Книга. "Ищу няню. Интим не предлагать!" читать онлайн
Эксклюзив

Ищу няню. Интим не предлагать!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, литмоб папа с прицепом

Читать
Рейтинг:
744
2023 127310

Текущий рейтинг:
#450 в Служебный роман
#1339 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.12.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Ищу няню. Интим не предлагать!"

НОВИНКА АВТОРА! Ты не моя мать, Зай) : https://litnet.com/shrt/kic2

— Боюсь, она нам не подойдет, — произносит он, обращаясь к помощнику, а не ко мне. — Нужен кто-то… другой. Маша носится по дому как угорелая, няня должна за ней успевать. Требуется мобильность и… определенная физическая форма.

Он не сказал «толстая». Он даже близко этого не сказал. Но мы знаем, что он имел в виду.

— Папа, нет! Это она! Это та тетя! Она меня спасла! Она хорошая! Она рисовала мне котиков! И не ругала, когда я плакала!

— Маша…

— Нет! Хочу эту няню! Не хочу других! Другие злые! А она добрая! Она пахнет печеньками!

*

По состоянию здоровья я больше не могу работать в детском саду, потому решила попробоваться няней. Но Владислав Ермаков даже не прочел мое резюме. Отказал, едва окинув меня взглядом.

Только его маленькой дочери все равно на стандарты красоты. Ей отчаянно нужны тепло и забота. Потому я все же принята на работу. Плевать, что он не самый приятный человек на свете, ведь я надеюсь встречаться с ним как можно реже. Вот только у его дочери на нас другие планы…

#властный герой / #босс и подчиненная

#ребенок / #дочь олигарха

#от ненависти до любви

#няня

#неидеальная героиня

История Влада из книги Двойной подход для пышки: https://litnet.com/shrt/58sN

Однотомник, самостоятельная история.

Книга участвует в Литмобе "Папа с прицепом": https://litnet.com/shrt/BUmw

253 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 15:21:53

Очень классная нежная книга. Спасибо автору

avatar
16.05.2026, 23:45:59

Очень понравилась книга))))

avatar
30.04.2026, 01:45:09

Мне очень нравится ваши книги, особенно мжм...может это не правильно,  но думаю любви в двойне лучше..

Но написать я хочу а размере. Я 21 год работала в отделе нижнего белья и домашней одежды. И когда ко мне приходили и спрашивали ночнушку большого размера , у меня к ним был один вопрос ... Вам 70 размер... Ведь нормальная линейка одежды это 42-56. И у героине 48 размер, ну это стройняшка. 

А самое интересное девочки вы посмотрите , ведь маленький размер не показатель красивого тела. Оно как правило все рыхлое и в апельсинах. Вы просто присмотритесь. 

Ну этоитак лирика моего 56 размера.. 

А книга супер, вдохновения вам , и спасибо что пишите сами. . А то последнее время в романах нет души и жизни,, а у вас есть.

avatar
21.04.2026, 16:13:31

Интересная книга, трогательно, до слез, что редко со мной бывает при чтении. Только вот с возрастом героини накладка. В начале книги на собеседовании ей 26 лет и 4 года опыта работы, а в конце книги уже 23 и в эпилоге 26 соответственно. Как то царапают эти ошибки. Несмотря на это, книга захватила и язык повествования не избитый, интересный.

Спасибо за замечательный роман.  Прочитала с огромным удовольствием))))

avatar
06.04.2026, 22:59:09

класс, очень интересная и добрая книга

avatar
26.03.2026, 21:34:43

хорошая история любви, о Ане будет книга?

🔥🔥‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 17:48:33

Спасибо огромное за эту замечательную историю! Очень рада такому финалу! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.03.2026, 17:35:18

Спасибо большое, очень добрая история любви

Спасибо большое. Очень понравилось. Удачи и вдохновения

avatar
22.03.2026, 14:56:17

спасибо за замечательную , эмоциональную историю! и поплакать, и поругать, и замереть от нежности! очень ярко, жизненно и чувственно!
а про Машу история планируется?

avatar
22.03.2026, 15:06:26

спасибо за красивую историю... успехов в новинке

avatar
22.03.2026, 15:04:59

Спасибо! Замечательная история!

avatar
22.03.2026, 14:32:12

Спасибо за увлекательный роман,за отношения между героями,читала с удовольствием, очень хочется,чтобы это было в реальной жизни.спасибо‍❤️‍

Спасибо автору!! Книга чудесная! Какая-то теплая и светлая!!!

Спасибо автору и вдохновения музу. Проникновенный сюжет до глубины души , описание как будто сам проживаешь ... 

avatar
22.03.2026, 13:26:27

Хорошая книга, понравилась, спасибо!

avatar
22.03.2026, 13:03:59

Спасибо большое за эту историю) 

avatar
22.03.2026, 11:28:44

Спасибо!🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥