- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Исцели меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748802220_57.png
50%
Эксклюзив
Исцели меня
Екатерина Дако
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неуверенная героиня, очень эмоционально и...
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
188
188
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#22656 в Современный любовный роман
#10773 в Романтическая эротика
Полный текст
206 стр.
Публикация:
01.06.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Исцели меня"
- Аня, ты? Что ты хотела?.. - Егор, до этого развалившийся в своём кресле, после моего появления резко дёрнулся и попытался было встать.
- Что я хотела? - проговорила я зачем-то вслух, но обращалась сейчас скорее к самой себе, - До того, как зашла в твой кабинет, хотела подписи в договоре на ЭКО. А сейчас хочу развод...
Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни, ведь у нас появилась, наконец, возможность зачать такого долгожданного малыша. Но именно в этот день я узнала, что мой муж, мой самый любимый и родной человек, мне изменил. И, скорее всего, не в первый раз...
Только я не буду сдаваться! Ведь есть и другие способы получить ребёнка!
В книге:
#измена, больно и обидно
#властный герой
#героиня со своими тараканами
#очень эмоционально и горячо 🔥
#и даже немного юмора
#ХЭ вроде планируется 😉
- Что я хотела? - проговорила я зачем-то вслух, но обращалась сейчас скорее к самой себе, - До того, как зашла в твой кабинет, хотела подписи в договоре на ЭКО. А сейчас хочу развод...
Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни, ведь у нас появилась, наконец, возможность зачать такого долгожданного малыша. Но именно в этот день я узнала, что мой муж, мой самый любимый и родной человек, мне изменил. И, скорее всего, не в первый раз...
Только я не буду сдаваться! Ведь есть и другие способы получить ребёнка!
В книге:
#измена, больно и обидно
#властный герой
#героиня со своими тараканами
#очень эмоционально и горячо 🔥
#и даже немного юмора
#ХЭ вроде планируется 😉
Другие книги автора
-
Романтическая эротика348343Екатерина Дако 169481
-
Юмористическое фэнтези370040Екатерина Дако 62798
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да, детей много не бывает, Платон и Аня станут многодетными родителями 😊👍👏Книгу читала, не отрываясь, история огонь, очень душевная 🔥Большое спасибо, Екатерина, за эмоции 😍❤️
Замечательно! Нежно, чутко, романтично))) Платоша мой идеал))) Получила искреннее удовольствие. Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо! понрачилось, очень. светло,ярко,убедительно передали счастье обычных людей. (чаще у вас ,,удивительная,, любовь и увлекательная ))
С финалом ♥️♥️♥️
Надеюсь у Вари все хорошо или не понятно, то есть ближе к печальному? 🤧🤧🤧
А, ну понятно. На заводе матюгаются будь здоров 😁😁😁
Какая прелесть! Главный инженер!
Вау!!!!!! 💛🔥🔥🔥🔥🔥
Он ещё и умница!
Спасибо за интересную продочку❤️
Нет, ну Платон конечно выбесил своей предъявой: это чей!!! Когда сам явился не запылился с кульком. Прямой как шпала. "Зачем""?" Ага. И по второму пункту: про лялона блин - ваще конечно 😁😁😁 . Прям щедрый такой. Виолетку уже "ощастливил". А она не просила как бы
Ну и славненько - родят третьего и у двух,первых детишек все будет- хорошо!
ура,ждала)
Я вдруг почему то думала, что может Варя окажется близкой родственницей Платону. Диагноз то у них схожий.
Екатерина, у вас все хорошо? Когда продочка?
сложилась семья)
Эх, как жалко этих мужиков🤧🤧🤧
пеленатель, блин
Весело им будет
Ну вот и рассвет. И читать стало легче. Улыбаюсь. Спасибо ☺️ ☺️ ☺️
Удивительно, что он был ещё мужем Анны тогда, когда все это делал... Зачем? Просто на всякий случай?
Спасибо
Ну пусть хотя бы так с Егором порешают. Главное, справедливость восторжествовала
Вот это поворот. Так дедулечку жалко 🤧🤧🤧
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена