Книга. "Иные Миры. Руины былого величия." читать онлайн
Эксклюзив

Иные Миры. Руины былого величия.

Цикл: Иные Миры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:техника и магия, иные цивилизации

Читать
Рейтинг:
485
1003 147024

Текущий рейтинг:
#446 в Попаданцы в другие миры
#183 в Фантастика


Полный текст 270 стр.

22.09.2025 — 27.11.2025


Аннотация к книге "Иные Миры. Руины былого величия."

Главный герой помимо своей воли оказывается в иной действительности. Опасности подстерегают на каждом шагу и чтобы выжить придётся вспомнить всё, чему ранее удалось научиться...

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2025, 07:27:35

спасибки. за вкусную проду

Благодарю

Благодарю

avatar
01.10.2025, 18:31:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!

avatar
01.10.2025, 09:24:11

Спасибо, с возвращением.

Благодарю

avatar
30.09.2025, 12:34:31

Дождалась!!! Ура!!!

Что-то он и правда сдулся ((

avatar
30.09.2025, 02:19:00

Читаю с удовольствием.

Благодарю

Огромное спасибо!!! Наконец дождался продолжения! А продолжение будет? Очень хотелось бы! Ваши книги - это супер!!!

Напряжённо! Осень интересно! Спасибо большое!

Благодарю

avatar
26.09.2025, 19:11:08

Здравствуйте, спасибо за ваше творчество. С нетерпением жду продолжения. И когда же оно будет?

А что за инопланетяне туда прилетают?

avatar
24.09.2025, 09:24:35

Ну очень АФ-ФТОР напоминает мне одногруппника по ТНГУ некого Олежку . Но похоже АФ-ФТОР устал и в отпуске - но на творческом . А могет быть и нет - просто исписался и завязал САПСЕМ !

С почином!!! Уррра! Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерно, какой будет график прод? А то это единственная книга, из-за которой я ещё захожу на этот сайт.

avatar
24.09.2025, 06:14:24

благодарю за новую часть

avatar
24.09.2025, 03:33:47

Спасибо!! Когда планируете продолжение?

avatar
24.09.2025, 03:05:11

Вот не нравится мне такой литературный приём, когда ГГ вдруг лишается способностей, и начинает бегать по минному полю в одних трусах. Не нахожу в этом никакого удовольствия.