https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569005009_12.jpg
Искажающие реальность-6
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#70 в ЛитРПГ
#391 в Космическая фантастика
20.09.2019 — 03.02.2020
1348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитал днями ночами сегодня дочитал 6 том, блиин интерестна, грустно предпологать что скоро история закончится (без чего удушье без ШЕДЕВРОВ) жду как миннимум томов 3 по 75 страниц и больше, очень рад благодарен за приятную (незаконченную) книгу, и намазоленные об клавиатуру пальцы!!!
Считаю, что стоит объединить две книги "Искажающие реальность" и "Защита периметра", тем более, что на это уже были закладки. Конечно, задача очень сложная, ведь два героя крайне самодостаточные, но такого я ни у одного автора я не читал.
Уважаемый автор, можно как то скачать купленную серию и перенести в электронную книгу?
из этой серии читал только 1
ибо жду завершения, чтоб разом ЗАКОНЧЕНУЮ историю прочесть...
из коментариев ниже я не понял
это КОНЕЦ истории или НЕТ ??????
Ура, Атаманов продолжает "котёнка" значит ИР продолжится!!!!
ждём с нетерпением продолжение автору всего наилучшего
Приветствую. Про котенка книга закончена, очень надеюсь, что дальше 7 книга ИР
Не, прочитал 5 книг, дальше буду дочитывать, когда серия будет закончена.
Михаил, Миша, Мишенька:))
Про кота закончил книгу, дальше ждем ИР 7 да или да?:)
по моему автор хочет Защита периметра и Искажающие реальность столкнуть друг с другом через десяток книг ) только вот кто будет в этом случае антагонистом ?
но Защита периметра зашла все таки больше )))
Блин, а я перегорела...оч понравилась данная серия, в этом жанре читала впервые...но видимо из-за того что серия не окончена пропал интерес...очень жаль(
интересно, а что будет если разместить останки Тамары в капсуле ВР?
а эти улитки странные , в книге говорится что они жили и не имел контактов с другими расами, и имелось предсказание что на них когда нибудь нападет неизвестная раса и они к этому готовились... получается они не вассалы ? тогда как они попали в игру ?
и почему улитка возродилась только один раз? или Герои выкинули разобраны корабль в космос?
вопросы автору.
1. Миелонцы и в реальной жизни столь же лихо друг другу и себе сами хвосты рубили?
2. или это пошло у них только после открытия игры, вследствие чего хвосты стали отрастать? и стали ли отрастать? В общем, просьба прояснить хвостатые нюансы.
3. не могу в книгах найти момент , когда боты Кирсаны успели перейти со взорванного Косматой Тьмой рейдера на десантную спарку.
В 3-й раз попробовал начать читать и снова не смог осилить собрание старейшин в самом начале книги. Рассуждения лидеров расы на уровне средней школы просто выносят мозг.
Насяльника, а насяльника когды быть ИР7 а скучно уже
Шеф, где следующая книга??? Уже ломать начинает ((
...Так сюжет меня не отпускал лишь в далеком детстве. Когда я бросал всё и бежал к телевизору смотреть очередную серию "Дети капитана Гранта" или "Гостья из будущего".
Автор, снимаю шляпу! Это великолепно! Я ни разу не по жалел о приобретенных книгах! Они заняли место в моём сердце. Прошу продолжить! Срок не важен, ожидание стоит того чтобы насладиться мастерством и замыслом автора! )))
Спасибо большое за долгожданную книгу. Как жаль, что она закончилась. Выйдет аудиоформат, еще её послушаю, из-за Влада Римского в том числе! А пока начну про Котёнка читать тогда. Урас-Тухш, как я понимаю, очень пожалеет скоро.)) Ждем не меньше 20 книг!!! Пусть долго и подробно зато интересно же. Пусть Комар выкупит Землю выкинет всех этих "правителей" к мелеефатам- вот заживет то народ. Хоть в книге отдушина будет)) Купит еще пару планет для Реликта. А там и сынишка на подходе.. Будет к своему отцу за советами приходить
Спасибо за такую интересную, живую историю про Комара! Читаю на одном дыхании!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена