Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581841201_38.jpg
Эксклюзив
Инструктор
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, любовь
Рейтинг:
10035
10035
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#617 в Эротика
Полный текст
177 стр.
Публикация:
19.01.2020 — 20.03.2020
Аннотация к книге "Инструктор"
Макар – инструктор по самообороне и тренер частного охранного агентства. Эля –
девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу,
сбежав от ревнивого, властного мужа. Их сводит случай. Счастливый? Или несчастный?
Служебный роман, непростые страстные отношения…Предупреждения: откровенно, нецензурная лексика, немного остросюжетки, абьюз, но без
особой жести, больше психологического плана, и не между главными героями.
ХЭ - Будет!
девочка, которая устала бояться и мечтает во что бы то ни стало вырваться на свободу,
сбежав от ревнивого, властного мужа. Их сводит случай. Счастливый? Или несчастный?
Служебный роман, непростые страстные отношения…Предупреждения: откровенно, нецензурная лексика, немного остросюжетки, абьюз, но без
особой жести, больше психологического плана, и не между главными героями.
ХЭ - Будет!
Другие книги автора
1978 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю ваши книги, Янка!! ♥️♥️♥️ обожаю ваших мужчин - таких настоящих, сильных и в то же время добрых и нежных, тех, за которыми как за каменной стеной!!
Макар - инструктор, интересный, брутальный, вокруг которого всегда много разных женщин, но его заинтересовала Эля - эльф - девушка, которая пришла к ним в агентство на работу. И у нее в семье не все в порядке - есть муж, от которого она пытается уйти, но который не хочет ее отпускать, потому что ему нравится командовать ее жизнью. Как же во время появился Макар в жизни Эли, потому что невозможно было так жить и претворяться, что все хорошо, что довольна своей жизнью!!
Я испытала всю гамму чувств, читая эту книгу, от нежности и радости, любви и благодарности, до ненависти и страха, боли и бессилия!!
Спасибо вам большое за книгу, за эмоции, за счастливый финал!! За надежду, что даже если встретил зло, всегда есть возможность изменить ситуацию, обстоятельства, и что вокруг на самом деле много хороших людей!!
Желаю вам вдохновения, удачи, много благодарных читателей!! ♥️♥️♥️
Фух, какая адреналиновая книга)
Благодарю Автора за эмоции и мысли от слов романа.Написано честно и даже научно.Как популярная книга по виктимологии.Прекрасный слог.Читать нужно,для состояния радости за героев и справедливого мира в книге.Написана правдиво иивызывает бурю эмоций,особенно своей правдивость о жертвах,с подробным описанием состояний..Рада за героев,что встретили друг друга и создадутся свой мир счастья с ротой детей..Желаю всем своих,но Громовых.Мир всем.
Шикарная книга )))) огромное спасибо за эмоции❤️
Спасибо🔥
Подскажите пожалуйста последовательность цикла, с какой начать читать? Желательно все названия по порядку.
История просто бомба. Было все экшен, слезы, страх и много счастья. В таких рассказах начинаешь верить что есть настоящие мужчины которые сделают все ради тебя и не бросят в трудный момент жизни. Автор спасибо что радуешь нас своими произведениями, желаю много вдохновения и радоват нас.
Восхищена, как и другими вашими книгами! Спасибо за Ваше творчество, энергии и вдохновения Вам! ❤️❤️❤️
Ух история! И так хорошо зашла в свете надвигающегося праздника
Шикарно!!! 👏👏👏 все книги❤️
Благодарю!!!
Браво. На одном дыхании зашло.Спасибо.
❤️спасибо❤️
Перечитала очередной раз ❤️ так сильно, эмоционально, остросюжетно!! Раскрыта очень тяжелая тема - домашнего насилия - психологические портреты такие реалистичные .. потрясающие главные герои!! Люблю !
Сколько секса в этой книге! Очень понравилась!
Ох, всю книгу то в напряжении, то в умилении от нежности и поступков. Очень понравилась! Спасибо! Только жаль, что большая часть картинок не открылась. Успехов вам!
Как всегда - великолепно!
Как и все ваши книги, это не искление... Очень классная!!!! Спасибо большое! Очередного монстр наказан! А будет ли продолжение серии?
Перечитала. Спасибо большое за книгу!
Теперь книга в евро продается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена