https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657477629_52.jpg
Исцели меня прикосновением
Анна Грейс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4862 в Подростковая проза
#14334 в Современная проза
10.07.2022 — 10.08.2023
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБезумно интересно! Очень красочно, живо и сочно. Читаешь и как будто погружаешься в прекрасную пору студенчества. Сразу чувствуются характеры персонажей. Как Саши с Кристиной, так и остальных ребят из его команды. Все такие разные, но одновременно вызывающие симпатию. Кристину хочется как-то обнять, успокоить, чтобы она не была такой колючкой. Удачи автору!
Какое необычное знакомство! Очень интригующее начало. Чувствуется, что история будет непростая. Кристина как-то сразу вызывает не только сочувствие, но и огромную симпатию. Александр, как и вся его компания пока тоже мне симпатичны, но я пока в самом начале. Читается легко и отрываться не хочется, пока не узнаешь чем закончится эта история.
Автору вдохновения и новых интересных идей. Ну а мы - ЧИТАЕМ!
Прочитала взахлёб, жестко до слёз, но в то же время трогательно❤️. Буду читать другие ваши истории.
Спасибо. Очень понравилась история. Ждём бонус)
Да, да и ещё раз да. Хотим бонус. Так долго писалась книга, что хочется прочитать как живут ребята после всего произошедшего.
После обещанного окончания книги прошло уже 2 недели. Ау , автор, ждём завершения.
Дорогие мои читатели, осталось пара глав и книга завершится. Выставлю все и сразу на следующей неделе, извиняюсь, что приходится столько ждать❤
Вау! Исповедь Кристины- это нечто. Так утончённо раскрыть не только свои карты, но и всех остальных. Вы правы, никто из нас не святой. Автор, вы пишите прекрасно, не останавливайтесь. С нетерпением жду продолжения!
А это ещё кто? Папашин протеже- жених? Какой-то ад вокруг Кристины. Где помощь, где друзья? Сашу я вообще понять не могу знать ведь прекрасно какая трагедия произошла в жизни Кристины, но так больно сделать девочке!
Что же Саша так гадко поступил с Кристиной? Хоть бы она не сделала что-нибудь с собой! Так растоптать чувства девушки! Мне кажется Кристина уедет из города насовсем.
Книга потрясающая! Когда продолжение?
Дорогие читатели, книга продолжает писаться и на днях выйдет новая глава, может две. Хочу извиниться за отсутствие, но мы болели всей семьёй. Надеюсь на понимание. ❤️
Спасибо большое! Читаю на одном дыхании...
Ну вот и разобрались Саша с Яной. Надеюсь, что и Влад перестанет действовать назло любимой девушке. Спасибо, Анна, легкого пера вам и творческих успехов!
Играет Влад на нервах Яны. Но о состоянии Кристины ему тоже надо думать. А прошлое Кристины видимо действительно рядом, а не в голове у нее. Спасибо, Анна, история интересная.
Думаю, Владу не Кристина нужна, а девушка Саши. Чувства между ними не остыли.
Добрый день Анна)Книга классная. Моя тема) Буду ждать проду.
Дорогие читатели. Глава редактируется, чуть позже будет))) надеюсь на ваше терпение
Супер!С нетерпением буду ждать каждой новой главы!) Огромное спасибо,я с вами!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена