Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581841201_38.jpg
Эксклюзив
Инструктор
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, любовь
Рейтинг:
10037
10037
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Инструктор"
Макар – инструктор по самообороне и тренер частного охранного агентства. Эля –
девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу,
сбежав от ревнивого, властного мужа. Их сводит случай. Счастливый? Или несчастный?
Служебный роман, непростые страстные отношения…Предупреждения: откровенно, нецензурная лексика, немного остросюжетки, абьюз, но без
особой жести, больше психологического плана, и не между главными героями.
ХЭ - Будет!
девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу,
сбежав от ревнивого, властного мужа. Их сводит случай. Счастливый? Или несчастный?
Служебный роман, непростые страстные отношения…Предупреждения: откровенно, нецензурная лексика, немного остросюжетки, абьюз, но без
особой жести, больше психологического плана, и не между главными героями.
ХЭ - Будет!
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как. Мать вот это ты дала жару.) чувственно. Улёт.
Теперь ещё яснее стало отчего у Арая не рай в штанах.))
Размер, конечно, не имеет значения, но у Арая, как оказалось компенсация действует в жестокости, унижениях и избиениях в качестве прилюдии, ибо другими умениями не владеет , от слова совсем.
Мак уничка салют и фейерверк.
Вот сейчас вы Каримова опустили круто!)))))
?
)))
Спасибо)
Спасибо за продолжение! У меня даже слов нет, честно, даже немного жаль этого Каримова. Правильно я писала, что она ещё девочка, оказывается не только по эмоциям.
С масштабом трагедии Каримова просто ржака :) Спасибо!
Спасибо.Вот это точно охренеть !
Ого! Вот так у Каримова всё плохо?! Ну тогда понятно чего он так головой болеет.... Спасибо большое за продолжение! Очень чувственно и красиво )))
Получается Арай растягивай ей барьер все время, слегка, что он и не порвался, поэтому все время и больно было. Это фиаско полное братан) мне уже жалко арайчика
Ян, ноу комментс ))))) вот ты выдумщица, так парня опустить. А герои наши пусть отдохнут, потискаются в кроватке, в там глядишь и второй раунд поутру.
спасибо большое! безумно круто написано, спасибо, что от лица обоих, эмоции каждого нам очень важны! Вот и Каримов, я конечно не ожидала такого хода с невинностью, но этому рада! только вот интересно, сам Каримов то что думал, Эля ему невинной досталась или нет! страшновато за них, гад же мстить начнет, и думаю сначала захочет ударить по Маку, но надеюсь ещё на его трусость! хотя сейчас не об этом, так охота, чтобы Мак ее отлюбил, подарил ощущение безопасности, любви и тепла! и он это обязательно сделает♥️♥️♥️
Вот это продочка, бомба:) Спасибо!
Очень эмоционально!Слов нет.Спасибо
Вот это "сюр"! Очень эмоционально! Спасибо!
Спасибо!
Это было круто!
Вы превзошли все ожидания читатей-максималистов)
Ох, Яна, ну вот во всём угодила! И продочка с утра пораньше, и от двух лиц, и так слааадко!..... Спасибо большое!
Теперь Эля точно попала в сети Макара. И девочкой называет и расслабляет, а сейчас ещё больше нежности подарит. Какой Арай скромный был, но повезло, что Эля больше не с ним. Только Мак!
Ааа! Как же сладко! Макарчик - красавчик)))
Хахх... Автор, вы и так "убили" Арая сейчас... Может уже и хрен с ним.... Хахх..Как можно два года жить и не лишить девственности, это сколько там сантиметррв, 5 что ли?
Он терся о нее что ли?? Ой не могу
Спасибо за продолжение
Слов нет. Одни эмоции . Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена