Книга. "Искажающие Реальность-10" читать онлайн

Искажающие Реальность-10

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:звездолеты, виртуальный мир, космические бои

Читать
Рейтинг:
3040
2032 188605

Текущий рейтинг:
#28 в ЛитРПГ
#264 в Космическая фантастика


Полный текст 298 стр.

12.11.2022 — 11.11.2022


Аннотация к книге "Искажающие Реальность-10"

Космос - опасное место. Тут ты или хищник, или жертва, которую соседи быстро съедят. И если твои зубы недостаточно остры, за твоей спиной обязательно должна стоять сила, способная защитить тебя от других хищников. Раньше такой охраняющей Землю силой была великая раса гэкхо. Но гэкхо пали под натиском врагов, и теперь Земля должна защищать себя сама. И лучше сразу показать всем в космосе, что с человечеством Земли шутки плохи, поскольку у нашей планеты есть не только мощная Армия Земли и собственный космофлот, но и кое-что уникальное, чего нет ни у одной других расы. У Земли есть Комар и его мгновенно перемещающийся по Вселенной древний крейсер, ломающий все привычные рамки и законы войны.

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 09:43:57

Отличная книга, как собственно и все серия ИР. Михаилу хочется пожелать вдохновения на продолжение.

Какой же кайф дочитывать через нормальное приложение, а не через браузер на городе. Благодарю.

avatar
12.11.2022, 08:00:34

Прочитал и на "литресе" и здесь. Замечательно! Мне кажется и с композитом еще не всё, можно эту ветку развить, все- таки другая галактика. Спасибо автору за испытанное наслаждение! Успехов в описании новых похождениях Комара! Ура!!!

avatar
12.11.2022, 04:38:08

кстати забыл спросить. а когда 11ю книгу начнёте выкладывать?

avatar
12.11.2022, 04:37:11

классно. но жаль что терки с гильвара в книгу не вошли. хотелось бы посмотреть как прикурят этим уродам.

За книгу - Спасибо! Так же читал все кроме последней главы на Литнете. Чувствуется усталость автора от сюжета, 10 книга получилась слабее. Тут или завершать, или много работать...как вариант можно пригласить в напарники кого -то, для "вливания свежей крови". В целом желаю удачи и вдохновения. Писать можно еще много, много , много.... :)

avatar
12.11.2022, 00:23:11

Аааа! Читал на Литресе, счас увидел на Литнете, думал почитаю в комфорте, а тут последняя глава. Эх, нет в жизни счастья...

Спасибо за книгу!