https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#69 в ЛитРПГ
#393 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде 7 ?
Ух... Прочитал всю написанную на данный момент серию залпом... Жду следующую книгу с нетерпением.
Поскольку из-за названия звездолета ее просто "похерить" нельзя, есть предложение сделать это названием не в честь, а наоборот. Мол я изничтожил зло "Паладин Тамару", пущай все знают.
Единственное не долго. Она и правда выбивается из книги, как инородное тело. А мы хотим новых приключений. Если честно, то чем ГГ сложнее -тем лучше. Иначе интерес пропадает, а ГГ уже прокачан сверх всякой меры. Так многие Циклы и загнулись.
Народ, напомните про ранги в ИР. Такие как "Герд" и прочие. Сколько очков авторитета нужно набрать для каждого статуса?
Считаю 6 серию автора провальной во всем. К примеру; судьба чкловечества весит на волоске. но проэкт курируют полковники!!! Смешно? ОЧЕНЬ! из последнего кино ничего не навевает? Свадьбе компаньёнши удилено просто огромное количество времени. Не да, что может быть интересней...Вообщем зря потратил деньгм. да и автор походу не знает о чём ещё писать. Деньги бепрёт за буквы... Полностью разочарован...не ожидал.. Дальше точно покупать не буду этот шлак.
Большое спасибо за эту серию.
Вау, ну я просто раздавленна под впечатлением от этой серии! И если ещё и во внимание принять, что я вообще не игрок и эта тема меня практически совсем не интересовала, эта фантастическая серия очень очень очень зацепила. Сюжет неординарный, автор пишет без шаблонов, удивляя поворотами и событиями, захватывая и цепляя безповоротно... Респект, просто огромный! Май прошёл... продолжение ожидать в августе?
ЖДёмс продолжения очень много Нелюдей ждут вашего продолжения серии
Всех недовольных к Пушкину веть там кот ученый и цепочка зАлотая + русалка на ветвях
копчёноя ( висит -весит )
веть самое главное Подложил или Падложил или Подло жил или Падла жил ,
Удачи в творчестве
Извените не графоман
Есть ли ответ на вопрос: "Как будут совмещены "Защита периметра" и "ИР"?
Залпом прослушал всю серию, думал законченная, ан нет оказывается придётся подождать. Ну что я могу сказать было круто, спасибо большое. Просить написать скорее продолжение не буду, напишите его не скорее, а как можно глубже и интереснее. Удачи вам.
Здравствуйте Михаил, подскажите пожалуйста, где найти вашу книгу "Карантинный мир"?
Безумно интересно. Отрываясь от книг, порой понимаю, что уже давно утро.
Еще у ваших книг классные обложки. Но почему-то в epub они так сильно сжаты, что всё в пикселях.
Уважаемый автор.
Только благодаря "Искажающие реальность", я прочитал остальные Ваши ЗАКОНЧЕННЫЕ произведения, пока ожидал продолжения.
В моём личном списке уже есть несколько авторов, которых я занёс в свой "чёрный список" из за того, что начав какую-либо серию, они бросают её не закончив, или передают "литературным рабам" для продолжения. Есть среди них и известные разрекламированные "гранды". Никакая реклама их новых произведений уже не заставит меня купить новую книгу таких авторов. Общаясь на некоторых форумах книголюбов, я встретил немало единомышленников, поступающих так же с такими недобросовестными "писаками".
Я всё понимаю, бизнес, задания от издателя, современные реалии литературного творчества вынуждают создавать новые серии, не окончив предыдущие. НО...
"Искажающие реальность", по мнению многих Ваших поклонников, одна из самых удачных Ваших серий. Пожалуйста, не бросайте её! И не передавайте "рабам", ибо так полюбившийся всем читателям стиль, истинные ценители Вашего творчества узнают сразу.
От лица многих Ваших почитателей прошу Вас дописать ИР и не давать повода ВАШИМ поклонникам занести в "черный список" как недобросовестного автора.
Уважаемый автор - мы вас конечно не торопим)) но следующую часть ждём с нетерпением!! посылаем вашей музе вдохновения и вкусняшек)
Дада. Все ждём. Но и история по котёнка прикольная. Её тоже ждём! ))
Новая книга в августе?
про 7 книгу ничего не слышно?
7 книге быть?))
С нетерпением жду!
Очень понравилось! Автору большое спасибо!
Отличная книга, спасибо, что делаете такой шедевр!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена