Книга. "Искатели Эпохи" читать онлайн

Искатели Эпохи

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бытовое фентази, хтонь, выживание в лесу

Рейтинг:
25
64 860

Текущий рейтинг:
#1586 в Попаданцы во времени
#8654 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 07 Дек 141 стр.

07.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Искатели Эпохи"

Наш современник, всю жизнь прожил занимаясь «хищным» промыслом. Золото – его страсть и проклятье.  Пройдя не лёгкий жизненный путь он собирается в свой последний заезд чтобы затем уйти на заслуженный отдых и осесть в провинции. Но судьба преподносит ему очередной фортель и забрасывает в неизведанное место. Людей нет, признаков цивилизаций тоже. Вокруг только дикие просторы Сибири. Наш герой не спешит покинуть место своего переноса и мчаться сломя голову решать чужие проблемы. Он  строит лагерь, изучает окрестности, готовиться и только затем двигаться дальше.
В книге не будет быстрых переходов из одной реальности в другую. Не будет геройских битв один против орды. Захватов планеты одним пальцем. Будет тяжкий труд, каменистая реальность, попытки наладить быт и стремление пережить суровую зиму. Рояли? Полно. Магия? Да, но тихая, мрачная, эзотерическая, она как холодный яд, который или закаляет, или убивает. Короче говоря «нудятина», для тех кому нужно всё и сразу. Вы проходите мимо, А если есть время и желание раствориться в мрачной тишине тайги, почувствовать вкус одиночества. Милости просим.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2025, 07:14:47

Прошу прощения за долгое отсутствие. Приболели всей семьей. Да к тому же готовлю большой кусок, который не выложить отрывками. Так что ещё какое-то время придется подождать. Но обещаю, книгу не брошу, допишу.

avatar
22.12.2025, 02:22:50

Очень ждём продолжения,выздоравливайте,здоровье прежде всего.Спасибо.

avatar
28.11.2025, 15:22:18

Порой страшно читать, но... 👍👏👍

avatar
09.11.2025, 13:59:00

Спасибо.ждем продолжения.

avatar
04.11.2025, 20:56:57

С каждой главой все интереснее. Придется ему строить дом, семья растет на глазах)), даже не дом, а крепость. 

Очень интересное начало. Обожаю такие книги.С нетерпением жду продолжения. Вам пожелаю творческих успехов. 

avatar
11.10.2025, 11:19:43

Когда же продолжение? Очень интересное начало. Спасибо автору успехов в написании