еще относительное спокойствие когда ей там уже наверняка мозги промывают! И оливер с букетом дежурит под дверью весь из себя хороший с подарочным бантом на причинном месте...

avatar
07.02.2024, 11:23:56

Месяц не видется?! Мне это не нравится. Надеюсь Калеб эту глупость выполнять не станет. Ходил же уже в гости к Кейт. А то подсядут сердобольные родители доче на мозги распевая песню "Я же тебе говорил, что он тебя бросит, вот бросил!"