Книга. "На окраине великого леса" читать онлайн

На окраине великого леса

Цикл: Сны Амарота

Ограничение: 12+

В тексте есть:утопия, приключения, фэнтези

Рейтинг:
217
630 62829

Текущий рейтинг:
#16242 в Фэнтези
#5357 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 662 стр.

20.02.2019 — 22.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (77 загрузок)


Аннотация к книге "На окраине великого леса"

Ди любил фэнтези, тогда - давно, когда для чужих историй в его жизни ещё было время. Эльфы и гномы, драконы и жуткие твари, путешествия, герои и их приключения - всё это зажигало сердце и увлекало разум, но лишь до того момента, пока он не начал свой собственный поход в неизвестное. Однако сновидец не мог и помыслить, что придётся собирать в подобном мире отряд искателей приключений, пребывая в роли весьма эксцентричного мага.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
15.02.2025, 15:35:20

Большое спасибо, замечательная книга! Очень хочется продолжения! 

avatar
28.03.2024, 05:20:43

Денис, спасибо за книгу! Очень увлекательно, интригующе и тонко. Безусловно, хочется продолжения. Как и других серий. Вдохновения Вам и еще больших творческих успехов!

avatar
12.09.2023, 14:43:50

Очень понравились все ваши книги . Где то не помню в одной из книг главный герой про фэнтези рассуждает , что мало хорошего фэнтези написано. Скажите пожалуйста а каких авторов фэнтези вы читаете и любите лучше всех ? Имею ввиду любых . Кого вы считаете профессионалами или просто лично вам нравилось их читать . Спрашиваю потому что вы профессионально пишите и разбираетесь и если я начну искать то потрачу очень много времени и не факт что найду . Просто нужда есть читать постоянно фэнтези , к несчастью ваши книги я уже почти все закончил . Где найти такого же качества фэнтези как ваше? Спасибо большое

avatar
10.03.2023, 09:25:27

Великолепно! Слов нет,одни имоции.... Восхищен!

avatar
20.09.2022, 13:53:02

Чудесная история, легко читается, прямо не оторваться! Спасибо за волшебное погружение в мир. Очень жду продолжения))) И да, Огребенцев тоже жду))

avatar
24.06.2022, 02:45:14

Прочитал огребенцев, время для стали, теперь вот Великий лес. Буду ждать продолжения и там, и там, и здесь... Автору огромное спасибо за колоссальное удовольствие!

avatar
27.03.2022, 09:36:40

Офигенная книга!

Замечательная история. Жду продолжения.

avatar
24.02.2022, 09:36:43

Реально круто написано. Большое спасибо. Кайфанул неимоверно( менее чем за сутки одолел всю книгу).

avatar
14.02.2022, 00:22:10

Отличное фэнтези! Спасибо автору!

avatar
02.12.2021, 15:19:30

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Книга действительно чудесная, легко читается, и продолжение тоже должно увидеть своих читателей. Ждём, автор!

Ди совсем забыл, как пальцами щёлкать?
Из самого начала книги.
Но гостя, похоже, подобное волновало мало. Он остановил свой взгляд на тролле, прищурился, поднял руку и щёлкнул пальцами. После щелчка этого, что-то с глухим стуком упало на землю. Раммаранг обернулся и застыл, глаза его невольно расширились. Голова тролля на земле, а тело грозного монстра заваливалось набок, орошая дорогу пульсирующим фонтаном чёрной крови.

Отлично!

avatar
30.11.2021, 23:44:43

Уважаемый автор. Просто замечательная и волшебная книга. Не бросайте её пожалуйста. Вы воссоздаёте настоящий целый мир, которому просто необходимо продолжение. Думаю она заслуживает жизнь независимо от сиюминутного настроения читателей.

avatar
17.09.2021, 08:53:14

Спасибо, прочитала взахлёб. Очень зацепило. Жду продолжения Стали и Огребенцев. И начинаю читать Капкан.

avatar
02.04.2020, 00:55:35

Доброго времени суток! Это - продолжение??? Или перевыкладка? ))

avatar
05.12.2020, 14:15:16

Стоит ли начинать читать?

avatar
21.04.2020, 00:49:36

Шикарно! И просто требует продолжения!!!!