Книга. "Иоанна и серый волк" читать онлайн

Иоанна и серый волк

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинная пара, сильный герой

Читать
Рейтинг:
548
524 31217

Текущий рейтинг:
#2076 в Городское фэнтези
#2940 в Эротическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

12.09.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Иоанна и серый волк"

Съел серый волк коня Ивана царевича… Нет-нет, не так! Разбил серый волк Иоанне машину и обещал ей службу сослужить. И куда они только не ездили: и за молодильными яблоками, и за невестой для босса и пожарную птицу ловили… А там и детки у них родились.
В тексте будут: сильный, наглый, дерзкий герой, адекватная героиня, откровенные сцены, нецензурная лексика. Взаимная любовь и полный ХЭ.

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 15:29:33

Спасибо вам огромное за книгу. . Татьяна вы идеальны вы совершенно по другому заставляете мыслить и любить ваших героев..... низкий поклон за ваше творчество!!!! И очень жаль расставаться с волчатами!!!!

avatar
09.11.2020, 13:57:35

Чудесная история, прекрасный язык изложения и посмеялась вдоволь) Спасибо!!!

avatar
09.11.2020, 12:57:29

В конце 8 главы - про сияющее лицо отца, и выше по тексту, очень-очень смешно ! Спасибо : ))

avatar
09.11.2020, 13:09:20

Особенная книга, неповторимые интересные герои, захватывающий сюжет !!! Утащила в свою сокровищницу - буду перечитывать ))) Юмор замечательный в книге. Спасибо большое за такую радость !!!

avatar
08.11.2020, 22:40:37

Спасибо, волшебная книга! Жду каждую продочку:)))

avatar
08.11.2020, 23:18:06

Ох как... совершенно по другому видишь глазами Ярика!!! Огромнейшее спасибо за эмоции, я в восторге и на одном дыхании прочитала!!!!

avatar
08.11.2020, 23:56:06

А почему раньше не рождались оборотницы?? я опять что-то пропустила? Из-за разделение расы? А после обряда будут рождаться?

avatar
08.11.2020, 20:15:32

Главу надо назвать Ярослав и сисяндры :))) очень горячие мысли у него. А наша царица молодец, выбрала себе самца и пофиг на всяких царей!!!

avatar
08.11.2020, 16:35:42

Ух нравится...Прям каждый день первым делом проду жду))) Вдохновения вам!

avatar
08.11.2020, 12:15:11

Глава от Ярослава - шикарная !!! В его стиле )) очень честно и горячо. Спасибо !!!

avatar
08.11.2020, 11:18:43

Конечно, взгляд со стороны Ярика просто необходим!!!

avatar
08.11.2020, 10:39:39

хорошая прода, интересная) спасибо)

avatar
07.11.2020, 18:04:12

Конечно же, интересно прочесть о мыслях Ярика. Он невероятный)))

avatar
07.11.2020, 14:08:52

Я за) Давайте Ярослава.

avatar
07.11.2020, 10:17:53

Ой, а где же прода ? Или Вы вносили в текст изменения ?

avatar
07.11.2020, 11:03:32

нет проды(

avatar
06.11.2020, 09:49:51

Татьяна а вот скажите а не сестра близнец ли Иоанна Ярославовна.......хотя бы по виду, я уж очень интересно уловила схожесть, да я знаю что они ваши любимцы как у автора и такие замечательные но я надеюсь ошиблась и вы не серчайте.

avatar
06.11.2020, 00:54:33

а как же теперь жених без невесты останется? у Гамлета на Ванюшу была одна надежда, Руслану лекарство литрами придётся таскать, такой стресс) а Ярослав почему так долго молчал? чего ждал?)

avatar
05.11.2020, 09:09:43

Танечка спасибо спасибо спасибо знала что вы просто так писать не будете, знала же что для дамки Ванюша слишком сложная))))кайфую

avatar
05.11.2020, 09:10:11

Ну ничего себе!!!