https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751279900_3.png
#4745 в Юмористическое фэнтези
#14679 в Любовное фэнтези
10.03.2025 — 02.07.2025
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм... Ула - наследница и настоящая королева?
большое спасибо всем, кто прошел эту историю вместе со мной!!!
Вот вредный свин! Одни беды от него!
Очень понравилось произведение, удачи вам
Неужели есть надежда?
...а почему именно от Улы? Вот свинтус неблагодарный!
Как же бьет предательство...
Эх, заигралась...
С новинкой
А мне конец понравился: открытый и придумывай дальше сам, что хочешь. Милая сказка, здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена