Книга. "Искажающие реальность-6" читать онлайн

Искажающие реальность-6

Цикл: Искажающие реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:виртуальный мир, магия и верные друзья, инопланетные расы

Читать
Рейтинг:
17840
7444 1114292

Текущий рейтинг:
#70 в ЛитРПГ
#391 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

20.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Искажающие реальность-6"

Оказаться на сильно повреждённом в космическом бою звездолёте без двигателей совершенно в другой галактике... Казалось бы, причина для паники, и уж как минимум повод для уныния? Вовсе нет! Комар не теряет оптимизма, постепенно восстанавливает свой звёздный фрегат и находит в случившемся даже положительные моменты. Тем более что скучать не приходится - и в виртуальной игре, и в реальном мире Комар обнаруживает себя в самом эпицентре интересов великих космических рас, хоть и не понимает столь пристального внимания к своей персоне. Сумеет ли Комар удачно сыграть свою роль в этой сложной дипломатической партии, на кону в которой стоит будущее всей человеческой расы? Читайте в шестой книге серии "Искажающие Реальность"!

1348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 04:50:02

Читал днями ночами сегодня дочитал 6 том, блиин интерестна, грустно предпологать что скоро история закончится (без чего удушье без ШЕДЕВРОВ) жду как миннимум томов 3 по 75 страниц и больше, очень рад благодарен за приятную (незаконченную) книгу, и намазоленные об клавиатуру пальцы!!!

avatar
22.04.2020, 06:20:34

Считаю, что стоит объединить две книги "Искажающие реальность" и "Защита периметра", тем более, что на это уже были закладки. Конечно, задача очень сложная, ведь два героя крайне самодостаточные, но такого я ни у одного автора я не читал.

avatar
29.04.2020, 07:18:12

Уважаемый автор, можно как то скачать купленную серию и перенести в электронную книгу?

avatar
22.04.2020, 16:02:59

из этой серии читал только 1
ибо жду завершения, чтоб разом ЗАКОНЧЕНУЮ историю прочесть...

из коментариев ниже я не понял
это КОНЕЦ истории или НЕТ ??????

avatar
22.04.2020, 14:59:57

Ура, Атаманов продолжает "котёнка" значит ИР продолжится!!!!

ждём с нетерпением продолжение автору всего наилучшего

avatar
21.04.2020, 12:40:13

Приветствую. Про котенка книга закончена, очень надеюсь, что дальше 7 книга ИР

avatar
20.04.2020, 22:00:33

Не, прочитал 5 книг, дальше буду дочитывать, когда серия будет закончена.

avatar
20.04.2020, 11:32:23

Михаил, Миша, Мишенька:))
Про кота закончил книгу, дальше ждем ИР 7 да или да?:)

avatar
30.03.2020, 20:33:02

по моему автор хочет Защита периметра и Искажающие реальность столкнуть друг с другом через десяток книг ) только вот кто будет в этом случае антагонистом ?
но Защита периметра зашла все таки больше )))

avatar
16.04.2020, 01:30:03

Блин, а я перегорела...оч понравилась данная серия, в этом жанре читала впервые...но видимо из-за того что серия не окончена пропал интерес...очень жаль(

avatar
17.02.2020, 11:18:23

интересно, а что будет если разместить останки Тамары в капсуле ВР?

а эти улитки странные , в книге говорится что они жили и не имел контактов с другими расами, и имелось предсказание что на них когда нибудь нападет неизвестная раса и они к этому готовились... получается они не вассалы ? тогда как они попали в игру ?

и почему улитка возродилась только один раз? или Герои выкинули разобраны корабль в космос?

avatar
05.04.2020, 18:22:33

вопросы автору.
1. Миелонцы и в реальной жизни столь же лихо друг другу и себе сами хвосты рубили?
2. или это пошло у них только после открытия игры, вследствие чего хвосты стали отрастать? и стали ли отрастать? В общем, просьба прояснить хвостатые нюансы.
3. не могу в книгах найти момент , когда боты Кирсаны успели перейти со взорванного Косматой Тьмой рейдера на десантную спарку.

avatar
27.03.2020, 17:00:49

В 3-й раз попробовал начать читать и снова не смог осилить собрание старейшин в самом начале книги. Рассуждения лидеров расы на уровне средней школы просто выносят мозг.

avatar
05.04.2020, 08:49:08

Насяльника, а насяльника когды быть ИР7 а скучно уже

Шеф, где следующая книга??? Уже ломать начинает ((

avatar
27.03.2020, 12:48:46

...Так сюжет меня не отпускал лишь в далеком детстве. Когда я бросал всё и бежал к телевизору смотреть очередную серию "Дети капитана Гранта" или "Гостья из будущего".
Автор, снимаю шляпу! Это великолепно! Я ни разу не по жалел о приобретенных книгах! Они заняли место в моём сердце. Прошу продолжить! Срок не важен, ожидание стоит того чтобы насладиться мастерством и замыслом автора! )))

Спасибо большое за долгожданную книгу. Как жаль, что она закончилась. Выйдет аудиоформат, еще её послушаю, из-за Влада Римского в том числе! А пока начну про Котёнка читать тогда. Урас-Тухш, как я понимаю, очень пожалеет скоро.)) Ждем не меньше 20 книг!!! Пусть долго и подробно зато интересно же. Пусть Комар выкупит Землю выкинет всех этих "правителей" к мелеефатам- вот заживет то народ. Хоть в книге отдушина будет)) Купит еще пару планет для Реликта. А там и сынишка на подходе.. Будет к своему отцу за советами приходить

Спасибо за такую интересную, живую историю про Комара! Читаю на одном дыхании!!!