- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Иоанна и серый волк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657894813_64.jpg
Иоанна и серый волк
Татьяна Чащина
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, сильный герой
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
548
548
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2127 в Городское фэнтези
#2982 в Эротическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.09.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Иоанна и серый волк"
Съел серый волк коня Ивана царевича… Нет-нет, не так! Разбил серый волк Иоанне машину и обещал ей службу сослужить. И куда они только не ездили: и за молодильными яблоками, и за невестой для босса и пожарную птицу ловили… А там и детки у них родились.
В тексте будут: сильный, наглый, дерзкий герой, адекватная героиня, откровенные сцены, нецензурная лексика. Взаимная любовь и полный ХЭ.
В тексте будут: сильный, наглый, дерзкий герой, адекватная героиня, откровенные сцены, нецензурная лексика. Взаимная любовь и полный ХЭ.
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам огромное за книгу. . Татьяна вы идеальны вы совершенно по другому заставляете мыслить и любить ваших героев..... низкий поклон за ваше творчество!!!! И очень жаль расставаться с волчатами!!!!
Чудесная история, прекрасный язык изложения и посмеялась вдоволь) Спасибо!!!
В конце 8 главы - про сияющее лицо отца, и выше по тексту, очень-очень смешно ! Спасибо : ))
Особенная книга, неповторимые интересные герои, захватывающий сюжет !!! Утащила в свою сокровищницу - буду перечитывать ))) Юмор замечательный в книге. Спасибо большое за такую радость !!!
Спасибо, волшебная книга! Жду каждую продочку:)))
Ох как... совершенно по другому видишь глазами Ярика!!! Огромнейшее спасибо за эмоции, я в восторге и на одном дыхании прочитала!!!!
А почему раньше не рождались оборотницы?? я опять что-то пропустила? Из-за разделение расы? А после обряда будут рождаться?
Главу надо назвать Ярослав и сисяндры :))) очень горячие мысли у него. А наша царица молодец, выбрала себе самца и пофиг на всяких царей!!!
Ух нравится...Прям каждый день первым делом проду жду))) Вдохновения вам!
Глава от Ярослава - шикарная !!! В его стиле )) очень честно и горячо. Спасибо !!!
Конечно, взгляд со стороны Ярика просто необходим!!!
хорошая прода, интересная) спасибо)
Конечно же, интересно прочесть о мыслях Ярика. Он невероятный)))
Я за) Давайте Ярослава.
Ой, а где же прода ? Или Вы вносили в текст изменения ?
нет проды(
Татьяна а вот скажите а не сестра близнец ли Иоанна Ярославовна.......хотя бы по виду, я уж очень интересно уловила схожесть, да я знаю что они ваши любимцы как у автора и такие замечательные но я надеюсь ошиблась и вы не серчайте.
а как же теперь жених без невесты останется? у Гамлета на Ванюшу была одна надежда, Руслану лекарство литрами придётся таскать, такой стресс) а Ярослав почему так долго молчал? чего ждал?)
Танечка спасибо спасибо спасибо знала что вы просто так писать не будете, знала же что для дамки Ванюша слишком сложная))))кайфую
Ну ничего себе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена