Книга. "Искажающие реальность-3" читать онлайн

Искажающие реальность-3

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, звездолеты, сражения и тайны

Читать
Рейтинг:
18897
6767 991488

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#402 в Космическая фантастика


Полный текст 306 стр.

26.02.2018 — 29.06.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-3"

В галактике началась война!!! Великие космические расы схлестнулись между собой, и даже на самой окраине изученной Вселенной до человечества доходят отголоски далёких кровопролитных сражений. Наши сюзерены и защитники гэкхо тоже участвуют в этом глобальном конфликте. Хорошо это для человечества или плохо? Ответ неоднозначный. С одной стороны, гэкхо становится не до защиты нашей родной планеты, что не может не тревожить. С другой же, возможно, для человечества появляется шанс заявить о себе и активнее участвовать в межзвёздной политике?

Комар же вместе с командой «Шиамиру» находится на передовой. Новоявленный Слышащий и его друзья попадают в самое пекло космической войны…

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 19:13:37

При сканировании Комар увидел миелонца 84 уровня и гэкхо 89го, а инженер 91го почему-то оказался... Сканирование врет??

avatar
29.05.2018, 14:24:01

Господа, а я вот не понял реакцию Н3 на появление этого гениального тактика у ТФ. Неужели у страны, победившей в ВОВ, участвовавшей во всех значимых конфликтах 20 века, страны, славящейся своими военными достижениями, не найдется в Академии Генштаба своего опытного стратега?
Да и вообще, чем так знаменит этот тактик ТФ? Чего он такого знаменитого сделал? Откуда у него военный опыт. Темномирские фракции ни с кем глобально не воевали. А разгонять голодные бунты мужиков с вилами - много ума не нужно.
Вот и получается, что все руководство Н3 обгадилось при виде презерватива с орехами. Такое ощущение, что там собрались сплошные сыкуны. Хотя по тексту костяк Н3 составляют офицеры с реальным боевым опытом. Неувязка!!!
Да и бойцам ТФ неоткуда брать опыта полномасштабных боевых действий!

avatar
29.05.2018, 14:46:43

Когда планируется окончание книги?

avatar
28.05.2018, 06:20:33

"А я что, лысая что ли?" - сказала мохнатая красотка. Гэкхо тоже могут быть лысыми?

avatar
28.05.2018, 21:15:55

Попробовал боевой клич миелонцев на кошке,, ноль внимания, только взгляд типа ты че нах.

avatar
28.05.2018, 23:49:16

(+13 166).... B 136 коментов.... комы не читаю....

Посоветуйте, что можно почитать в этом стиле
Только законченое?

Вот так попадос:).

avatar
28.05.2018, 14:10:36

Бггггг))))) Их прям вот взяли и впустили на борт)))))) А потом еще пару раз. Служба безопасности станции уж точно не потерпит применение внутри ее тяжелого оружия, без которого внутрь фрегата не попасть. Если на рукопашную драку они еще могут закрыть глаза (судя по всему это в порядке вещей), то на полноценный штурм и захват фрегата уж точно нет. Иначе к ним вообще никто прилетать не будет.
Кто то скажет мол ГГ своими навыками все вскроет, всех подчинит и прочее. Но не слишком ли он быстро стал всемогущим? Вот только сменил класс, совсем недавно ему игра писала о крайне низких шансах на взлом или перехват управления, чуть раньше ему маны хватало на самые непродолжительные влияния и вот мы видим вертикальный взлет способностей. С хрена ли? Тогда и другие в игре должны развиваться похожими темпами. Большинство тоже не сидит без дела и играют в разы дольше. Но где все эти полубоги?? Или это очередная имба, типа темного травника, которому за каждую сорванную ромашку и сказанное слово прирост навыка шел на единицу? Ну, так и неинтересно.

avatar
28.05.2018, 12:25:22

Рики друг мой кажется у тебя ранг опасности опять понижется. :)

avatar
26.05.2018, 22:34:19

Странно как-то. При встрече с гладиатором Айком у Комара Авторитет поднялся, а при встрече с Айни, которая бурно прореагировала на его появление, этого не произошло.

avatar
28.05.2018, 04:10:39

интересно а космодесантник всех кандидатов будет отстреливать, т.к. не знает миелонский? или они записки будут оставлять? или комар Айни на корабль отправит, т.к. кадровик теперь в штате? она от Комара теперь ни на шаг мне кажется) да и с кандидатами по-любому комар ментально пообщаться должен... чтобы явных лазутчиков исключить... хотя это и в процессе можно... но боевые качества тоже проверить бы стоило...

avatar
23.05.2018, 10:24:53

Всем привет!
А меня прикалывает разговор про дорогу и морские перевозки :) Испокон веку перевозки по воде экономически целесообразнее чем перевозки по суше. На этом практически построена вся экономика Земли. Это исторический факт и реалии сегодняшнего дня. Тут карту выкладывали так по ней от ноды Пляж до Космопорта 9 км по воде. Это настолько не расстояние, что даже не смешно. Волга в некоторых местах шире.

avatar
27.05.2018, 03:01:57

Когда будет закончена книга?

avatar
26.05.2018, 15:32:43

Сколько примерно глав планируется в книге ?

avatar
26.05.2018, 08:54:19

Мир миелонцев справедливее нашего. В нашем реальном мире Айни бы давно убили при такой ненависти, да и с работы бы сразу выгнали

Интересно сегодня будет прода или, вчерашний большой объем и за сегодня?

avatar
25.05.2018, 05:04:39

Комару надо известность до ленга качать и возглавить объединенный флот земли... достаточно с Немцами это обговорить и кого-то в команду взять.. да и полетать поискать земные фракции всем полезно будет...

avatar
26.05.2018, 00:08:54

С кем поведесся от того и...у Комара даже ремоньные роботы факи всем показывают >_