https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в ЛитРПГ
#537 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ один замечаю какое то прогрессирующее высокомерие Комара? С каждой страницей он все более и более высокого мнения о себе и все больше и больше превращается в Марти Сью, неужели он действительно рассматривал вариант о том, чтобы выгнать Имрана вместого того, чтобы обеспечить ему проггресирование. И кем бы он собирался его заменить? Триллом?
Командор Шепард из Масс Эффект обладал яйцами побольше чем у Комара и задачами посерьезьнее,но никогда не опускался до криков и отчитываний членов своей команды так как это делает ГГ. Искажающие реальность была первой книгой этого автора, которая подсадила меня на жанр ЛитРПГ, я открыл для себя великолепную книгу Валери Урла, Темный Травник, Игрок забравшийся на Вершину, Игра Кота и т.д., но к сожалению цикл этой серии книг, из моего любимейшего превращается в обратно-противоположный, я уже не знаю, как автор может выкрутиться, но чем дальше Комар превращается в Бога тем неинтересное становится читать и ладно бы если бы он просто был Богом, так он еще и прекрасно осознает себе этому статусу цену, но пользуется этим для того чтобы преподать урок, показать кузькину мать, напугать, отчитать и это все больше и больше начинается проецироваться на
Все интереснее и интереснее. Жду продолжения
Смущает немного что это все происходит в Мире))
Это не игра, где показатели по 100500
Валери родилась и жила на планете с повсемесной псионикой, и у нее она тоже есть, поэтому я склонен верить, что это все есть и было развито в Мире, и Валери пользуется этим вполне органично))
НО Комар псионику имеет месяца 2) Исключительно в игре))
В мире все что было показано это поверхносное чтение Агрария на собрании Н3))
И щас этот мега могучий мозГ будет сражаться с явно очень сильным от рождения магом)) Который к слову каждый день общается ментально со Зверем))
И конечно же победит)) Предвосхищая рояли, сразу спрашиваю, Каким образом??)) Это не игра, тут Псионика у ГГ очень слабая по сравнению с Игрой. Ну по крайней мере намного меньше 130)) А по показанному вовсе почти что 0, может 20-30 там
членов его команды. Лимит букв закончился, много чего хотел написать, но уже устал. В общем уважаемый автор, спасибо за открытый новый мир для меня, но огромная просьба, закончите история Комара на этой, 6-й книге, потому что, читать про то, как Комар станет администратором Игры/Богом вселенной уже совсем не хочется, читатель теряет связь с ГГ как с отображением себя самого, удовлетворения скрытых эмоциональных потребностней читателя путем процерирования через ГГ как через призму, уже не ощущается, все больше и больше нарастает ощущение неестественности происходящего и меня уже не радует очередная сделка на 100500 мильенов криссталов, очередной рояль в кустах на 2-4 щита для земли и т.д.,пробелма в том, что я больше не чувствую связи с главным героем и надеюсь я не один такой. В общем ПОЖАЛУЙСТА закончите на 6-й части историю Комара и переходите к другим инетерсным проектам, которых у Вас немало.
Ну вот, Комар в цветовой градации штанов поднялся ещё на одну ступень. Теперь он Кунг, выше только Кронг. Будет с Вайд Шишишем на ты разговаривать. Как говорится, дорога ложка к обеду, ему армию собирать. И пусть кто-нибудь "кю" скажет вместо "ку" с приседаниями или через его голову к Кронгу обратиться, такому живо объяснят, что такое субординация.
Вот недавно видил трейлер к фильму кошки. эти существа похожи на мийлонцев или нет?
этот дебил подорвал станцию триллов? ахахахаха, оруууу, и ведь свалит на пауков...
Вроде как явная опечатка про повышение уровня дезориентации до 8 ми два раза
а почему постоянно изменения происходят в тексте книги? приходится постоянно перечитывать предыдущие страницы, выискивая что пропустил.
Автор этой книги, большой молодец, очень мало книг которые действитильно интересно читать, последнию книгу так вообще читал не отрываясь, молодец
можете дать советы начинающему писателю. Как можно распространить книгу
Вот какого хрена щас поднялись навыки то??
ОН что пользовался ими?
А 2 пункта как с горы. И не надо меня лечить что он чтото узнал. Навык в игре качается ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Что секретно-научной Н25 мешало влиться в ту же Н3? Теперь все исследования и разработки считай у врагов. Уровень тупости и неадекватности среди российских фракций зашкаливает.
Опечатка (страницу не скажу, но по кнтрл ф найдете)
Айни даже консультировалась у вашего корабельного Медика, возможен ли технически вежвидовой секс миелонской женщины с самцом человеческой расы?
Вежвидовой
В книге явно созрела необходимость показать Кирилла в качестве руководителя, способного формировать и управлять большими системами. Иначе не ясно, как он может объединить земли и спасти их в масштабе надвигающихся событий.
Для примера, напомню о творчестве
Вячеслава Неклюдова, книга All не инклюзив - 3. Печать Драконов, где достаточно подробно рассматривается вопрос формирования из "просто васи" члена команды, друга и товарища в лучшем смысле этих понятий. И как работает механизм лояльности у развитых личностей.
Пора автору вспомнить, что есть такое понятие как контразведка. В команде комара информация вообще не задерживается, все стучат на всех. Даже крокодилы, сразу после прыжка из другой галактики, удивительно подробно были осведомлены обо всех событиях вокруг лаборатории.
Пора вводить персонажа Дознавателя, который наконец закроет это дырявое нечто и превратит в эффективную структуру.
Особенно забавно, что мафиозный улей Тинтары значит может наводить ужас на всех, включая расправы в реальном мире, и все остальные удивительно согласны с этим фактом. Почему бы не последовать их примеру фракции Реликт? Особенно, учитывая, что за тысячи лет можно очень много чего предъявить хитро..пым котикам и паучкам.
Вопрос: Комар усилит Броню Слыщащего новым навыком: а расход энергии ядерной батарейки останется прежним? Он их, кажется, купил всего несколько штук...
А как понять такую фразу:
Следующая проблема shy;
что означает «shy»?
А опыт они теряют при "тренировочных" смертях?
Навык дезориентации повышен до 8 уровня
Навык дезориентации повышен до 8 уровня
Одно и тоже сообщение два раза, это такая задумка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена