Книга. "Искажающие реальность-3" читать онлайн

Искажающие реальность-3

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, звездолеты, сражения и тайны

Читать
Рейтинг:
18897
6767 991488

Текущий рейтинг:
#72 в ЛитРПГ
#401 в Космическая фантастика


Полный текст 306 стр.

26.02.2018 — 29.06.2018


Аннотация к книге "Искажающие реальность-3"

В галактике началась война!!! Великие космические расы схлестнулись между собой, и даже на самой окраине изученной Вселенной до человечества доходят отголоски далёких кровопролитных сражений. Наши сюзерены и защитники гэкхо тоже участвуют в этом глобальном конфликте. Хорошо это для человечества или плохо? Ответ неоднозначный. С одной стороны, гэкхо становится не до защиты нашей родной планеты, что не может не тревожить. С другой же, возможно, для человечества появляется шанс заявить о себе и активнее участвовать в межзвёздной политике?

Комар же вместе с командой «Шиамиру» находится на передовой. Новоявленный Слышащий и его друзья попадают в самое пекло космической войны…

1632 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 19:29:35

Источник утЕчки

avatar
01.06.2018, 12:12:44

уже скоро книга закончится, а я все не могу понять когда прога выкладывается, и ждать ли ее сегодня и на выходных...

avatar
31.05.2018, 09:45:55

кто-нибудь может напомнить о 3 великих рас ? реликты, механоды и кто-то ещё.
уже не помню, кто есть кто из них, что за война была.

avatar
31.05.2018, 18:18:51

(+15 005).....

ахах, пират) комар жжет

avatar
31.05.2018, 15:44:36

Преодолели отметку в триста тысяч просмотров

avatar
31.05.2018, 07:24:17

Чета не понял. отобрал свои деньги у ПИРАТА, ПИРАТА!!! Карл.. и сам стал пиратом... ладно если бы на самом деле перехватчик отжал.. ИМХО это немного странно.

на Меду это в масть, но в других местах может мешать...

avatar
31.05.2018, 10:01:27

странно, как прайд так быстро объявил врагом? ну откинем тот факт что они вписываются за неудачника, но как так быстро. ведь такие действия должно принимать руководство, как с ними так быстро связались если прайд на охоте... через реал? или Бабушка Рикки рулит кланом))) и он ей пожаловался))) да и блин награда странная. день стоянки фрегата дороже. вообще не понятно с баблом.. 4к крипто это 28к крисов. по словам Улине еще в предыдущих книгах это очень большие деньги.. а тут день стоянки.. в общем тут у меня понимания нет.

зы. и да про коммуникатор бы уточнить. как он работает и т.д. если такие девайсы есть то зачем были танцы с бубном в момент атаки кометы? или он работает только на станции?

...это число нА неактивном... Очепятка. :)

avatar
31.05.2018, 12:05:51

Просьба к Автору: выкладывайте только окончательные версии, т.к. трудно уследить за сюжетом, когда постоянно изменяется содержание.

avatar
31.05.2018, 09:51:10

Комар мог после получения ключа от перехватчика отдать приказ проверить корабль вору. А в личку распорядится поставить мину. Одной может и не хватит унечтожить но выведет из строя движок после чего корабль можно отдать в космосе. Ведь кошак не успокоится и будет их преследовать.

avatar
31.05.2018, 09:15:35

Переписал главу, учтя некоторые вполне справедливые замечания читателей

Я бы ещё и корабль забрал - бабка ему новый купит. И запись разговора с бабулей бы в прайд выслал, ибо нефиг.

"К тому же вот незадача...
К тому же я разбираюсь..."
- режет глаза такой повтор, надо исправить.
К тому же вот незадача... И еще я на твою беду разбираюсь... - как-то так, к примеру.

avatar
31.05.2018, 07:10:44

3% и 3-х кратное увеличение емкости щита это очень сильно разные вещи, как мне кажется)

avatar
31.05.2018, 06:51:14

интересно, они так всем табором и будут ходить? а кандидаты к звездолетов придут, а там кроме Эдуарда и Аван Тоя никого, и язык никто не знает... по хорошему коммуникаторы всем срочно нужны, а вот некого отправить ждать кандидатов... улене нужна как торговка, Айни
как переводчица может пригодиться, хотя в принципе Комар справиться должен...

avatar
29.05.2018, 02:18:42

Помощника капитана, огромного гэкхо валим сразу... Они врываются в ангар, даже не глянув кто там и что. Как по мне так это мудачество, завалить просто так вообще левый народ. ГГ никогда просто так никого не убивал и не делал гадости без повода нейтральным персонажам. Пакостил, подставлял, но только врагов, либо просто нехороших личностей вроде герда Сетис-Вира. Как будто 2 игрока сделали бы погоду против 10, будь даже это реально Рикки и Вэн-шу. Чтобы прочитать имя нужно доля секунды. Опомниться бы и так не успели. Зачем приказывать сразу палить? Чем-то напомнило выпиливание гоблинов поселка Тыщь, бессмысленно и беспощадно. -10 авторитета ГГ за откровенно мудацкий приказ и такие же итоги выполнения приказа.

avatar
31.05.2018, 06:26:28

Это называется отпиратил пирата. Интересная вещь этот Рейтинг опасности. Теперь у Рикки этот рейтинг ноль, он прям белый и пушистый. И бабушка у него классная, отвалила внучонку почти триста тысяч крипто, как не фиг делать ( она оказывается тоже в игре и следит за внуком ). Ей бы ещё спеть "Без закуски ром не пей, очень вредно это" или "Первым на абордаж не лезь". И прибитый за уши любящий внучок грозит Комару:"Я тебя, сука, везде найду!" А Комар крутеет на глазах. Силой мысли заморозил Рикки, заодно расправился с его учеником. Теперь он не только свободный капитан, но и разыскиваемый пират с рейтингом опасности один. И к тому же у него скоро будет полный сет под названием "Костюмчик Слышащего от реликтов" класса, как минимум, легендарного. Ой-ой-ой, что дальше будет?

avatar
30.05.2018, 13:12:51

Вот как Имран мог поигрывать трофейными кинжалами взятыми у Рикки, если с последнего ничего в лут не выпало?

avatar
30.05.2018, 17:47:40

Странно у пирата мысли "построены": он, когда думает о коде, всегда его по цифрам повторяет?