Книга. "Исцели меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Исцели меня

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неуверенная героиня, очень эмоционально и...

Читать
Рейтинг:
188
468 31354

Текущий рейтинг:
#22656 в Современный любовный роман
#10773 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

01.06.2025 — 20.10.2025


Аннотация к книге "Исцели меня"

- Аня, ты? Что ты хотела?.. - Егор, до этого развалившийся в своём кресле, после моего появления резко дёрнулся и попытался было встать.
- Что я хотела? - проговорила я зачем-то вслух, но обращалась сейчас скорее к самой себе, - До того, как зашла в твой кабинет, хотела подписи в договоре на ЭКО. А сейчас хочу развод...

Этот день должен был стать самым счастливым в моей жизни, ведь у нас появилась, наконец, возможность зачать такого долгожданного малыша. Но именно в этот день я узнала, что мой муж, мой самый любимый и родной человек, мне изменил. И, скорее всего, не в первый раз...
Только я не буду сдаваться! Ведь есть и другие способы получить ребёнка!

В книге:
#измена, больно и обидно
#властный герой
#героиня со своими тараканами
#очень эмоционально и горячо 🔥
#и даже немного юмора
#ХЭ вроде планируется 😉

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 01:36:50

Вот это да, детей много не бывает, Платон и Аня станут многодетными родителями 😊👍👏Книгу читала,  не отрываясь, история огонь, очень душевная 🔥Большое спасибо, Екатерина, за эмоции 😍‍❤️‍

Замечательно! Нежно, чутко, романтично))) Платоша мой идеал))) Получила искреннее удовольствие. Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 21:49:39

Спасибо! понрачилось, очень. светло,ярко,убедительно передали счастье обычных людей. (чаще у вас ,,удивительная,, любовь и увлекательная ))

avatar
20.10.2025, 09:58:20

С финалом ♥️♥️♥️
Надеюсь у Вари все хорошо или не понятно, то есть ближе к печальному? 🤧🤧🤧

avatar
19.10.2025, 16:17:16

А, ну понятно. На заводе матюгаются будь здоров 😁😁😁  

avatar
18.10.2025, 19:57:38

Какая прелесть! Главный инженер!
Вау!!!!!! 💛🔥🔥🔥🔥🔥
Он ещё и умница!

avatar
18.10.2025, 21:59:09

Спасибо за интересную продочку‍❤️‍

avatar
18.10.2025, 13:23:20

Нет, ну Платон конечно выбесил своей предъявой: это чей!!! Когда сам явился не запылился с кульком. Прямой как шпала. "Зачем""?" Ага. И по второму пункту: про лялона блин - ваще конечно 😁😁😁 . Прям щедрый такой. Виолетку уже "ощастливил". А она не просила как бы

avatar
17.10.2025, 21:18:34

Ну и славненько - родят третьего и у двух,первых детишек все будет- хорошо!

Я вдруг почему то думала, что может Варя окажется близкой родственницей Платону. Диагноз то у них схожий.

avatar
15.10.2025, 09:58:59

Екатерина, у вас все хорошо? Когда продочка?

avatar
06.10.2025, 19:54:15

сложилась семья)

avatar
06.10.2025, 06:49:52

Эх, как жалко этих мужиков🤧🤧🤧 

пеленатель, блин 

avatar
06.10.2025, 01:49:56

Весело им будет 

avatar
04.10.2025, 14:34:52

Ну вот и рассвет. И читать стало легче. Улыбаюсь. Спасибо ☺️  ☺️ ☺️ 

avatar
02.10.2025, 23:16:54

Удивительно, что он был ещё мужем Анны тогда, когда все это делал... Зачем? Просто на всякий случай?

Спасибо 

avatar
03.10.2025, 00:33:33

Ну пусть хотя бы так с Егором порешают. Главное, справедливость восторжествовала 

avatar
29.09.2025, 22:15:26

Вот это поворот. Так дедулечку жалко 🤧🤧🤧 

 

 

avatar
28.09.2025, 18:54:00

Спасибо ‍❤️‍