Книга. "Жестокий роман. Мне тебя нельзя" читать онлайн

Жестокий роман. Мне тебя нельзя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, одержимый герой

Рейтинг:
336
2758 60386

Текущий рейтинг:
#46 в Студенческий роман
#207 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 70 стр.

20.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Жестокий роман. Мне тебя нельзя"

— Отстань от меня, Аверин! — срываюсь, отступая назад.
Отморозок на это лишь ухмыляется.
— Поздно, колючка, — скалится и медленно скользит взглядом по моему лицу. — Я тебя хочу, и ты будешь моей.
— Только если в твоих мечтах!
Он усмехается. Тихо. Почти лениво.
— Поспорим?

Влад Аверин — чудовище с идеальной улыбкой и грязными намерениями. Мажор, который привык получать всё.
С такими, как он, не связываются. От таких — бегут.
Но я не успела.
Потому что однажды он решил, что я буду его.


81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 23:20:48

Страшно, когда трагедия разрушает целую семью😔

avatar
22.06.2026, 23:14:51

Какой неожиданный гость! Что его привело в академию?

Демид этот ну слишком сладкий. Подозрительный. Там же спор между друзьями произошёл. Не из той ли он квампании

avatar
19.06.2026, 13:08:01

Что-то подозрительный это Демид. Слишком мягко стелит.

avatar
19.06.2026, 10:15:15

Очень светлая глава ,вселчющая надежду, что и Демид окажется доя Алисы ангелом хранителем и защитником !!!СПАСИБО

avatar
13.06.2026, 17:59:55

Так и хочется пропеть: Та-та-та -тааам ... Интересно ,кто этот Демид и в чьей он команде ?

Я правильно понимаю, что Демид не из шайки друзей Аверина?

Если да, то я уже за него! 😂 С виду вроде отличный парень)) Уж точно получше всяких Владиков... так и быть рифму сочинять не буду, а то забанят еще)))

avatar
13.06.2026, 20:44:25

Парень явно умеет впечатлять😏 Какой-то слишком хороший😂 Отсюда и подозрительность растет)

Ооочень медленно пишется книга, успеваю забыть, что было в предыдущей главе 😏

avatar
09.06.2026, 20:26:08

Кто же такой этот загадочный Демид? 🤔 Я уже как Алиса везде и во всём вижу подвох😂

avatar
11.06.2026, 21:10:10

О, у нас новый персонаж! Интересный парень, но так ли он прост?

avatar
02.06.2026, 23:04:31

Нормально вообще😏 Теперь из-за Аверина на ковер к ректору идти, будто Алиса сама виновата😡

avatar
03.06.2026, 22:37:22

У меня шок! Сама бы треснула Владу! Гад такой😑

avatar
04.06.2026, 21:14:43

Автор, а ХЭ будет?

avatar
29.05.2026, 05:11:06

Блин, я все-таки думала, что ему будет немного больно)))

avatar
29.05.2026, 06:43:13

Этого и стоило ожидать, ведь все двери закрыты и ей некуда было сбежать.😱♥️🙏

avatar
29.05.2026, 18:59:08

Я одна болею за Влада, да?)) Спор - спором, но влюблен же мальчик очевидно)

avatar
31.05.2026, 01:00:00

🔥Как жаль, что главы такие короткие.....😭

avatar
01.06.2026, 21:52:48

Неожиданно помощь подоспела😈 Ура!

avatar
01.06.2026, 23:32:49

Наконец подмога)) Неужели свобода?) Как по мне, слишком уж Влад напирает