Книга. "Зеркало затаённых желаний" читать онлайн

Зеркало затаённых желаний

Цикл: Зеркало затаённых желаний

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:киберпанк, антиутопия, литрпг

Рейтинг:
638
2559 333361

Текущий рейтинг:
#53 в Боевая фантастика
#80 в ЛитРПГ


Полный текст 379 стр.

05.05.2021 — 22.10.2021
Конкурсы: ЛитРПГ 2.0


Аннотация к книге "Зеркало затаённых желаний"

Ракс создавали люди не глупые, хорошо знающие сколь привлекательна для человека Тайна. И не беда если Тайны нет, необходимо лишь оставить на неё множество намёков. Ну а если человек до Тайны всё же докопался… есть проверенное решение: нет человека – нет проблемы. И всё работало как часы, пока Система не споткнулась об обычного, пусть и по-своему талантливого техника.

Продолжение:

143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 15:13:58

Как же я рада, что наткнулась на вашу книгу! У вас очень динамично и интерерсно, но при этом столько переживаний. Вы здорово передаёте эмоции. Спасибо вам за эту историю! У самой, когда пишу свои главы, иногда ловлю похожие ощущения! Давайте дружить страничками? Буду очень рада🌙

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
13.03.2025, 11:53:04

Почти прочитал первую книгу. Спасибо, очень нравится! Однозначно в моем личном топе книг подобного жанра!

avatar
03.04.2023, 11:08:32

Жаль, что нет скачивания... Оч удобно читать в дороге, если че.. Может всетаки, а))?

Заключение: "...в подземном заде государственного дата-центра..." Оно, в смысле слово "заде", возможно, и отражает нашу общую глубинную, я бы даже сказал подсознательную, в определённом смысле неприязнь к чему-то государственному, и даже намекает на некую непроглядную безысходность момента, но, подразумеваю, что изначально подземным должен был быть зал.

avatar
16.08.2024, 08:43:07

Материал – материалом (положительных отзывов предостаточно!), но почему же Вы, уважаемый автор, так с пунктуацией не дружите? В частности, запятые не любите? Все обращения – без запятых, вводные слова – тоже... Поверьте, использование сих закорючек только ещё больше украсит Ваше произведение!

avatar
05.06.2024, 22:18:50

ДшблльДубль

В целом очень захватывающее повествование, чем-то отдаленно походит на Игру Кота Прокофьева(с его магическо-космическими разборками в ММО) или ИИ Атаманова(когда все только начиналось),
Но тут все более жёсткое, так как у людей-жителей только одна жизнь. (Не пойму, кроме регенерации, чем система еще компенсирует жителям их одну жизнь?)
Неплохо прописаны характеры персонажей (кроме разве что героини - она то непробиваемая и крутая, то с ней делают что хотят, то притягательная, то отталкивающая, то все знает, то не понимает) начинаешь им невольно сопереживать и может даже как-то продумывать за них их дальнейшие действия или слова..
Любовная линия не прописана и как мне кажется, больше походит на то, что "мы с ней спим вместе, но ничего более".. В общем, в какие-то супер-переживания верится с трудом (хотя и описаны слезы и обнимашки, но как-то не верится.. может, героиня для меня непонятная)
Раза 4 автор переворачивает все с ног на голову/на бок.. не знаю как это назвать.. в общем, каждый раз я думал: ну всё, теперь точно полный п.. ан нет, опять обошлось. При этом, слава богу, главные и основные герои не мрут как мухи(хотя у них и по одной жизни)
В общем мне понравилось. Спасибо!

avatar
30.09.2023, 22:01:54

спасибо!

avatar
10.05.2023, 16:45:42

Супер!!!.. читал с удовольствием..жаль вторую книгу не могу купить..у нас недоступно..

avatar
23.03.2023, 08:31:26

По что же так с Валей....?
В общем не плохо,по началу не зашло...
Буду читать дальше.Нет,автор просо СУПЕР! Банзай!

Книги оччень понравились. необычно и захватывающе. Нужно ещё писать в таком ключе. Читаю фантастику вот уже 42 года, с 10 лет, но такого сюжета не было и близко. Автору респект. А кто пишет о произведении всякую хрень, не обращайте внимание. КНИГА - БОМБА, взорвавшая мне мозг. УДАЧИ АВТОР!

Денис Здравствуйте. Как по мне захватывающие книги, когда планируете продолжение?

avatar
17.02.2022, 00:33:52

дошел до 5 или 6 страницы про социальные гарантии и спокойно закрыл, бред сивой кобылы; расскажи про них рабочим или сотрудникам хотя бы девелери Клаб или любой логистической конторы; тебя выжмут и выкинут как резинку, наивный.

avatar
04.02.2022, 13:40:22

Прочёл в бесплатном варианте.Ваш труд Денис достоин уважения, за сим с огромным удовольствием и без всякого сожаления оплачу книгу. Творите ваш почитатель! :)

avatar
02.02.2022, 00:38:15

С победой!!! Я конечно не дочитал книгу и не смогу ее купить, Но безумно рад за вас!!Крутяк!

avatar
01.02.2022, 13:59:20

Денис поздравляю с победой, Вы к этому давно шли и я считаю заслуженно. И как Ваш постоянный читатель, хотел наградить книгу. Только возник вопрос, деньги из наград, лит нет себе все забирает или часть, как написано в награде, Вам приходит?

avatar
31.01.2022, 21:59:16

Я вообще-то дочитевал а ты заделал платной книгу не хорошо обламывать читателя

avatar
01.02.2022, 08:29:53

вчера ты читаешь бесплатную книгу,и прочитав половину,утром узнаешь,что она" стала слишком популярной" и теперь,дорогой пользователь плати баблишко.схема - огонь.поддержать автора и разработчиков -когда на товар известна цена-не вопрос.а с такими разводами - идите на х..