https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#146 в ЛитРПГ
#532 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет лучше заниматься одной книгой , чтоб выходила чаще + сюжет был более нормальный
Пожалел, что купил подписку. Больше делать так никогда не буду. Жаль, что нельзя вернуть деньги. В неделю по несколько страничек Карл!!! Зря автор начал писать одновременно несколько книг, у ИР качество сильно упало. А про Кота вообще полный шлак . Но автору конечно виднее.
Спасибо, класс!
Не то что(бы) – (составной сочинительный) союз, не разделяется запятой
Тем более (что) – союз, не разделяется запятой
Михаил Атаманов, до НГ сюжет успеете развить до логического завершения? Чтоб праздник прошел спокойно.
Немецкий лидер вернет свой статус ленга автоматически ведь.
Благодарю за главы! с наступающим!
Хорошая серия увлекательный сюжет да и вообше круть
Но всссегла есть но книги автора невозможно читать пока они не написаны полностью
Читая по мере написания сталкиваешся с тем что приходится полностью перечитывать предыдушую выкладку иначе полностью меняется сюжет. Да и перечитывая 2 сюжета накладываются друг на друга вызывая путаницу
Такчто либо ждите кагда книга завершится и погружайтесь в фентастический и продуманный мир с кучей приключений либо годовтесь к головной боли изза постоянной необходимости перечитывать чтобы не потерять важный момент сяжета
Хотелось бы все же получить комментарии автора по поводу такого быстрого роста уровней и навыков. Ну уже через чур быстро. Разок подсветил вражеский корабль- целеуказание +1, что-то рассмотрел - зоркий глаз +1. Ну почему так быстро то? Уже ж как никак 105й, пора тормозить...
Триллы хотели войны вот и получили
а где обсуждение с реликтгм его выход из игры и последующий вход?куда он выходил и что там было? я помню комар этот момент отложил, но сколько можно ждать помоему это одно из самого важного сейчас.
Уважаемые друзья и не очень))
Даный ресурс меня забанил ввиду моего упоминания в своем посте их прямых конкурентов.
ДО НГ писать не смогу. НО я слежу за баянами))
Р.С. Ваш Рома Романенко))))
Р.Р.С. Вот вам очередные баяны:
1. Була раньше попытка создать альянс из фракций, и там явно было сказано что нужен кунг, ДЛЯ КОТОРОГО нужно Авторитет и Извесность 100
Может я чето пропустил, НО ГГ уже присвоили Кунга, а Авторитет еще НЕ 100
2. Как обычно Меткость качнулась С НИХУЯ, даже не с одного неточного выстрела. ГГ не стрелял, Меткость подниматься не должна
Вопрос с утечкой информации как был решен на борту фрегата ?
Интересный поворот событий. И наконец то Комар вернулся на землю, очень хочу прочесть о противостоянии тёмных и Комар(в ментальных поединках). Ну и поздравляю Комара с статусом Кунг.
Ну вот, чудо-пушка без прицела из соседней галактики уже проявила себя. Хорошо хоть не лабораторию уничтожила.
Я прям представляю разговор пауков с крокодилами:
К: Это вы нам по планете пальнули? Мир разорвать захотели?
П: Да не мы это, у нас вообще ЯО с собой не было!
К: А кто тогда? Этот дуралей на фрегате не мог такого учинить, нету у него ЯО на борту, мы проверяли его перед вылетом!
П: Да хрен знает! Может реликт из своей пушки какой пальнул?
К: А ему-то зачем? Не, точно Комар начудил!
*Две стороны подозрительно смотрят на новоявленного Кунга*
А после появления Композита количество вопросов по загадочной бомбёжке крокодилограда только возрастёт.
Сейчас комар смог определить что рядом сокрытый флот, по массе. А когда они уходили с астероида гекхо он просто видел глюки системы сканирования. Что изменилось с тех пор? Он поумнел или просто хотелка автора (описать предверие беды
Что то мне начинает разонравливаться, проды по несколько знаков, потом еще корректировки. Буду ждать окончания книги, что бы подзабылось, а потом всю с начала прочитать. Корректировка прошла, искать где и почему не айс.
Как часто прода выходит?
А вот интересно, почему Комар сразу не узнал, кто это к нему просится присоединиться?
Мне всё нравится !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена