https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507075779_18.jpg
Искажающие реальность-2
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#401 в ЛитРПГ
#952 в Космическая фантастика
12.02.2018 — 11.02.2018
1749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, может ли Комар договориться с морфом, чтобы тот перенёс точку возрождения на корабль и пару раз дал бы себя убить? Морф от этого по сути ничего не теряет, а Комару и котяре огромный плюс в уровнях.
Учитывая окончание текучей проды Фокси точно должна сказать эту фразу:
Я похож на морфа, у которого есть план? Я знаешь кто? Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать, если б догнал... Так что, я просто делаю, и всё.
Ну просто видно, что она полубезумна) Кто де ещё будет говорить, что война это весело?
Рекомендую для профилактики логики просмотреть https://youtu.be/jSUEPssapwo
Прекрасное начало серий книг. И морф уж очень вовремя появиться на земле и скорей всего поспособствует объединению двух фракций и появлению своего косм.корабля у землян. А хвост они позже подкинут тем кто захочет их уничтожить..... и вопрос автору когда книга уже будет в полном объёме?
Вопрос к Автору - в третьей книге ожидать рейдовую группу миелонцев на Землю которая прилетит в поисках морфа и наказания всех к то с ней/ним связан?)) или они просто гэкхо предупредят и те устроят допрос с пристрастием членов фракции Н3?)) Вангую, что где то в течении трех- семи дней дней после возвращения на станцию пиратского перехватчика станет выяснится что морф улетел на Землю св облике Айни) ( а то и раньше- убитые морфом члены перехватчика уже отреспились и думаю уже доложили все Косматым - а те должны были логично поинтересоваться прошлым Айни- что за круть со столь малым уровнем порвала на клинках всех как тузик грелку)) Иначе дальше в повествовании начнут появляться следующие рояль за роялем))
Если автор не против может читатели бы взыскались кто за какой класс хотел-бы сыграть в ИР и почему, может это поможет автору с вводом новых игроков.
п.с. за уже 2 книги мы знаем какие умения у ГГ и медички про остальных даже в вскользь не сказано ничего (
То есть она везет на Землю предмет, который может автоматически развязать большую войну, но Земле ничего не угрожает. Интересная логика)
А вообще, мне очень нравится книга, но тут вот не верится, и все. Не станет крутой профи распространяться о том, что можно умолчать. Разве что - очередной виток интриги - заставить усомниться в вине заказчика.
- 200 кг - это твой груз?
- Да, кой-какая амуниция, плюс хвост трофейный, плюс кошка рыжая в отключке...
Айни морф... допустим, морф в лице бойца первого прайда все время после задержания Комара наблюдал за Айни и копировал ее реакции, при этом соврал Комару что не может полноценно копировать воображаемые им образы (допустим так оно и есть, для этого требуется физический контакт с копируемым образцом) так что тут норм. Но тогда почему убитый морфом боец первого прайда не поднял тревогу при респе? опять же что, у морфа было достаточно времени скопировать его реакции, моторику и прочее, чтобы окружающие его другие элитные бойцы даже не заподозрили подмены? Опять же не понял-**Сожрешь и заменишь собой кого нибудь** - это как? По логике, сжираемый морфом персонаж в игре уходит на респ и морф в виде его копии может находится только до момента объявления тревоги отреспившимся игроком, так? Я понимаю, что можно просто скопировать какого то игрока , не убивая его и изображать его параллельно находясь в игре (еще вариант-связав и введя какой нибудь тормозяший препарат). Но это все временные схемы с непрогнозируемым временем прокола (слишком много случайностей влияющих на инкогнито) Да, если бы это была не игра а жизнь в которой убитый не может поднять тревогу, я бы это считал допустимым.
автор, что за подачки в виде двух страничек!? фуфууфу
ждешь, ждешь и тут тебе ни туда ни сюда...
Был прав я насчет морфа) Продолжение радует, постараюсь растянуть.
Ну вот, а я до последнего надеялся, что это не она. Замаскировалась под бойца Первого Прайда. Мда, элита элит, после такого надо разогнать всю эту охрану. Не заметить подмену одного из своих. Как?
продууууу)))
Денег у личики нет, но есть личные вещи весом до 200 кг) Забавно)
Впрочем ещё забавнее её финальная речь)
Думаю, такими темпами скоро она ещё будет говорить вот это:
Я похожа на морфа, у которого есть план? Я знаешь кто? Я пёс, бегущий за машиной. Я бы не знала, что делать, если б догнала... Так что, я просто делаю, и всё.
Каждый раз прода интересная. Спасибо!
И очень удобно, что не надо ждать большой кусок книги: пусть по чуть-чуть, ног постоянно можно читать новый кусочек
Есть ещё один вариант с морфом, учитывая спойлерную главу и умение Комара брать под контроль, которого ещё не обнаружилось - морф Фокси вырубила Комара (или убила), приняла его облик ))
(+7 618)..... и + 140 комментов
Пора морфу убивать?
Ии сетаки 279 ур Фокси...пичальк, я расстроена
Я-то надеилась, что странное поведение Фокси вызвана ее неопытностью и молодостью и тем что где- то бродит матерый соплеменник, а тут...странно все и нелогично пока.
Особенно я не поняла про убийство гг если выйдет из игры...после такой угрозы сразу бы аннигилировала ее...ну так в воспитательных целях, да и страшно. А он думает как она крошить темную фракцию будет. Хаха! Их-то как раз много и там затеряться проще.
В результате они получат хай-морфа играющего за темную фракцию
Как я уже сказал!!! Готовим огнемёты!!! Смерть ксеноморфам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена