- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- По праву сильнейшего. Вернуть пару
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779820764_66.jpg
По праву сильнейшего. Вернуть пару
Салиева Александра, Анастасия Пырченкова
Цикл: ВОЛЧЬИ ИГРЫ
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и страсть
Рейтинг:
1078
1078
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Городское фэнтези
#952 в Эротическое фэнтези
Полный текст
210 стр.
Публикация:
19.09.2023 — 13.12.2023
Аннотация к книге "По праву сильнейшего. Вернуть пару"
Я беременна от оборотня, у которого уже есть пара — та, кого он любит и кому принадлежит его сердце. Я же для него просто инкубатор. В прошлом мне повезло, я сумела спастись от него. Шесть недель я скрывалась от него, но он всё-таки нашёл меня, и теперь у меня всего два пути: остаться рядом с ним или лишиться своих детей.
История Кайла и Кристал
Книга 2
История Кайла и Кристал
Книга 2
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман606317Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 24322
-
Эротическое фэнтези22795Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 751517
-
Остросюжетный любовный роман602298Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 32498
-
Мистический любовный роман545375Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 423481
-
Эротическое фэнтези444443Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 156744
-
Эротическое фэнтези74056Салиева Александра, Анастасия Пырченкова 57795
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, будут ли истории про близняшек? про Арину и Андрея и про вторую?
это развод какой-то. оплату внесла, а читать не могу. про то деньги забрали и все
я оплатила книгу, а мне не дали дальше читать
Добрый день! А скидки или подарки не положены на покупку? Мне очень нравятся ваши книги. Спасибо за бесплатные 😘
Подскажите пожалуйста ,а про Арину и Андрея есть книга?
Прочитала две части книг этой замечательной истории. Просто затянули книги с первых глав, интересные герои, интересно разворачиваются события, очень понравилось.
Но только мне интересно стало момент, если Кайл год назад покинул лаборатории и стал жить в стае, то как он снова оказался в лаборатории когда спаривался с Крис, что он там делал в этот промежуток? Как он туда попал снова? Этот момент как то опущен был… но автору спасибо за интересные книги👍🔥
воттт жду будут ли скидки нет...или хотя бы прокат
Прочитала 2 книги за два дня… это просто шедевр. Интересно, почему по таким историям не снимают фильмы? Или авторы не дают согласия? Очень интересно было бы посмотреть на героев через экран… вон, про Беллу с ее вампиром аж целую кучу фильмов сняли..
Просто класс!
Очень интересная история, большое спасибо
Очень понравилась книга....
Немного обидно било вначале за Крис но они справились)))
Автор та Муз молодци...
Очень жаль не успела дочитать интереснейшую историю ,не было интернета,купить не могу. Вдохновения и успеха автору!
спасибо за книгу! успела прочитать в бесплатной версии, большой плюс) всю книгу держали в предвкушении) обалденная книга, безумно понравилась)
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а эта книга раньше была платной? Я покупала весь цикл, но помню, что были книги из этого цикла бесплатные. Запуталась. P. S. Спасибо за Ваше творчество!!! Обожаю как ВЫ пишите!!!
История очень эмоциональная, адреналиновая. После первой части мне даже боязно было начинать читать эту, поэтому дождалась полной выкладки, чтобы быстро прочесть, наконец-то, до момента разрешения всех недоразумений между главными героями. Только тогда выдохнуть можно стало и расслабиться. Хотя в этой дилогии по очереди "подбешивали" :-) оба героя своими заморочками (в стиле сам(а) придумал(а) - сам(а) оазъярился (обиделась)), но ведь такое реально характерно для молодых и горячих. Так что всё правильно описано. Большое спасибо!
Девочки спасибоо))))
Неиссякаемого Вдохновения!!!
Спасибо большое за увлекательную и эмоциональную историю!
Разве можно такое писать????? Так писать???? Из-за вас - спала на работе, потому что ночью читала, оторваться не смогла!!! Спасибо! Обе книги захватили, держали в напряжении, пережила бурю эмоций, получила удовольствие от истории, чувств и слога. Читала вас, читаю и буду читать!)))))
Спасибо за интересную, переживательную историю, очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена