Книга. "Инструктор" читать онлайн
Эксклюзив

Инструктор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, любовь

Читать
Рейтинг:
10035
13763 1399266

Текущий рейтинг:
#617 в Эротика


Полный текст 177 стр.

19.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Инструктор"

Макар – инструктор по самообороне и тренер частного охранного агентства. Эля –
девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу,
сбежав от ревнивого, властного мужа. Их сводит случай. Счастливый? Или несчастный?
Служебный роман, непростые страстные отношения…Предупреждения: откровенно, нецензурная лексика, немного остросюжетки, абьюз, но без
особой жести, больше психологического плана, и не между главными героями.
ХЭ - Будет!

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 15:18:24

Обожаю ваши книги, Янка!! ♥️♥️♥️ обожаю ваших мужчин - таких настоящих, сильных и в то же время добрых и нежных, тех, за которыми как за каменной стеной!!
Макар - инструктор, интересный, брутальный, вокруг которого всегда много разных женщин, но его заинтересовала Эля - эльф - девушка, которая пришла к ним в агентство на работу. И у нее в семье не все в порядке - есть муж, от которого она пытается уйти, но который не хочет ее отпускать, потому что ему нравится командовать ее жизнью. Как же во время появился Макар в жизни Эли, потому что невозможно было так жить и претворяться, что все хорошо, что довольна своей жизнью!! 
Я испытала всю гамму чувств, читая эту книгу, от нежности и радости, любви и благодарности, до ненависти и страха, боли и бессилия!! 
Спасибо вам большое за книгу, за эмоции, за счастливый финал!! За надежду, что даже если встретил зло, всегда есть возможность изменить ситуацию, обстоятельства, и что вокруг на самом деле много хороших людей!! 
Желаю вам вдохновения, удачи, много благодарных читателей!! ♥️♥️♥️ 

avatar
29.03.2025, 08:38:15

Фух, какая адреналиновая книга)

Благодарю Автора за эмоции и мысли от слов романа.Написано честно и даже научно.Как популярная книга по виктимологии.Прекрасный слог.Читать нужно,для состояния радости за героев и справедливого мира в книге.Написана правдиво иивызывает бурю эмоций,особенно своей правдивость о жертвах,с подробным описанием состояний..Рада за героев,что встретили друг друга и создадутся свой мир счастья с ротой детей..Желаю всем своих,но Громовых.Мир всем.

avatar
10.03.2025, 13:00:10

Шикарная книга )))) огромное спасибо за эмоции‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 15:02:47

Спасибо🔥

Подскажите пожалуйста последовательность цикла, с какой начать читать? Желательно все названия по порядку.

avatar
28.02.2025, 09:09:20

История просто бомба. Было все экшен, слезы, страх и много счастья. В таких рассказах начинаешь верить что есть настоящие мужчины которые сделают все ради тебя и не бросят в трудный момент жизни. Автор спасибо что радуешь нас своими произведениями, желаю много вдохновения и радоват нас.

avatar
22.02.2025, 13:18:45

Восхищена, как и другими вашими книгами! Спасибо за Ваше творчество, энергии и вдохновения Вам! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
20.02.2025, 20:07:55

Ух история! И так хорошо зашла в свете надвигающегося праздника

avatar
10.02.2025, 13:46:56

Шикарно!!! 👏👏👏 все книги‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 19:49:51

Благодарю!!!

avatar
03.02.2025, 21:06:45

Браво. На одном дыхании зашло.Спасибо.

avatar
01.02.2025, 16:58:05

❤️спасибо❤️

avatar
22.01.2025, 00:32:22

Перечитала очередной раз ❤️ так сильно, эмоционально, остросюжетно!! Раскрыта очень тяжелая тема - домашнего насилия - психологические портреты такие реалистичные .. потрясающие главные герои!! Люблю ! 

avatar
21.01.2025, 08:41:56

Сколько секса в этой книге! Очень понравилась!

avatar
20.01.2025, 09:20:50

Ох, всю книгу то в напряжении, то в умилении от нежности и поступков. Очень понравилась! Спасибо! Только жаль, что большая часть картинок не открылась. Успехов вам!

avatar
10.01.2025, 20:01:47

Как всегда - великолепно! 

avatar
25.12.2024, 07:38:43

Как и все ваши книги, это не искление... Очень классная!!!! Спасибо большое! Очередного монстр наказан! А будет ли продолжение серии?

Перечитала. Спасибо большое за книгу! 

avatar
17.12.2024, 14:17:14

Теперь книга в евро продается?