Книга. "По праву сильнейшего. Вернуть пару" читать онлайн

По праву сильнейшего. Вернуть пару

Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1078
3207 319170

Текущий рейтинг:
#478 в Городское фэнтези
#952 в Эротическое фэнтези


Полный текст 210 стр.

19.09.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "По праву сильнейшего. Вернуть пару"

Я беременна от оборотня, у которого уже есть пара — та, кого он любит и кому принадлежит его сердце. Я же для него просто инкубатор. В прошлом мне повезло, я сумела спастись от него. Шесть недель я скрывалась от него, но он всё-таки нашёл меня, и теперь у меня всего два пути: остаться рядом с ним или лишиться своих детей.

История Кайла и Кристал
Книга 2

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 14:46:05

дорогой автор, будут ли истории про близняшек? про Арину и Андрея и про вторую?

это развод какой-то. оплату внесла, а читать не могу. про то деньги забрали и все

я оплатила книгу, а мне не дали дальше читать

Добрый день! А скидки или подарки не положены на покупку? Мне очень нравятся ваши книги. Спасибо за бесплатные 😘

avatar
15.06.2025, 23:30:35

Подскажите пожалуйста ,а про Арину и Андрея есть книга?

avatar
05.05.2025, 14:38:30

Прочитала две части книг этой замечательной истории. Просто затянули книги с первых глав, интересные герои, интересно разворачиваются события, очень понравилось. 
Но только мне интересно стало момент, если Кайл год назад покинул лаборатории и стал жить в стае,  то как он снова оказался в лаборатории когда спаривался с Крис, что он там делал в этот промежуток? Как он туда попал снова? Этот момент как то опущен был… но автору спасибо за интересные книги👍🔥

avatar
07.01.2025, 09:17:04

воттт жду будут ли скидки нет...или хотя бы прокат

avatar
23.09.2024, 14:09:47

Прочитала 2 книги за два дня… это просто шедевр. Интересно, почему по таким историям не снимают фильмы? Или авторы не дают согласия? Очень интересно было бы посмотреть на героев через экран… вон, про Беллу с ее вампиром аж целую кучу фильмов сняли..

avatar
19.05.2024, 12:32:11

Просто класс!

avatar
09.01.2024, 13:23:11

Очень интересная история, большое спасибо

avatar
08.01.2024, 10:39:15

Очень понравилась книга....
Немного обидно било вначале за Крис но они справились)))
Автор та Муз молодци...

avatar
16.12.2023, 18:40:55

Очень жаль не успела дочитать интереснейшую историю ,не было интернета,купить не могу. Вдохновения и успеха автору!

avatar
15.12.2023, 06:42:06

спасибо за книгу! успела прочитать в бесплатной версии, большой плюс) всю книгу держали в предвкушении) обалденная книга, безумно понравилась)

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а эта книга раньше была платной? Я покупала весь цикл, но помню, что были книги из этого цикла бесплатные. Запуталась. P. S. Спасибо за Ваше творчество!!! Обожаю как ВЫ пишите!!!

avatar
14.12.2023, 00:48:53

История очень эмоциональная, адреналиновая. После первой части мне даже боязно было начинать читать эту, поэтому дождалась полной выкладки, чтобы быстро прочесть, наконец-то, до момента разрешения всех недоразумений между главными героями. Только тогда выдохнуть можно стало и расслабиться. Хотя в этой дилогии по очереди "подбешивали" :-) оба героя своими заморочками (в стиле сам(а) придумал(а) - сам(а) оазъярился (обиделась)), но ведь такое реально характерно для молодых и горячих. Так что всё правильно описано. Большое спасибо!

avatar
13.12.2023, 17:28:03

Девочки спасибоо))))

avatar
13.12.2023, 14:14:50

Неиссякаемого Вдохновения!!!

avatar
13.12.2023, 10:11:19

Спасибо большое за увлекательную и эмоциональную историю!

avatar
13.12.2023, 02:19:52

Разве можно такое писать????? Так писать???? Из-за вас - спала на работе, потому что ночью читала, оторваться не смогла!!! Спасибо! Обе книги захватили, держали в напряжении, пережила бурю эмоций, получила удовольствие от истории, чувств и слога. Читала вас, читаю и буду читать!)))))

Спасибо за интересную, переживательную историю, очень понравилось