Книга. "Исцели меня любовью" читать онлайн
Рейтинг:
1109
3130 282513

Текущий рейтинг:
#3487 в Молодежная проза
#8971 в Современный любовный роман


Полный текст 105 стр.

19.04.2020 — 28.04.2020


Аннотация к книге "Исцели меня любовью"

Просто друзья. Как же! Аня, и кого ты пытаешься обмануть? Признайся уже хотя бы самой себе: он тебе нравится. Вот сейчас шкафчик откроешь, самое соблазнительное платьице выберешь, каблучки напялишь, и парень сразу признает в тебе равную. Наивная! И как еще не поняла: ты – птичка не его полета. Это только в сказке Золушка живет со своим принцем долго и счастливо. Или нет?
Вторая самостоятельная история по этим расам

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она любит его, этим все сказано

avatar
26.04.2020, 13:07:07

Моё мнение насчёт Влада)) не изменилось, друзья Лёши стали ещё большей загадкой, а вот сам Алекс своим поведением вообще добил, разочаровывает всё больше и больше.
Но, это моё впечатление, прошу не кидать в меня ни чем)))))

Простила,все получиться)) Спасибо большое!

И правильно, что не стала говорить. Он же так и не извинился! Только оправдывался. Мудак.

avatar
26.04.2020, 10:39:41

Утром нашла книгу и так зацепило
С нетерпением жду продолжения
Значит Женя знал что Аня целитель? И 4то тогда он?

Жду продолжения с нетерпением!!! Спасибо большое!!!

Прочла все на одном дыхании!!!Просто улёт! Я подсела!!С нетерпением жду продолжения! Оооочень рада знакомству))) Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 17:12:01

Не знаю почему, но из всех мужчин, я стала располагать симпатией именно к Владу, не смотря на то, что данный мужчина представляет опасность для Анны. Он по край не мерее, кажется открытым и не скрывает своих намерений.

avatar
25.04.2020, 07:05:45

Спасибо, жду продолжениe!

И Лешу можно понять, почему она близко его не подпускает. И Аню можно понять, короче с нетерпением жду продолжения, спасибо

Я большом замешательстве, спасибо вам!

avatar
24.04.2020, 21:03:42

Этот гад сделал его девушке непристойное предложение, и он еще о чем-то думал?! Да как так-то?((

avatar
23.04.2020, 19:51:24

Надеюсь, Леша послушает друга. С другой стороны парень ведь не знает, какая ей грозит опасность((

спаибо,жду продолжения..

avatar
22.04.2020, 18:58:08

Интересно, что Андрей имел в виду, когда говорил, что он ей не враг?

avatar
22.04.2020, 11:45:29

Не смотря на то, что случилось с парнем, истрия, всё равно, кажется такой светлой, от неё просто веет теплом))
Правильно Аня делает, что не подпускает к себе, от такого контингента надо держаться как можно дальше.

avatar
22.04.2020, 18:36:04

Сколько у него фантазии)) Спасибо!

avatar
21.04.2020, 21:12:46

Тааак! И зачем ему это? Неужели платьице понравилось, или же его обладательница настолько приглянулась?

avatar
21.04.2020, 21:03:08

Спасибо))

avatar
21.04.2020, 20:16:57

Спасибо! Эмоции через край