https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555745928_52.jpg
Искажающие реальность-5
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#68 в ЛитРПГ
#392 в Космическая фантастика
20.04.2019 — 22.08.2019
1133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотлично! мне очень понравилось!
Главное не тяните.
Кайфую от серии, побег от бытовухи....
Сюжет отличный, но диалоги пока прихрамывают. Хотя явно виден прогресс в них - пару книг назад они ковыляли на костылях. Дальнейшего развития ! :)
Человек и кошка...вместе челокошка
Спасибо Автору за труд!!! 20 сентября будет сразу 20 страниц?))
Блииииин на самом интересном месте...
Доброго времени суток! Прочитав последние слова автора, я понял что лично мне заварушка магократического мира малоинтересна, как-то в этой серии проблемы ненависти, старых грехов и обид не хочется ворошить, поскольку очень яркая линия с тайнами предтеч, реликтов, морфов и мелеефатов. Как по мне, то Комар делегирует генералу Уй-таке все необходимые полномочия и последний, будучи не-магом, вполне успешно разрешит проблемы с фанатиками и герд Тамарой. Это было бы интересно, даже с повествованием от лица других героев, которые пока Комар на другом конце галактики, решают проблемы на Земле (ибо хороший лидер обязан уметь делегировать полномочия).
начало следующей 20.09.19 ..
Обращение к Автору:)
Михаил, при всем уважении)
Но, 6 книга сразу принесет платных подписчиков... не уверен, что другие книги дают такой же доход, как и эта серия Искажающие реальность.
Да и если честно, нам всем начинать вникать в другие сюжеты на месяц, томясь в ожидании выхода первых глав 6 книги - ну, это фактически издевательство)))
Предлагаю: все же, в Приоритет поставить 6 книгу, и сместить дату выхода первых глав раньше 20 сентября.
Еще раз, хвала Вашему таланту и творческих успехов!!!
С Уважением, Дмитрий
Михаил, книга выше всяких похвал, спасибо вам за очередной виток приключений Комара. Очень жду продолжение!
Мне одному кажется что книги по подпискам становятся всё короче и короче? 300 страниц это где-то 120-150 страниц бумажных. Тоесть не книга а брошурка.....
Михаил!!! спасибо за пятую!!!)) ждем шестую...потенциал- огромный , ни фига он не поскучнеет)) легкого пера и крепкого здоровья!)
Ждём
А вот торопиться не надо... Это я про обещание писать быстрее.
Анекдот такой есть про машинистку:
- А с какой скоростью вы можете печатать на машинке?
- Ну... 1000-1200 знаков в минуту...
- Разве можно с такой скоростью печатать?!!
- Печатать-то можно, но такая херня получается...
Молодец Автор! Большой респект!!!
В таком случае, будем ждать следующую книгу, да и новая книга тоже довольно интересно описывается.
Удачи в написании шедевров, автор.)
Хок.
Нееееет!!! Опять ждать(
А по существу, автору респект и уважение. Серия читается и перечитывается на ура. Однозначно не одноразовая серия. Спасибо за труд.
ps. Размеры книг однако маловаты будут(
Спасибо за книгу! Серия очень интересная. Буду ждать продолжения) Удачи Вам, вдохновения и творческих успехов!)
Эх а мне бы финал с уходом в магократический мир и интрига и там был бы более интересен
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена