https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519638281_20.jpg
Искажающие реальность-3
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в ЛитРПГ
#395 в Космическая фантастика
26.02.2018 — 29.06.2018
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПри сканировании Комар увидел миелонца 84 уровня и гэкхо 89го, а инженер 91го почему-то оказался... Сканирование врет??
Господа, а я вот не понял реакцию Н3 на появление этого гениального тактика у ТФ. Неужели у страны, победившей в ВОВ, участвовавшей во всех значимых конфликтах 20 века, страны, славящейся своими военными достижениями, не найдется в Академии Генштаба своего опытного стратега?
Да и вообще, чем так знаменит этот тактик ТФ? Чего он такого знаменитого сделал? Откуда у него военный опыт. Темномирские фракции ни с кем глобально не воевали. А разгонять голодные бунты мужиков с вилами - много ума не нужно.
Вот и получается, что все руководство Н3 обгадилось при виде презерватива с орехами. Такое ощущение, что там собрались сплошные сыкуны. Хотя по тексту костяк Н3 составляют офицеры с реальным боевым опытом. Неувязка!!!
Да и бойцам ТФ неоткуда брать опыта полномасштабных боевых действий!
Когда планируется окончание книги?
"А я что, лысая что ли?" - сказала мохнатая красотка. Гэкхо тоже могут быть лысыми?
Попробовал боевой клич миелонцев на кошке,, ноль внимания, только взгляд типа ты че нах.
(+13 166).... B 136 коментов.... комы не читаю....
Посоветуйте, что можно почитать в этом стиле
Только законченое?
Вот так попадос:).
Бггггг))))) Их прям вот взяли и впустили на борт)))))) А потом еще пару раз. Служба безопасности станции уж точно не потерпит применение внутри ее тяжелого оружия, без которого внутрь фрегата не попасть. Если на рукопашную драку они еще могут закрыть глаза (судя по всему это в порядке вещей), то на полноценный штурм и захват фрегата уж точно нет. Иначе к ним вообще никто прилетать не будет.
Кто то скажет мол ГГ своими навыками все вскроет, всех подчинит и прочее. Но не слишком ли он быстро стал всемогущим? Вот только сменил класс, совсем недавно ему игра писала о крайне низких шансах на взлом или перехват управления, чуть раньше ему маны хватало на самые непродолжительные влияния и вот мы видим вертикальный взлет способностей. С хрена ли? Тогда и другие в игре должны развиваться похожими темпами. Большинство тоже не сидит без дела и играют в разы дольше. Но где все эти полубоги?? Или это очередная имба, типа темного травника, которому за каждую сорванную ромашку и сказанное слово прирост навыка шел на единицу? Ну, так и неинтересно.
Рики друг мой кажется у тебя ранг опасности опять понижется. :)
Странно как-то. При встрече с гладиатором Айком у Комара Авторитет поднялся, а при встрече с Айни, которая бурно прореагировала на его появление, этого не произошло.
интересно а космодесантник всех кандидатов будет отстреливать, т.к. не знает миелонский? или они записки будут оставлять? или комар Айни на корабль отправит, т.к. кадровик теперь в штате? она от Комара теперь ни на шаг мне кажется) да и с кандидатами по-любому комар ментально пообщаться должен... чтобы явных лазутчиков исключить... хотя это и в процессе можно... но боевые качества тоже проверить бы стоило...
Где прода?
Всем привет!
А меня прикалывает разговор про дорогу и морские перевозки :) Испокон веку перевозки по воде экономически целесообразнее чем перевозки по суше. На этом практически построена вся экономика Земли. Это исторический факт и реалии сегодняшнего дня. Тут карту выкладывали так по ней от ноды Пляж до Космопорта 9 км по воде. Это настолько не расстояние, что даже не смешно. Волга в некоторых местах шире.
Когда будет закончена книга?
Сколько примерно глав планируется в книге ?
Мир миелонцев справедливее нашего. В нашем реальном мире Айни бы давно убили при такой ненависти, да и с работы бы сразу выгнали
Интересно сегодня будет прода или, вчерашний большой объем и за сегодня?
Комару надо известность до ленга качать и возглавить объединенный флот земли... достаточно с Немцами это обговорить и кого-то в команду взять.. да и полетать поискать земные фракции всем полезно будет...
С кем поведесся от того и...у Комара даже ремоньные роботы факи всем показывают >_
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена