https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в ЛитРПГ
#532 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно какой проект развития придумали фракции земли на континенте. Ждём продолжения
Я не понимаю, куда добавляется текст? Написано +3500знаков. А всего два абзаца. Автор получается дописывает где-то в середине???
Ой не знаю, что сейчас будет с этим генералом?
Дал книгу почитать супруге и у неё появился вопрос по регинирацие в вирт капсуле. Тип оно исцелило Тамару - ок)
И у неё возник вопрос все ли оно исцелило?И так её вопрос Лег в капсулу еврей и что с ним будет- по итогу выхода с капсулы)
вот думаю, купить книгу сейчас или потом? )) дилемма..
Забавно про утопичность, объединить всех под Реликтом. Они так по факту под Реликтом, то есть под ГГ, так как такой у них приказ от сюзерена которого они не могут ослушаться.
Ну давай уже! Объявляй себя кунгом и бери всё под контроль!
Спасибо автору, за отсутствие спешки и следующей за ней скомканности истории. Все на мой взгляд развивается логично и очень жаль, что не всех комментаторов устраивает свобода воли главного героя. Не думаю, что спецслужбы и армия всегда готовые к предыдущим войнам и конфликтам, способны быстро сориентироваться в постоянно меняющемся окружающем мире. Это задача под силу свободному лидеру с командой единомышленников и с обязательным отсутствием обременений в виде уставов, служебной вертикали и прочих морально этических проблем.
Ещё одна мысль, которая до сих пор не дает мне покоя. Хотя... Фантазии Автора неудержима...
Как при переносе тела из капсулы в капсулу переносится сознание и душа? Кто не в курсе, установлено экспериментально, что с последним вздохом и смертью, тело становится легче на величину до 11 грамм.
И как это эфимерное "нечто" можно телепортировать? Кстати, если уж данная проблема решена в произведении, то не проще сеть телепортов иметь, чем космические лоханки?!
А вообще, призыв Комара: "хватит врать, пора работать" заслуживает отдельной главы!
Смешно будет почитать, какой же срачельник и массовый психоз начнется на планете??? особенно как бабульки под подъездами или племена в густых лесах начнут это по-своему обсуждать) прям хочется экранизации этого момента, как в ООН представитель РФ расскажет про "компьютерную" игру и виртуальные капсулы, а его скрутят, в наркошу отвезут и новые санкции наложат?
А может все же пусть Н3 войдет в реликт, ну или хотя бы примут вассалитет как Ла-Така? А то давать им свободно развиваться с таким отношением...
А еще я не понимаю, почему постройку щита оплачивает Комар сам? Ладно, пусть на первое время, но потом, когда Н3 все таки начнут зарабатывать, пусть хоть часть затрат на себя возьмут....
Я думаю ждать продолжения перед НГ уже нет смысла) Автор с наступающим!) Читателям терпения и мандаринок)
Ахаха, "Доминируй Унижай!!!"
Эх..ждёмс)
Не могу отделаться от впечатления, что Автор намеренно выписывает полудурка из ГГ. С одной стороны он, герой, справляется с проблемами, создаваемыми кунгами расс. Первыми лицами. А с другой не может даже пояснить своим земным "кураторам", что они гораздо больше вреда приносят игре, чем пользы.
С другой стороны начинает выбешивать выписываемая Автором роль кураторов. Какого воздействие Гекхо на правительства? Где понимание нависшей над Землей опасности именно на правительственных уровнях? Почему "кураторы" выписываются дебилоидами, никуда не стремящимися, а делающими одну глупость за другой?
Всё это очень сильно обесценивает остальные усилия ГГ. Мальчик просто приключения ловит в свое удовольствие, но никак не бьется за спасение своей Родины, своей Планеты!
надеюсь до конца книги, прежде чем умотать вытаскивать ужас всей вселенной из тюрьмы и тем самым привносить в эту самую вселенную еще больше хаоса, Комар посвятит себя делам родной планеты, переговорит со всеми мировыми лидерами, популярно им обрисует их будущее, если они, как вот Айрат, не перестанут считать Реликт врагами, составит с ними адекватный план ввода в строй нужного количество кукурузин, список нужных профессий для ввода людей в игру, составит с советниками план развития и расширения фракции, поставит Уйтаку командовать новообразующимся войском, пусть летит и учится воевать в реалиях космоса, лучше него все равно никого нет, разберется с революцией в магократическом мире, подомнет под себя новых правителей директорий, удавит по тихому в уголке поехавшего паладина, и главное НИКАКИХ морфов не прилетит ее изображать xDDDD
Я ни на что не намекаю, но пора бы Комару не только индивидуально развлекаться, а чуток поуправлять, а то пока он там летает Реликт на грани войны с Н3, а женка города бомбит ядерными зарядами, тем более что у него есть карт бланш от кунга, сиречь дубинка для прочистки мозгов всем правителям обоих планет
Я так понимаю Пирамида решила присоединиться к фракции?
Негров, феминисток побольше, а также лезгинящих кебабов, их Михаил больше всего любит, дружбаны поскольку! )))))
Автор очевидно решил пробить дно:
"...Хоть я и не участвовал лично в схватках, но всё же продумывал действия и настраивал навыки на наиболее эффективное применение. Игровая система это оценила:
Навык Дезориентация повышен до восьмого уровня!
Навык Дезориентация повышен до девятого уровня!"
Ждем новую часть где Комару будут начислять "навык целеуказания" когда он будет направлять струю в писсуаре и "навык управления механизмами" когда он будет чесать свои яйца
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена