https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в ЛитРПГ
#537 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижаль, несколько разочарован(
крута, давай ещё!
А сколько книг планируется? Знает кто?
А что за книга "Карантинный мир" и где ее прочитать? Это вторая часть "Валери-Урла"?
Глава 18 поединок это последняя глава данной книги и продолжение следует ожидать в следующей книге? Или эта книга ещё не закончена и продолжение книги еще будет? И если будет, то когда?
А можно как то отделять продолжение, когда глава в несколько заходов выкладывается? А то этот дибильный сайт не запоминает
Здравствуйте. Интересная книга, как и весь цикл. Спасибо большое автору. Кстати, давно не было всех характеристик персонажа. Ну и вопрос, влияют ли надетые на персонажа предметы в игре на реальный мир или только на игру? Сняв кольцо в игре на +4 в игре, станет ли Комар глупее в реале или ничего не измениться?
После такого интервью у Комара должна была вырасти не только Известность, но и Авторитет. И теперь ещё немного и Комар станет кунгом.
Было бы гораздо интереснее, если бы у Комара, вместо очередного гарема из самок всех видов фломастеров, была бы дилема. С кем быть? Кому отказать? И как? А не пихать свой инструмент кому попало. Все девушки на него вешаются как в каком-нибудь САО. Честно, все доходит до абсурда. Неужели никто из них не ревнует? На данной стадии я бы предпочел вариант:
-Если узнаю, что ты мне изменил - убью эту стерву!
-А почему не меня, я же изменил?
-А как же я без тебя жить буду?.. (и сердечки в глазах)
Уже такой вариант был бы имхо лучше, чем ещё один скучный гарем. Добавить ещё один уровень отношений между персонажами. Мне так нравились его отношения с Тамарой в самом начале, пока ГГ не превратился в альфа-самца, вокруг причендалов которого крутятся все женщины мира.
Фансервис убивает качество, зато наращивает клиентуру. В каком мире живём, хоспадя.
меня, например, вообще другое смущает
почему Комар не пользуется по максимуму своей псионикой? почему все его мысли читают, а он нет?
Валери в своём репертуаре. Я мол Урла, Великая Охотница и ты должен заслужить меня. Когда она последний раз охотилась на своей родной папуаской планете, Великая Охотница? На Тайлаксе она никто. В игре она Мастер Зверей. Ей самой надо заслужить Комара - лэнга, которому до кунга немного осталось, главы крупной фракции, соправителя в реальном мире тёмных. Но она знает, что Комар запал на неё, вот и форсит. Я так думаю она не будет выигрывать этот поединок, ей ведь, как и любой женщине, нужно сильное плечо.
Мальчики, вот вы спорите о прокачке навыков в реале. Простите, ШТА?! Мы ещё ничего не знаем об Игре, не знаем и о реальности и не в Матрице (простите) ли мы. Мы не знаем механизмов искажения реальностей через игру. Моменты (указаны ниже в комментариях) с переносом предметов из Игры в реал тоже либо супер-функция прокачанных игроков, либо как раз и отсылочка, что Комар нифига не вышел в миелонский реал. Мы не в курсе, нам остаётся только ждать дальнейшей прокачки ГГ и выяснения им лично всей инфы. Мы знаем достоверно лишь о том, что в вирткапсуле тела фактически нет.
Мы знаем, что физические и ментальные изменения в Игре проецируются на людей в их реале (если он таковым является). Это и глаза Кирилла, и увечья Тамары и Минн-О, прокачка языковых навыков и интеллекта в реальном мире (ну Кирилл явно получше размышлять стал).
Что вы там ещё собрались прокачивать в реале?!
Да простят меня читатели, но только не постельная сцена с Валери!!!! С ужасом жду проду.
Слишком нагла Валери. Во-первых, какая она охотница? Сто лет на родной планете не была и не охотилась, и возвращаться не планирует явно (ибо там её будут искать). Так с чего её вообще беспокоят традиции народа, от которого она ушла? Во-вторых, даже если так - то что? Её зачем освобождали от тайлакских тюремщиков - чтобы она по-прежнему была рабов чьих-то теперь уже чужих традиций? Нет уж, освободилась так освободилась, пусть привыкает, а не делает свои заморочки проблемами своего избранника.
По мне, так это просто попытка манипуляции - фактически, ни ей, ни ему реально ментальный поединок нафиг не нужен, это лишь красивый повод. С её слов получается, что это Комар добивается Валери, и этим она хочет заставить его с этим согласиться. Хотя по факту Комару она просто нравится, а вот он ей - нужен.
Глава 18:
"Победи меня в том мастерстве, в которой сам силён!" - "котором".
Будет отдельный прикол, если причёска в магократическом мире имеет какой-то важный смысл. И "научившая" Минн-О сделала Валери прическу, означающую "портовая проститутка", ну или что-то в этом духе. Это как на картинах с неугодными флоту людям рисуют означающие всякую дичь сигнальные флаги на корабле за спиной.
А можно както оптом купить все книги серии со скидкой?
Урла, оказывается, та ещё "охотница": сделаю вид, что мужчина победил меня))
Вопрос: а разве события на отсталой планете были в реале и разумные животные тоже??
эта самая крутая часть из серии!!!!!!!!!
должна быть мин.страниц 500!!!
Та-а-ак. А когда это у Комара в реале телекинез начал работать?
Каждый час обновняется по 1 страничке. Автор использует Литнет как черновик и постоянно редактирует уже прочитанные мной главы. Как читателя меня это напрягает. Но так как я тоже автор, я благодарен за возможность наблюдать за творческим процессом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена